Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Детали косметического набора «Белоснежка и охотник»
23:21
В то время как красавицы со всего мира все еще находятся во власти «Голодных игр», лихорадочно раскупают новую коллекцию лаков от China Glaze и преданы сайту «Capitol Couture», была выявлена более подробная информация о "Benefit Cosmetics", вдохновленная экипировкой предстоящей картины «Белоснежка и охотник».
Блог «Makeup and Beauty» недавно сообщил, что ограниченный выпуск косметического набора "Benefit Rare" будет стоить 45 долларов, вы сможете его приобрести 17 апреля, посетив сайт benefitcosmetics.com. В июне международный релиз картины, режиссером которой выступил Руперт Сандерс.
Звезда Сумеречной Саги, актриса Кристен Стюарт сыграла Белоснежку, и поклонники смогут перевоплотиться в персонажа с помощью этого комплекта, который включает в себя жидкие румяна и корректор для рельефа вашего лица, а также буклет с советами и несколько уроков.
Нет сомнений, что Злая Королева Шарлиз Терон будет вдохновлять многих подражателей, которые захотят выглядеть также, благодаря своим косам, как у Рапунцель, и макияжу.
Фильмы, вдохновляющие на создание линии красоты, становятся все более популярными в последние годы, например, такая крупная франшиза как «Сумерки» привела к появлению одноименных косметических коллекций, а прошлогодний фильм «Маппеты» вдохновил OPI на ограниченный выпуск линии лаков для ногтей.
Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Детали косметического набора «Белоснежка и охотник»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Учитывая (судя по роликам и фото), что большую часть экранного времени Белоснежка - мокрая, грязная и не слишком расчесанная (бедная Кристен ), "жидкие румяна и корректор для рельефа лица" в качестве рекламного продукта фильма кажутся очень странными.... Может быть я не права? И это именно те вещи, о которых Белоснежка мечтала в своих военных походах!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ