Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Дженнифер Лоуренс о тройничке в конце «Голодных игр»
13:22
«Вы не будете разочарованы».
Чего нельзя отрицать о звезде «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс так это то, что она всегда дает фанатам то, чего они хотят. В этом и причина, почему она бегала по всему городу, сделав себе клыки как у моржа из палочек для еды, все для вас.
И поэтому, когда дело доходит до любовного треугольника в фильме «Голодные игры», Лоуренс стремится угодить. Появившись на шоу "Конан" вместе с Лиамом Хемсвортом и Джошем Хатчерсоном, Лоуренс, вполне возможно, дала сверхобещание, касающееся любовной линии в фильме. А именно она сказала, что Китнисс не должна будет выбирать между Питом и Гейлом, потому что все закончится тройничком.
«Вот почему во второй части «Сойки-пересмешницы» мы подумали и решили сделать это», - сказала она, в то время как Хатчерсон и Хемсворт энергично кивали. «Все хотят групповуху, так давайте дадим им групповуху. Честно, серьезно! Посмотрев «Сойку-пересмешницу – Часть 2», вы не будете разочарованы».
После шутки, она дала окончательный комментарий DGAF (прим.: аббревиатура Don't Give A Fuck - пофиг), отметив, что она сама на миг почти испугалась, если подумать, она же говорит о фильме от имени больших шишек. Но внесла ясность: «Да, да, мы закончили съемки фильма, и меня нельзя уволить. К чёрту это».
Благослови, ДженЛоу. Благослови.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 2» появятся в кинотеатрах с 20 ноября.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс о тройничке в конце «Голодных игр»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
После шутки, она дала окончательный комментарий DGAF (прим.: аббревиатура Don't Give A Fuck - пофиг), отметив, что она сама на миг почти испугалась, если подумать, она же говорит о фильме от имени больших шишек. Но внесла ясность: «Да, да, мы закончили съемки фильма, и меня нельзя уволить. К чёрту это».
не успела испугаться после своего высказывания, как тут же "отмахнулась". типа ляпнула и всё тут. мне бояться больше нечего и некого
Заголовок новости так и манит, мимо пройти невозможно. Уже хочется увидеть поскорее, что там за "тройничок" получился в конце)) Так загадочно о нем упоминают.
Ну вот, как всегда. Джен как ляпнет что-нибудь, так хоть стой, хоть падай. Люблю ее, но иногда своими высказывания она просто убивает во мне это светлое чувство по отношению к ней, как любимой актрисе.
Ну блин, я так не играю Хотя всеми руками и ногами за ПитНисс Но шутка удалась)) Да уж, то что съемки закончились и ее не уволят - весьма весомый аргумент
Она разрушила мои надежды. Я так надеялась на тройничок, а тут такой облом. Умеет же Джен пошутить. Интересно, а она реально все наши просьбы выполнит?
Сказать такое - в стиле Дженнифер, она всегда преподносит все в виде шутки. Возможно, конечно, что подобное заявление было сделано, как рекламный ход, но, по-моему, это было жёстко:D Не знаю, мне кажется, такая реклама тоже на любителя, я бы точно не хотела увидеть что-то подобное.
Если бы люди не знали Джен, они бы поверили в это. Хотя иногда она слишком уж задириста бывает.Уволить могут не увольнять, но какой-нибудь штрафик выписать могут
Джен всегда говорит серьезным тоном, но это она так шутить. Чем серьезнее тон - тем больше прикол. Пора мотать на ус это Тройничок - это то, чего возможно кто-то сильно хотел, но такого точно не будет. Рейтинги не позволят этого точно, а вот какая-нибудь режиссерская версия...Или в нашем случае версия Дженнифер, вполне может содержать и такие кадры
Ничего себе , вот это расклад Она что опять шутит и взаправду , треугольник останется треугольником от лучше бы Джен думала , что говорит , хотя бы иногда .
Вот это будет мощным отступлением от канона Фантазии Джен порой такие дикие, как скажет она хоть что-то, то хоть стой, то падай. А потом оказывается все шуткой, а ты уже настроился Шутница еще та
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ