Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Джонатан Риз Майерс о себе и о профессии: 10 запоминающихся цитат
20:04
«Бэд-бой» в кино и в жизни Джонатан Риз Майерс знает кое-что о жизни. В день рождения актера вспомним его самые запоминающиеся цитаты.
Судьбу ирландского актера Джонатана Риз Майерса, который сегодня отмечает 38 день рождения, нельзя назвать легкой. Джонатан родился с пороком сердца, а его отец ушел из семьи, когда мальчику не было еще и четырех лет. Звезда фильмов «Бархатная золотая жила», «Матч Пойнт», «Играй как Бекхэм», сериалов «Тюдоры» и «Дракула» часто убегал из дома, так и не закончил школу, три раза (в 2005, 2007 и 2009) состоял на лечении в клиниках от алкогольной зависимости, а в 2011 году пытался покончить с собой. В мае этого года всех потрясли фотографии актера, распивающего водку на улице Лондона прямо из бутылки. Позже Риз Майерс извинился перед поклонниками за свой «небольшой срыв» через Intagram своей невесты Мары Лейн.
Сейчас актер вернулся в строй. В Каннах был показан шпионский триллер «Damascus Cover» с ирландцем в главной роли, а в июле началось производство фильма «London Town» о жизни Джо Страммера – фронтмена легендарной британской панк-группы "The Clash". Риз Майерс был привязан к проекту три года. События картины разворачиваются в 1978 году, в центре сюжета - мальчик-подросток (его играет молодой актер Дэниэл Хаттлстоун, чье лицо может быть знакомо по экранизации бродвейского мюзикла «Отверженные» и музыкальному фильму «Чем дальше в лес...»), который приезжает в Лондон, чтобы разыскать свою мать, приславшую ему кассету Clash «White Riot».
Как бы то ни было, невозможно отрицать богатый жизненный опыт Риз Майерса. Мы собрали несколько цитат актера-бунтаря, которые помогут вам лучше понять его противоречивую натуру.
● «Большей частью успеха я обязан моей внешности. Я знаю об этом».
● «Забавная вещь - слава. Однозначно, к тебе относятся по-другому. Когда ты обретаешь успех, люди говорят: «Только не меняйся». Да, легко сказать, но на деле ты совсем и не меняешься - меняются люди вокруг тебя».
● «Я не хотел 4 сезона. Я был немного в ужасе. К третьему или четвертому сезону это уже не приносило мне никакого удовольствия. Физически, мне нужно было быть ростом метр девяносто, во мне же всего 178 сантиметров - а ведь размер Генриха был существенной составляющей его личности». (о роли Генриха XIII в сериале «Тюдоры»)
● «Знаете, как я люблю проводить утро воскресенья? Делая уборку в доме. Я получаю от этого настоящее удовольствие, это мой ритуал. Мне необходима чистота. Мне нужно, чтобы нигде не было ни единого пятнышка, только тогда я смогу расслабиться».
● «Никто не совершенен. И если вы считаете обратное, то серьезно заблуждаетесь».
● «Мне не нравится быть актером. Как можно любить что-то, ради чего ты 12 часов в день сидишь на месте и 10 минут работаешь? Я занимаюсь этим, потому что оно держит меня подальше от улиц и от тюрьмы».
● «Я однолюб. Я думаю, когда встретишь ту, с которой хочешь провести остаток дней, нужно сразу же жениться на ней и стараться сохранить брак».
● «Если другой актер получает хорошую роль, я прихожу в бешенство».
● «Самая сложная часть актерства - осознание того, что это на самом деле неважно».
● «Я не тусуюсь с кинозвездами, и вы не увидите меня на большинстве Голливудских вечеринок. На самом деле, я довольно скучный».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ