Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
evgenia89054748247@gmail, f30w45x, 1natasha1:), malush, Lelka2310, Saturn2763513, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 28 » Академия вампиров

Данила Козловский рассказал о работе над «Академией вампиров»

20:46
Данила Козловский представил в Москве журналистам свой первый голливудский проект — молодежную историю «Академия вампиров», в которой он играет преподавателя академии, дампира Дмитрия Беликова. Так как фильм прессе не показали, вопросы пришлось задавать вслепую.

«Академия вампиров» — экранизация первого из серии романов Райчел Мид, посвященных борьбе между различными вампирскими расами. Главные героини — семнадцатилетние подруги Лисса (Люси Фрай) и Роуз (Зои Дойч), которые обучаются в закрытой школе-интернате в Монтане, Академии св. Владимира. Лисса — наследница одной из королевских семей рода морои, Роуз — дампир (дитя вампира и смертной женщины). Под руководством нового наставника, дампира Дмитрия Беликова (Данила Козловский), Роуз тренируется, чтобы защитить Лиссу от врагов.

Краткий ликбез для непосвященных: морои — смертные и мирные вампиры, которые пьют кровь людей или дампиров и не любят солнечный свет; дампиры физически сильнее, не обладают клыками, не пьют кровь, всеядны и посвятили свою жизнь защите морои. Еще есть стригои — бессмертные злодеи, самые опасные вампиры, обладающие огромной скоростью и почти непобедимые. Кровь морои дает им бессмертие, и они, чтобы захватить власть, хотят истребить королевские вампирские семьи, к одной из которых принадлежит Лисса.

«Я очень благодарен Райчел Мид за то, что она сочинила такой удивительный характер, совершенно замечательный образ русского. Он влюбляется, он страстный, он защищает, он джентльмен», — сказал Козловский на пресс-конференции. Его герой Дмитрий родом из Сибири, но давно живет в Америке, поэтому говорит по-английски практически безупречно. Однако легкий русский акцент Козловскому все же пришлось оставить. «В начале фильма, когда мой герой появляется впервые, мы сделали усиленный акцент, чтобы зритель сразу понял: о, он русский. А потом акцент становится чуть мягче», — рассказал актер в интервью КиноПоиску.

По его словам, с режиссером Марком Уотерсом они вместе продумывали Дмитрию биографию. «Он уехал из России из-за семьи. Его отец — морои, его мама — дампирка, а сам он дампир. Я себе так придумал, что были некие семейные обстоятельства, которые вынудили его бежать в Америку. Потом, думаю, есть некая система. Он все-таки очень талантливый дампир, а дампиры рождаются, чтобы защищать морои — королевскую расу. Его вызвали в Америку для этого, или он каким-то образом оказался в этой стране. Он предан своему делу и своему предназначению в жизни. Для меня он имеет русскую национальность. Он русской крови, русской земли».

Полное интервью с актером, в котором он рассказывает о том, изменилась ли его жизнь за последние два года, какие черты стиля он перенял от Дмитрия Беликова и каким русским словам научил голливудских актрис, читайте на КиноПоиске в феврале. «Академия вампиров» появится на российских экранах 27 февраля.

За материал спасибо: http://www.kinopoisk.ru
Категория: Академия вампиров | Добавил: Kissღ |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
1 Galina   (01.02.2014 22:27) [Материал]
Хорошо, что русского вампира представит именно Данила Козловский. Кроме того, что он красив именно по мужски, не смазлив, а красив, он ещё и талантлив. Правда я как то не могу представить его в этой роли) biggrin

1
2 Ereneda   (24.03.2014 22:48) [Материал]
но на сборы это не особо повлияло(((

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять