Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Джулия Джонс: "В "Затмение" мог попасть любой человек в мире"
00:11
Джулия Джонс (Ли Клируотер) откровенничает о своей "по-настоящему
хорошей работе", новых возможностях и - да! – работе с Робертом
Паттинсоном и Кристен Стюарт.
Встречайте – Джулия Джонс. Джулия
– одна из наиболее известных новых дополнений к Сумеречной команде,
только что закончившая съёмки в «Затмении». Джонс играет сложную роль
Ли Клируотер, отвергнутую и одинокую волчицу в стае оборотней Ла-Пуш.
Двадцативосьмилетняя
уроженка Бостона, получившая престижное образование в одном из
университетов Лиги Плюща, Джулия Джонс в эксклюзивном порядке
поговорила с LimeLife после своего возвращения в Лос-Анджелес со съёмок
«Затмения» в Ванкувере. Здесь мы начинаем так сильно ожидаемый
двухнедельный цикл интервью, в которых она поделится с нами шокирующей
историей о получении роли Ли, о том, как меняется твоя жизнь после
того, как ты становишься частью самой громкой кино-франшизы в мире, и
расскажет правду о внутренних отношениях в Сумеречной команде.
Сумеречные фанаты, знакомьтесь...
Джулия,
ты только что сыграла замечательную роль в «Затмении», и нам не
терпится услышать об этом. Хотя, для начала расскажи, где ещё мы могли
тебя видеть?
Возможно, наиболее заметным созданным мной
образом стала роль второго плана в «Скорой помощи». Я появилась там в
последнем сезоне [в качестве доктора Кайи Монтойи], и было довольно
круто сознавать себя частью чего-то настолько большого и значительного,
как финал этого сериала. Все высоко ценили такую возможность, так что
это было действительно хорошее время для участия в сериале.
Мы слышали, что кастинг для «Затмения» был открытым. Как конкретно ты заполучила роль Ли Клируотер?
Я
несколько лет была хорошо знакома с директором по кастингу. На самом
деле она просто позвонила нам, я пришла и прошла пробы у режиссёра
Дэвида Слэйда и у неё; затем вернулась примерно неделей позже и снова
читала кое-что для некоторых людей из Саммит, Дэвида и кое-кого из
продюсеров. Потом прошло около месяца ожидания, прежде чем я что-то
услышала об этом, и да – вы правы - в это время проходил огромный
открытый кастинг в Канаде. Я думаю, они принимали к просмотру ролики от
всех подряд, так что в действительности кто угодно в мире мог записать
свой ролик для проб и потенциально попасться на глаза людям, отбирающим
актёров.
ОК, значит, в основном ты была выбрана для проб в
самом большом кино-безумии нашего времени благодаря подставленному
плечу. А как ты относилась к Сумеречному циклу в то время?
Это
интересно, потому что я не читала ни одной из этих книг до того, как
меня пригласили на пробы. Конечно, я опасалась этого, ведь у меня есть
хорошие друзья, которые были, я думаю, «одержимы» - правильное слово,
этим некоторое время. (Смеётся). Затем, когда меня пригласили на пробы,
я реально очень серьёзно внутренне отреагировала на это. Моё сердце
начало быстро биться, это очень необычно, но я думаю, что на каком-то
уровне я почувствовала что-то вроде интуитивного знания, что происходит
нечто важное, что, возможно, изменит мою жизнь. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Перевод выполнен Августа специально для сайта TwiligthRussia.ru, Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Джулия Джонс: "В "Затмение" мог попасть любой человек в мире"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ