Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каждое фото, каждый тизер и трейлер, закадровое видео, хоть и немного приоткрывают завесу, но интригуют недомолвками. Поскорее хочется увидеть готовый материал
Какие взгляды они бросили друг на друга,когда их разлучали,ух!.. Аж мурашки по спине побежали!Надесь,когда буду смотреть фильм,ощущения будут такими же.
Оо Кейт Уинслет там А вот о чем фильм, я так что-то и не поняла. Драки, сражения, войны... Трейлер маленький, но в нем полно экшена, а большой будет, чтобы хоть что-то было ясно?
Не люблю ТВ-ролики всякие, трейлеры... Сразу возникает чувство, что уже посмотрела фильм(( Но какой интерес они зажигают Так и дразнят) С нетерпением жду премьеры
Каждый раз, когда смотрю фрагменты или новые трейлеры всегда мурашки бегут, вспоминаю, что в начале мне не все актеры приглянулись, сейчас вижу общую картину и понимаю, что на самом деле все на своих местах, все круто! Жду этого фильма больше чем Академию и надеюсь, что он будет иметь успех у зрителей.
Так нечестно! Я, конечно, прекрасно знаю, чем закончиться первая книга, вторая и даже третья, но все равно уже поскорее хочу увидеть фильм. Агрх, требую фильм!
А вот и еще один кусочек дарзнилки Эх, даже не знаю хорошо это или плохо...В любом случае кадры просто супер, динамичные, захватывающие!! Скорее бы уже увидеть фильм
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ