Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Ежедневно множество звёзд посещают здание MTV News, чтобы поговорить о самых последних проектах или побездельничать со штатными сотрудниками. Но иногда нам удаётся подловить звёзд кое-где ещё, вот почему мы присоединяемся к Spotted!, с ежедневным отчётом о звёздах в повседневной жизни.
Дакота Фаннинг только что закончила школу. Давайте, прочитайте это предложение ещё разок, это никакая не ошибка. Мы знаем, что, кажется, только вчера она была очень отважной и не по годам взрослой в фильме "Городские девчонки” и поразила нас как ребёнок, оказывающий достойное сопротивление таким звёздам как Дензел Вашингтон и Роберт Де Ниро. Вот детали из "Затмения" и "Ранэвэйс", если Вам нужно напомнить, что Дакота уже не ребёнок.
Похвально, что Дакоте удалось достичь всего, поддерживая вполне нормальную подростковую жизнь. Она была чирлидером и королевой выпускного бала в своей школе. Это было довольно-таки умело спланированный рабочий график, когда к другим её внеклассным занятиям добавлялось "исполнение роли члена клана Волтури” и "появление на красной ковровой дорожке”.Если бы она была в команде "Гарри Поттера”, вместо Сумеречной Саги, мы бы заподозрили использование маховика времени. Чёрт, отчасти мы сейчас это и делаем.
Двойная жизнь Дакоты как ученицы и актрисы подошла к концу, в понедельник, когда она получила диплом, одетая в синюю шапочку и мантию, вместе с остальными старшими классами. Поздравляем, Дакота!
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это конечно круто что школа закончилась и я от всей души поздровляю Дакоту!Но она наверное поступит в коледж какой небудь престижненький а потом может быть и уйдет с экрана работать по спецальности.Но пока пусть дитя тешится и отдыхает!!!!!!!!ЛЕТО НА ДВОРЕ!!!
Ake, и слава Богу, что нет у нас таких мантий и шапочек. За последние десятилетия мы и так больно много копируем образ жизни Америки, а ничего в нем хорошо нет... Лично для меня нет ничего хуже, как придти на собственное окончание школы в одном и том же, как и другие. Где тут индивидуальность?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ