Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Данила Козловский и Ольга Зуева сняли в Питере квартиру
23:38
Несколько дней назад стало известно, что Данила Козловский и Ольга Зуева сняли жилье, правда, жить вместе так и не начали.
Все предыдущие романы Данилы Козловского были несколько подозрительны и смахивали на pr, но вот отношения с моделью и актрисой Ольгой Зуевой несколько выбиваются из общего ряда.
Конечно, совместные появления на кинопремьерах и других светских мероприятиях не является фактом наличия искренних отношений, а вот их прошлогодний вояж на Мальдивы мог бы стать подтверждением того, что они настоящая пара. Но и здесь не все так просто.
А на днях, заговорили о том, что Козловский и Зуева перешли на новый этап отношений и сняли квартиру в Санкт Петербурге, неподалеку от театра Европы на сцену.
Правда, не очень понятно, кто в этой квартире будет жить. Рожденная во Владивостоке Зуева живет и работает в Нью-Йорке, а в России бывает наездами. Козловский, так же не имеет возможность проживать в Питере постоянно, поскольку практически всегда задействован на съемках в других городах.
Так что, если пара и сняла себе квартиру, то жить в ней вместе им просто некогда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно мне вот стало, на съём квартиры тратить зачем деньги, не удастся пожить в которой? (пыталась имитироваться Йоду - насмотрелась "Звёздных войн") А на самом деле, совместная жизнь - это не просто снятая квартира. Это каждодневная работа. И для этого нужны два человека рядом. А если они оба в разъездах, то о какой совместной жизни может идти речь? Но возможно, что я не права, и у них получится что-то хорошее. Поживём-увидим...
Общая квартира, совместное и родное гнездышко. Где пара все сможет оформить по своему вкусу, где будут чувствовать себя защищено и спокойно, как дома Разве это не здорово. Жить вместе ответственный шаг, мои поздравления ребятам, что решились на это. Любви им и взаимопонимания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ