Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Девон Бостик из «Сотни» станет рассказчиком «Добро пожаловать в Академию сумеречных охотников»
20:10
Кассандра Клэр поделилась интересной новостью о том, кто будет рассказчиком истории «Добро пожаловать в Академию сумеречных охотников».
Звезда сериала «Сотня» Девон Бостик, который играет роль Джаспера в хитовом шоу канала CW, выступит в качестве рассказчика аудиокниги первой части «Историй Академии сумеречных охотников».
Предлагаем вашему вниманию разговор Кэсси и Сары Риз Бреннан:
Сара: Джаспер из «Сотни»! Я так взволнована! Мне нравится «Сотня». Кэсси: Знаю, это круто. *дай кулак* Сара: Моя ЛЮБИМАЯ сцена с Джаспером из «Сотни», когда Джаспер обнимает Беллами. Кэсси: Я не помню эту сцену... Сара: Беллами спас ему жизнь и Джаспер так крепко его обнял! Кэсси: Да, конечно. И тогда Беллами подхватил его на руки и резко закрыл дверь космического корабля, а дальше, кто знает, что случилось там внутри... Зачем ты вечно выдумываешь? Сара: Я никогда этого не делаю! Кэсси: Ты сказала мне, что был рассказ, в котором мистер Дарси служил морским десантником. Сара: В лучшем мире это было бы правдой! Кэсси: Ты не можешь так дерзко выкручиваться перед читателями нашей аудиокниги, Риз Бреннан. Я слежу за тобой. Я слежу!
...Во всяком случае, мы так рады этому, потому как мы обе смотрим и любим «Сотню», а Девон Бостик проделывает огромную работу, исполняя роль Джаспера: скучный парень, влюбившийся в девушку, которой нравится другой... несмотря на это он очень храбрый, добрый, и доблестно спасает свою команду, когда они в беде. (Звучит знакомо?)
Так что, мы уверены, он идеально подходит для нашего вступления в историю о том, как Саймон Льюис приступил к обучению Сумеречного охотника: в некоторых отношениях этот парень отличается от того, каким мы его знали (каким она стал) после «Орудий смерти». Мы потеряли этого парня, персонажи «Орудий смерти» потеряли его, сам Саймон потерял этого парня... и теперь Саймон должен приложить огромные усилия, для того, чтобы вернуть его обратно.
Плюс мы увидим, как Сумеречные охотники тренируются в метании ножей, верховой езде, ухлестывании за хорошенькими однокурсницами, а еще познакомимся с ужасными преподавателями и приглашенным лектором Изабель Лайтвуд...
Надеемся, что вы рады тому, что мы с Девоном Бостиком выпустили для вас на прилавки магазинов.
Как фанаты «Сотни», мы безмерно рады, что Девон будет рассказывать эту историю!
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Девон Бостик из «Сотни» станет рассказчиком «Добро пожаловать в Академию сумеречных охотников»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ