Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Дженнифер Лоуренс вцепилась в лицо Эмме Уотсон на модном показе
20:25
Известная своими выходками на светских раутах актриса Дженнифер Лоуренс вновь смогла поразить общество: на одном из модных показов Лоуренс неожиданно вцепилась в лицо другой актрисе - Эмме Уотсон, известной по фильмам о волшебнике Гарри Поттере.
Уотсон и Лоуренс шестого июля вместе посетили показ известного на весь мир бренда Dior, девушки охотно позировали фотографами.
Когда фотограф попросил Лоуренс приобнять Эмму, она резко развернулась и неожиданно положила ладонь на лицо звезде "Гарри Поттера". Такое поведение Дженнифер ввело в недоумение очевидцев происходящего. Фотографии инцидента появились в микроблоге фан-сообщества Дженнифер Лоуренс в Twitter.
Любопытно, что до Уотсон последней "жертвой" Лоуренс тоже стала знаменитость - известная американская кантри-певица Тейлор Свифт.
Во время интервью, которое Свифт давала телеведущему Райану Сикресту, на заднем плане появилась Лоуренс. Она сделала вид, будто подкрадывается к Тейлор, скорчив при этом страшную гримасу. Позднее Лоуренс призналась, что хотела слегка подтолкнуть певицу с лестницы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вроде бы смотришь на Дженнифер, ну милейшее создание, сама доброта. Но как что отчибучит, хоть стой, хоть падай. Понять ее чувство юмора дано не каждому.
У Джен очень специфическое чувство юмора Но с другой стороны это же Америка - они ко многим вещам относятся проще, да и сортирный юмор зародился именно у них. Так что если никто на Джен не в обиде, пускай веселится на здоровье
Мне кажется, что она просто пиариться. Замечает таких либильных выходок. На месте Свифт или Уотсон, нкдно было хук с права. Это ни в какие ворота не лезет. Отвратительная она.
Да уж))) Видно крупные тараканы в голове у Дженифер)) А что? Спросить, что думает по поводу такого "жеста" сама Эмма Уотсон или Тейлор Свифт никто не догадался? Впрочем, думаю, девушки не стали бы материть Лоуренс при журналистах
Мда.. Странно, что такая хорошая актриса, так неподобающе себя ведет с людьми Думаю, что скоро ее будут боятся.. вдруг с лестницы скинет? Или руку на лицо положит? Это не выглядит забавным
не пройдут ей даром косячки... ой не пройдут... надо отвыкать от этой привычки... перед светскими мероприятиями не надо баловаться дурью! ато потом всякое разное ходит... хотя может это было согласовано с Эммой: тк теперь о них обеих говорят в инете! чертов черный пиар: лишь бы хоть ЧТО-НИБУДЬ да говорили, пусть даже плохое. и Эмме не помешало напоминание о себе, кстати.
И снова Джен показывает своё бескультурье. Я от неё уже другого и не жду, вести она себя на людях совершенно не умеет, и ещё гордится этим. А всем устроителям подобных шоу и премий, надо бы задуматься и перестать приглашать её на мероприятия.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ