Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Ранее мы уже писали, что Дакота Фаннинг может сыграть главную роль в новой версии фильма "Волшебника страны Оз". Тодд Макфарлейн, работающий над фильмом
опроверг информацию о том, что главную роль в его картине сыграет
Дакота .
"Я ничего об этом не знаю, - сказал режиссер в интервью изданию
Empire, - Думаю, что повторять образ наивной девочки Дороти, которую мы
все видели на протяжении последних 50 лет, нет смысла. Но я готов
работать с любой актрисой, которая способна привести зрителей в
кинотеатры".
Он также подтвердил, что его версия лишь отчасти будет иметь
отношение к знаменитой сказке Баума. В большей степени фильм будет
базироваться на линии игрушек, созданной самим Макфарлейном и
представляющей извращенные образы главных героев.
По словам режиссера, первая версия сценария, подготовленного
Джошем Олсеном, была отвергнута руководством Warner Bros. "Они хотят
что-то более сексуальное", - прокомментировал Макфарлейн.
Когда будет закончен второй вариант, режиссер не уточнил, но
выразил надежду, что съемки начнутся в 2010 году. "Мы собираемся
предложить несколько свежих идей, которые, мы уверены, поразят
зрителей", - уточнил он.
А может оно и к лучшему...нечего нашу юную актрису снимать во всяких сексуальных сценах. Для этого есть актрисы немного другого характера и плана :)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну и где логика? Зачем тогда браться за Страну Оз, если они не хотят "повторять образ наивной девочки Дороти, которую мы все видели на протяжении последних 50 лет, нет смысла." "Они хотят что-то более сексуальное" - бред..
Блин где обычные детские сказки...куда мир катится...зачем было вообще затеваться...потом спрашивают почему дети в начальных классах уже знают где и что у кого находится,как и что делать и вобще фу...фу...фу...блин даже думать противно!мне подавай нормальные истории,у меня младшая сестренка любит эту сказку.А ТЕПЕРЬ ХОТЯТ Маленьким мозг пудрить всяким секси-шмекси...потом говорят дети деградируют
Из сказки делать что-то сексуальное! Куда мир катится! Дакота итак известная, а все эти "секси" сцены, для малоизвестных девчонок, авось и прославятся!
могу сказать только одно - в порнографии, наверное, уже давно присутствуют и детские сказки на взрослый извращенный лад. ...Но я готов работать с любой актрисой, которая способна привести зрителей в кинотеатры... - эти слова сразу отвратили меня от просмотра в будущем этого фильма, да и про сексуальные сцены тоже. Скорее всего будет обычный коммерческий проект без всякого смысла. Это всё-таки не Тим Бартон, согласитесь)))
Наверное хотят снять что-то в стиле Белоснежки с Сигурни Уивер или намечающейся Красной шапочки, которую Хардвик снимать будет. Типа все готично, мрачно и т.д. Но у этих-то хоть оправдание есть, потому что изначально эти сказки примерно такими и были. Я когда-то содержание самой первой Красной шапочки читала, так там конечно ужас дикий. Ну а волшебник страны Оз такая милая добрая история. Не представляю, зачем ее поганить.
А может оно и к лучшему...нечего нашу юную актрису снимать во всяких сексуальных сценах. Для этого есть актрисы немного другого характера и плана :) ППКС!!) ваще не понимаю, как можно извратить сказку про волшебника в стране Оз...WB долбанулись совсем что ли
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ