Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Дженнифер Лоуренс: Девушка с обложки «Madame Figaro»
00:44
Дженнифер Лоуренс выглядит, как и всегда, шикарно на обложке последнего номера журнала Madame Figaro, который уже доступен на сайте!
23 -летняя актриса болтала с французским журналом о своём успехе как актрисы, о своём детстве и многом другом. Ниже представлены некоторые цитаты из ее интервью, которые были переведены на английский язык.
О желании жить нормальной жизнью, когда заканчиваются съёмки: «Я хочу, чтобы моя жизнь была как можно более нормальной. Одна из опасностей в киноиндустрии заключается в том, что некоторые вещи происходят слишком быстро, лишая тебя, по сути, обычной человеческой жизни. Я не хочу сжигать мосты в обычную жизнь. Я хочу сохранить свою жизнь на максимально возможном простом уровне. У меня даже нет помощника. Мне помогает мой лучший друг. В конце съемочного дня я могу пойти домой и поболтать с ней, мы делаем то, что мы делаем то же, что и все в 22 года ... и мне бы не хотелось проводить это время с человеком, который просто работает для меня».
О своём детстве: «Мое прозвище было Nitro (Нитро), как нитроглицерин. Я была гиперактивной, меня интересовало всё. Когда моя мама рассказывала мне о моем детстве, она всегда говорила мне, что во мне как будто бы была искра, которая вдохновляла меня постоянно. Когда я пошла в школу, то свет погас. Мы так и не поняли, с чем это было связано. Возможно, своего рода социальная адаптация. Но у меня были друзья».
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс: Девушка с обложки «Madame Figaro»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да да точно вылитая Рене. Лицо(пухлые щеки, узенькие маленькие глазки,скулы мощные) и ноги как у спортсменок .Толи дело Стюарт всю жизнь в кедах -джинсах и толстовках ,а виглядит чертовски сексуально. И всегда без косметики .
По-моему, гиперактивности Джен ну уж никак не занимать)Столько успеть для своего совсем несерьезного возраста. А на фото она мне почему-то Рене Зельвегер напомнила
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ