Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Ежедневно множество звёзд посещают здание MTV News, чтобы поговорить о самых последних проектах или побездельничать со штатными сотрудниками. Но иногда нам удаётся подловить звёзд кое-где ещё, вот почему мы присоединяемся к Spotted!, с ежедневным отчётом о звёздах в повседневной жизни.
Дакота Фаннинг только что закончила школу. Давайте, прочитайте это предложение ещё разок, это никакая не ошибка. Мы знаем, что, кажется, только вчера она была очень отважной и не по годам взрослой в фильме "Городские девчонки” и поразила нас как ребёнок, оказывающий достойное сопротивление таким звёздам как Дензел Вашингтон и Роберт Де Ниро. Вот детали из "Затмения" и "Ранэвэйс", если Вам нужно напомнить, что Дакота уже не ребёнок.
Похвально, что Дакоте удалось достичь всего, поддерживая вполне нормальную подростковую жизнь. Она была чирлидером и королевой выпускного бала в своей школе. Это было довольно-таки умело спланированный рабочий график, когда к другим её внеклассным занятиям добавлялось "исполнение роли члена клана Волтури” и "появление на красной ковровой дорожке”.Если бы она была в команде "Гарри Поттера”, вместо Сумеречной Саги, мы бы заподозрили использование маховика времени. Чёрт, отчасти мы сейчас это и делаем.
Двойная жизнь Дакоты как ученицы и актрисы подошла к концу, в понедельник, когда она получила диплом, одетая в синюю шапочку и мантию, вместе с остальными старшими классами. Поздравляем, Дакота!
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это конечно круто что школа закончилась и я от всей души поздровляю Дакоту!Но она наверное поступит в коледж какой небудь престижненький а потом может быть и уйдет с экрана работать по спецальности.Но пока пусть дитя тешится и отдыхает!!!!!!!!ЛЕТО НА ДВОРЕ!!!
Ake, и слава Богу, что нет у нас таких мантий и шапочек. За последние десятилетия мы и так больно много копируем образ жизни Америки, а ничего в нем хорошо нет... Лично для меня нет ничего хуже, как придти на собственное окончание школы в одном и том же, как и другие. Где тут индивидуальность?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ