Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Дженнифер Лоуренс хочет увидеть Джоди Фостер следующим президентом США
23:27
26-летняя лауреатка «Оскара» Дженнифер Лоуренс хотела бы, чтобы следующим президентом США стала Джоди Фостер.
Она заявила об этом 28 октября, вручая актрисе и режиссеру Фостер награду BAFTA Britannia Awards за вклад в кинематограф.
- Мне повезло, что Джоди сняла меня в картине под названием «Бобер». Однажды Стэнли Кубрик, один из величайших визионеров кино, сказал, что, если о чем-то можно подумать или написать, это должно быть снято. Однако даже Стэнли не отважился бы сделать художественный фильм о кукле, которую надевают на руку, - заявила звезда «Голодных игр».
Затем, предваряя выход Джоди Фостер на сцену, она заявила:
- Встречайте кандидата на пост президента США, за которого я отдам свой голос!
На церемонии Джоди сопровождала ее супруга Александра Хедисон. Мероприятие также посетили Рики Джервис, Фелисити Джонс, Юэн Макгрегор и Сэмюел Л. Джексон. За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.
Дженнифер Лоуренс хочет увидеть Джоди Фостер следующим президентом США
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джен умеет представить коллег. Такие слова сказала приятные, а уж когда она озвучила, что без сомнений бы проголосовала за Джоди на выборах, если та решится, это просто величайший комплимент и признание. В тебя верят, тобой восхищаются и уважают. Значит что-то ты делаешь верно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ