Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 149
Пользователей: 8
Аееее, rina_, sashaloskutova89, dianatymko93, ЭФА, Junonna, Natasha123, koss
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Актеры

Дакоту не взяли в "Страну ОЗ"

17:09
Ранее мы уже писали, что Дакота Фаннинг может сыграть главную роль в новой версии фильма "Волшебника страны Оз".
Тодд Макфарлейн, работающий над фильмом опроверг информацию о том, что главную роль в его картине сыграет Дакота .

"Я ничего об этом не знаю, - сказал режиссер в интервью изданию Empire, - Думаю, что повторять образ наивной девочки Дороти, которую мы все видели на протяжении последних 50 лет, нет смысла. Но я готов работать с любой актрисой, которая способна привести зрителей в кинотеатры".

Он также подтвердил, что его версия лишь отчасти будет иметь отношение к знаменитой сказке Баума. В большей степени фильм будет базироваться на линии игрушек, созданной самим Макфарлейном и представляющей извращенные образы главных героев.

По словам режиссера, первая версия сценария, подготовленного Джошем Олсеном, была отвергнута руководством Warner Bros. "Они хотят что-то более сексуальное", - прокомментировал Макфарлейн.

Когда будет закончен второй вариант, режиссер не уточнил, но выразил надежду, что съемки начнутся в 2010 году. "Мы собираемся предложить несколько свежих идей, которые, мы уверены, поразят зрителей", - уточнил он.

А может оно и к лучшему...нечего нашу юную актрису снимать во всяких сексуальных сценах. Для этого есть актрисы  немного другого характера и плана :)

Как считаете?

Источник

Обзор: Vipendroska

Категория: Актеры | Добавил: Vipendroska | Теги: Дакота Фаннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Just_Lera   (05.09.2009 20:48) [Материал]
Ну и где логика? Зачем тогда браться за Страну Оз, если они не хотят "повторять образ наивной девочки Дороти, которую мы все видели на протяжении последних 50 лет, нет смысла." "Они хотят что-то более сексуальное" - бред..

1
13 javoronok   (03.09.2009 15:19) [Материал]
А ЧТО, СНИМАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ДЕТСКОЕ КИНО УЖЕ НЕ МОДНО???

1
12 9Isbka   (02.09.2009 23:37) [Материал]
Блин где обычные детские сказки...куда мир катится...зачем было вообще затеваться...потом спрашивают почему дети в начальных классах уже знают где и что у кого находится,как и что делать и вобще фу...фу...фу...блин даже думать противно!мне подавай нормальные истории,у меня младшая сестренка любит эту сказку.А ТЕПЕРЬ ХОТЯТ Маленьким мозг пудрить всяким секси-шмекси...потом говорят дети деградируют

0
11 Romina   (02.09.2009 23:24) [Материал]
согласна с TheLittle_Mermaid это просто ужасно!!!как можно так портить детские сказкт???!!!!!!!!!!!!!!!

0
10 Jessi   (02.09.2009 20:52) [Материал]
ну и хорошо...нечего там нашей Дакоте делать

1
9 krenechka   (02.09.2009 20:41) [Материал]
Из сказки делать что-то сексуальное! Куда мир катится! Дакота итак известная, а все эти "секси" сцены, для малоизвестных девчонок, авось и прославятся!

3
8 тигрик   (02.09.2009 19:17) [Материал]
ну теперь понятно почему сейчас дети такими извращёными растут dry

2
7 Vilone   (02.09.2009 18:54) [Материал]
могу сказать только одно - в порнографии, наверное, уже давно присутствуют и детские сказки на взрослый извращенный лад.
...Но я готов работать с любой актрисой, которая способна привести зрителей в кинотеатры... - эти слова сразу отвратили меня от просмотра в будущем этого фильма, да и про сексуальные сцены тоже. Скорее всего будет обычный коммерческий проект без всякого смысла. Это всё-таки не Тим Бартон, согласитесь)))

0
6 Egevika   (02.09.2009 18:42) [Материал]
Наверное хотят снять что-то в стиле Белоснежки с Сигурни Уивер или намечающейся Красной шапочки, которую Хардвик снимать будет. Типа все готично, мрачно и т.д.
Но у этих-то хоть оправдание есть, потому что изначально эти сказки примерно такими и были. Я когда-то содержание самой первой Красной шапочки читала, так там конечно ужас дикий. wacko Ну а волшебник страны Оз такая милая добрая история. Не представляю, зачем ее поганить.

0
5 Пуля   (02.09.2009 18:13) [Материал]
эмммс...
Ребятки, вот такие наши времена biggrin Что тут поделаешь...

0
4 Vipendroska   (02.09.2009 17:59) [Материал]
детей от экрана уберите, уберите я говорю.. biggrin

0
3 Terra_Incognita   (02.09.2009 17:56) [Материал]
извращенный "Волшебника страны Оз". бздец.... wacko ...

1
2 BoyarunyAniretake   (02.09.2009 17:52) [Материал]
МДА......чего делают с детским сказками?????колобок скоро тоже порнографией станет? cry

1
1 TheLittle_Mermaid   (02.09.2009 17:19) [Материал]
А может оно и к лучшему...нечего нашу юную актрису снимать во всяких сексуальных сценах. Для этого есть актрисы немного другого характера и плана :)
ППКС!!) ваще не понимаю, как можно извратить сказку про волшебника в стране Оз...WB долбанулись совсем что ли wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: