Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Донал Глисон с братом снимутся в новой драме Даррена Аронофски вместе с Дженнифер Лоуренс
14:32
Донал Глисон, Мишель Пфайфер, Эд Харрис и брат Донала, Брайан Глисон снимутся в новой драме Даррена Аронофски ("Ной", "Реквием по мечте") наряду с Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом.
Аронофски готовит картину по собственному сценарию. Как сообщает Empire, фильм расскажет о том, как тихая жизнь семейной пары была нарушена прибытием незваных гостей. Остальные детали сюжета пока засекречены.
Последние месяцы Даррен Аронофски размышлял над разными идеями для своей следующей ленты. Среди вариантов была биография трюкача Ивела Книвела (его мог сыграть Ченнинг Татум) для студии Sony и некая картина для семейного просмотра. Но в итоге Аронофски остановился на истории собственного сочинения. Отметим, что режиссер изначально видел Лоуренс в главной женской роли.
Что же касается главной мужской роли, то на нее претендовали многие актеры, но Аронофски всегда хотел поработать с Бардемом, и когда Лоуренс окончательно дала свое согласие, быстро договорился с актером об участии.
Съемки картины, пока не имеющей даже официального названия, начнутся в июне 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Совмещение сценарных и режиссёрских обязанностей сулит беспрецедентную точность в воплощении авторской идеи, что отразится на камерной подаче материала. Полагаю, ценители творчества Аронофски лишь выиграют от такого обстоятельства, сумев в полной мере насладиться харизматичной манерой режиссёра.
Как здорово, что Джен удастся поработать с такими актерами как Мишель Пфайфер, Эд Харрис, братья Глисоны и Хавьером Бардемом! Тем более, когда роль в сценарии прописывается практически для тебя - это большая честь и доверие. Уверена, Джен сделает все и дальше больше, чтобы не подвести Аронофски и остальной каст. Желаю им удачи, с секретностью переборщили, но будем дать новостей
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ