«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Джулия Джонс: "Это самый большой опыт, который когда-либо у меня был."
- Почему?
Джулия Джонс: "Так много детей вокруг. Хотя я думаю, что у нас у всех есть что-то общее, что-то детское в душе, поэтому мы так влюблены в своих персонажей. Иногда такое отношение граничит с безумством. Однако сочетание того, как поклонники это себе представляют и как это воплощается на площадке в полевых условиях поистине великолепно и способствует лучшему созданию образов. "
- Твоя героиня, некоторые люди могут подумать, наблюдая за ее игрой, что она реальная стерва или сучка.
Джулия Джонс: "Есть немного."
- Какой ты ее видишь?
Джулия Джонс: "Я думаю, ее образ неправильно понимают. Я считаю, что на ее долю выпало испытать много боли. Она просто борется с этим в одиночку и иногда срывается на окружающих."
- А каково это быть единственной девушкой среди парней?
Джулия Джонс: "Это весьма забавно, но иногда раздражает. В большинстве случаев это забавно. Как будто у тебя 6 братьев и ты постоянно находишься в зоне веселья."
- Ты готова к съемкам в последней части Саги?
Джулия Джонс: "О да, я абсолютно готова. Я просто обязана быть готовой."
------------------------------------------------------------------------------------ Перевод Натальи -‘๑’-Midnight Sun-‘๑’- Карелиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она себя совсем в старушки приписала.) Довольно смешное выражение, своего рода - "мамочка" среди ервольфов)
насчёт образа Леи. Внешне - Джонс подходит, даже немного симпотичней, чем я себе представляла. Никакой "врождённой" стервозности я не заметила в Леи. Так сложились обстоятельства + характер. Да ещё и принципов у неё много. Это всего лишь маска, с которой живут многие, и Джулия верно поняла (либо ей Стеф разъяснила), нежеои большинство фанатов саги. Радует.
Какая бы стервозная Леа ни была, у меня она вызывала только сочуствие, когда я читала о ней в книге... Ведь в первую очередь она девушка-подросток со своими мечтами, любовными переживаниями, девчачьими тайными мыслями... И всего этого она была лишена: она не станет той, кем хочет, она потеряла свою любовь и даже её сокровенные мысли уже не пренадлежат ей одной... Судя по интервью, Джулия это понимает и очень любит свою героиню. =)
да образ ей выпал не из легких..играть стервозного, обиженного на жизнь персонажа..довольна таки трудно..молодец что продолжает бороться! быть девушкой одной среди волчьей стаи это потрясающе! она пытается быть на равне с ними и у нее это хорошо получается! мне её жалко, что на её долю выпала такая судьбы! но от судьбы не убежать..значит так предначертано!
Если даже героиня Джули - стерва, причем очень самодостаточная, то сама актриса вызывает во мне только легкий трепет перед сильной женщиной и уважение. Есть в ней что-то мимолетное, еле уловимое, что дает тебе понять " Эта девушка знает себе цену и ей плевать, что ты о ней подумаешь". Мне кажется, что создатели Затмения очень точно угадали с ролью ( хм, они вообще очень точно угадывают)
Сначала не была рада выбору актрисы на роль Леа. Постепенно, чем больше читаю о ней и смотрю видео, мое мнение меняется. Надеюсь, что была не права изначально и Джулия со своей задачей справилась на отлично. Скоро увидим! Что касается героини Джулии - то согласна, на ее долю выпала трудная задача и она всеми силами старается просто перетерпеть боль и выжить. В данной случае, быть стервой - просто защитная реакция. Завидую Джулии. Находится в компании таких парней, довольно длительное время работать вместе - это удовольствие. Уверена, что и в жизни парни такие же безбашенные и веселые, как в "Новолунии". На ее месте, я бы тоже хотела как можно быстрее начать съемки следующего фильма.
Джулия Джонс: "Я думаю, ее образ неправильно понимают. Я считаю, что на ее долю выпало испытать много боли. Она просто борется с этим в одиночку и иногда срывается на окружающих." - она стерва еще та, но она не от сладкой жизни стала такой. Образ Ли довольно сложный, многогранный, и надеюсь, что Джулия справилась со своей ролью на славу!По крайней по тому отрывку, что сегодня выложили, за что большое спасибо, мне понравилась ее игра. ИМХО
[b]А мне ее жалко, она постоянно видит своего бывшего любимого со своей сестрой, видит как он смотрит на нее влюбленными глазами, в волчьем обличье слышит все его мысли о ней... А теперь представьте себя на ее месте, не станешь тут после этого стервой, ой еще как станешь, потому что чувствуешь свою боль и никто не может помочь... вот поэтому она такая обозленная... А Джулия интересная девушка, мне кажется они удачно подобрали ее на роль Ли /b]
А мне если честно, ее жаль и я какой-то степени восхищаюсь ей. она не только не чувствует дискомфорта одной среди парней, но и пытается всем доказать, что равна им. не ищет поблажек и форы, а пытается длбиться своими силами уважения и статуса
Ну она немного стерва (ее героиня) ведь на ее долю выпало немало боли, и потери, все это мы читали в "Рассвете" и то что она стала такой не удивительно, ведь это хорошо что она не сломалась, а стала такой, я ее героиню понимаю, ее понять можно, конечно если постараться, а раньше я ее героиню не понимала и злилась на нее, а теперь поняла ее, и мне ее по своему жаль. А что единственная девушка среди парней должна чувствовать? Наверно она не в своей тарелке, но это весело.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Методы дедукции
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ