Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Детали косметического набора «Белоснежка и охотник»
23:21
В то время как красавицы со всего мира все еще находятся во власти «Голодных игр», лихорадочно раскупают новую коллекцию лаков от China Glaze и преданы сайту «Capitol Couture», была выявлена более подробная информация о "Benefit Cosmetics", вдохновленная экипировкой предстоящей картины «Белоснежка и охотник».
Блог «Makeup and Beauty» недавно сообщил, что ограниченный выпуск косметического набора "Benefit Rare" будет стоить 45 долларов, вы сможете его приобрести 17 апреля, посетив сайт benefitcosmetics.com. В июне международный релиз картины, режиссером которой выступил Руперт Сандерс.
Звезда Сумеречной Саги, актриса Кристен Стюарт сыграла Белоснежку, и поклонники смогут перевоплотиться в персонажа с помощью этого комплекта, который включает в себя жидкие румяна и корректор для рельефа вашего лица, а также буклет с советами и несколько уроков.
Нет сомнений, что Злая Королева Шарлиз Терон будет вдохновлять многих подражателей, которые захотят выглядеть также, благодаря своим косам, как у Рапунцель, и макияжу.
Фильмы, вдохновляющие на создание линии красоты, становятся все более популярными в последние годы, например, такая крупная франшиза как «Сумерки» привела к появлению одноименных косметических коллекций, а прошлогодний фильм «Маппеты» вдохновил OPI на ограниченный выпуск линии лаков для ногтей.
Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Детали косметического набора «Белоснежка и охотник»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Учитывая (судя по роликам и фото), что большую часть экранного времени Белоснежка - мокрая, грязная и не слишком расчесанная (бедная Кристен ), "жидкие румяна и корректор для рельефа лица" в качестве рекламного продукта фильма кажутся очень странными.... Может быть я не права? И это именно те вещи, о которых Белоснежка мечтала в своих военных походах!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ