Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 64
Пользователей: 6
Буся1997, Zosia8532, Лидия4002, kimmaeryjj, Rinta, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 10 » Актеры

E!Online: Обновленная Кристен Стюарт говорит о показе «Chanel»

00:35
СтюартНезадолго до нее Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон сделали короткие стрижки, а теперь и сама Кристен Стюарт подстриглась!

Двадцатичетырехлетняя актриса «Облаков Зильс-Марии» отстригла свои локоны и продемонстрировала новую прическу во вторник во время показа «Chanel» осень/зима 2014-2015 в рамках Недели Моды. Стюарт, по-видимому, отращивает корни после перекрашивания в красный цвет для роли в фильме «Ультраамериканцы».

Пока еще не было сказано ни слова о том, что вдохновило Стюарт на такую стрижку – но прическа определенно приукрашивает ее лицо!

Рекламная кампания для коллекции «Chanel's Métiers d'Art Collection Paris-Dallas» дебютировала в мае. Во время сессии «вопрос-ответ» с «Grazia», актриса восхваляла Карла Лагерфельда, главного дизайнера лейбла и креативного директора. «Я думаю, единственной пугающей вещью о нем является этот страшно неприступный фасад, который люди воздвигли вокруг него, - сказала она. – Когда ты встречаешь его или получаешь возможность наблюдать за его работой, а в моем случае – работать с ним, то он оказывается таким удивительным. И ты действительно пожинаешь плоды того, кто столько знает и такой творческий, целеустремленный и одержимый человек».

Стюарт, также посетившая ряд других мероприятий «Chanel», пытается «прочувствовать» каждое шоу. 

«Все дело в музыке, настроении в комнате, - рассказала актриса. – Все в шоу должно, как полагается, вызывать чувства, но так бывает далеко не всегда. Порой все сводится к одежде, и когда ты видишь шоу, которое рассказывает историю, имеет художественное оформление и смысл, то это словно просмотр фильма. Находиться вокруг этой энергии – вот что я ищу в своей работе… Когда ты идешь на хорошее шоу, то ты наблюдаешь историю, подобную молнии – ты знаешь, что она задела что-то в тебе. Я была на двух показах и каждый из них был именно таким опытом. Дело было не в одежде или выборе того, что тебе понравилось – а в наблюдении за тем, как разворачивается целая история».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Chanel, Показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Launisch   (01.08.2014 00:33) [Материал]
Было интересно послушать ее мнение относительно показа и модельера, чья работа была там представлена. У Крис довольно творческий взгляд на все это. Простой обыватель несколько в ином ключе воспринимает модные показы.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: