Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 91
Пользователей: 3
tasha3442, Ritz, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 10 » Актеры

Дакота Фаннинг в февральском выпуске «Космополитен»: эксклюзивное интервью

14:13
Дакота ФаннингСветлым, не по погоде теплым Нью-йоркским утром Дакота Фаннинг заходит в кафе SoHo позавтракать. Ростом 5 футов 4 дюйма (прим. пер.: 162 см), она оказывается выше, чем вы ожидали… или может это из-за одетых на ней сандалий с большими черными бантами на 5-дюймовой платформе (прим. пер.: 1 дюйм = 2,54 см). Её светлые волосы забраны в тугой «конский» хвост. Как только она подходит к столику, она здоровается, крепко пожимая руку – настоящий профи.

Дакоте исполнится 18 лет в конце февраля, но она всегда казалась гораздо старше, чем есть на самом деле. Возможно, это из-за того, что она была востребованной актрисой с такого невероятно юного возраста, и она уже имеет в своем активе столько кино-хитов, сколько большинство звезд не накопили за всю свою карьеру. Кинокритики назвали её сознательной и удивительно дисциплинированной. И Том Круз, который работал с ней в «Войне миров», когда ей было 11 лет, описывал её как потрясающую личность с огромным талантом и безупречными манерами.

Её уравновешенность на минуту исчезла, когда подошла официантка и объявила фирменное блюдо: Флаффернатттер – сэндвич из ванильного бисквитного кекса, с арахисовым маслом, шоколадным муссом, с арахисом и холодным десертом из пастилы (Fluffernutter). Её голубые глаза распахнулись, а рот приоткрылся. Через секунду она вновь обрела спокойствие и важно заявила: «Последний раз, когда я была здесь, у вас в меню был омлет из яичного белка?» Сейчас его нет, и она выбирает золотую середину: оладьи с сиропом и маслом.

Когда приносят еду, мы спрашиваем Дакоту о её суперчеловечной ауре: «С малых лет я всегда знала, кто я есть», - говорит она. «На самом деле, мне никогда не приходилось заниматься поисками себя, я всегда была уверена в себе». Очевидно, что все это вместе у неё есть, и нет опасности стать героиней одной из историй о «саморазрушающихся детях-актерах». Но это не означает, что она глупая пуританка. В школе она была участницей группы поддержки спортивной команды и королевой выпускного бала. Сейчас, когда она живет в Нью-Йорке, она гуляет вокруг, чтобы разведать соседские территории и опробовать с друзьями модные ресторанчики. Именно эта комбинация бесстрашной уверенности и веселого отношения к жизни сделала её одной из самых приятных молодых восходящих звездочек Голливуда.

Секрет бесстрашного поведения:

Впервые Дакота появилась на сцене в возрасте 11 лет в спектакле общественного театра в её родном городке Коньерс (штат Джорджия). «Я была подготовлена, и не нервничала – режиссер подумал, что моей маме следует позволить мне выступать в платных спектаклях», - рассказывает она. Когда Дакоте было 6 лет, Фаннинги переехали в Лос-Анджелес, так что она могла ходить на прослушивание для ТВ и кинопроектов. Вскоре после этого она была отобрана на роль в известном фильме «Я Сэм» с Шоном Пенном. После этого она снималась каждый год в разнообразных фильмах, от больших блокбастеров до полных сурового реализма инди-фильмов. И каждый раз её способности получали признание.

Она заверяет, что такой успешной её сделало происхождение из семьи спортсменов. Её дед был игроком низшей бейсбольной лиги с конца 80х до начала 90х, её мама входила в команду колледжа по теннису, а её прадедушка по материнской линии Рик Аррингтон был нападающим команды "Philadelphia Eagles" (американский футбол) в начале 70х. «Я меня было спортивное воспитание, я была приучена думать обо всем определенным образом», - говорит Дакота. Её спортивный девиз: «Чтобы добиться того, чего ты хочешь, ты должна работать очень усердно».

К примеру, её роль Черри Кюрри в фильме «Ранэвэйс». Несомненно, это одно из самых сложных испытаний для неё на сегодняшний день. Хорошая девочка Дакота играет сексуальную, балующуюся наркотиками ведущую певицу, корчащуюся на сцене в чулках до бедра и обнимающуюся с Джоан Джетт (Кристен Стюарт). Тогда ей было 15 лет, и ни разу она не позволила, чтобы её роли завладели ею.

Стюарт, подружившаяся с Дакотой во время съемок, говорит, что её решимость была очевидной. «У нас было несколько сцен, которые были безумно неловкими», - говорит Стюарт. «И может быть один или два раза она словно говорила: «Хорошо, у меня бабочки в животе». Между тем, я чувствовала себя не очень. Иногда я уступаю ей в том, чтобы быть настолько готовой ко всему».

Способность Дакоты игнорировать внимательные взгляды помогло ей оставаться сосредоточенной. «Я толстокожая», - говорит Дакота. «Конечно, иногда ты можешь только терпеть, и только как бы кричать: «Ааааа!», но такие моменты у меня были нечасто». Она клянется, что у неё никогда не было спадов. «Если бы они были, я бы сказала самой себе: «Возьми себя в руки», - говорит Дакота.

Элль Фаннинг уверена, что есть еще одно качество, которое помогает её старшей сестре блистать на экране. «Она наблюдательна. Когда она выбирается в ресторан, ты видишь, как она наблюдает за людьми. Когда ты приходишь домой, она может рассказать тебе, во что был одет каждый, и она, наверное, сможет в совершенстве изобразить человека, который сидел рядом. У неё есть способность схватывать все детали, так что, когда она читает сценарий, она на самом деле может воссоздать персонажа».

В этом году вы увидите Дакоту в образе более энергичных, исключительных женщин. Она сыграет в фильме «Пока я жива» (Now Is Good) больную раком девушку, которая хочет успеть потерять невинность. Затем она появится в роли одноименного персонажа в фильме «Эффи» о викторианском любовном треугольнике, и конечно, она завершит свою роль бросающей в дрожь вампирши Джейн в «Рассвете - Часть II».

Мечты об одном единственном:

Дакота может быть подлинной звездой, но она не хочет окунаться в Голливудский образ жизни. Всю свою карьеру она поддерживает обычную жизнь. Она ходила в обычную школу, и у неё много друзей-незнаменитостей. И сейчас, между съемками, она делает то же самое, что и многие другие в 18 лет… она учится. Прошлой осенью она поступила на первый курс Нью-йоркского Университета на индивидуальное обучение, и планирует сосредоточиться на психологии. Между уроками и съемками она с увлечением занимается украшением своей первой квартиры. В то время как она может быть не по годам профессионально мудрой, когда дело доходит до декора, она - настоящая девчонка. Она говорит, что в ее апартаментах с двумя спальнями есть не только мини-холодильник Hello Kitty, но также и лоток для льда Hello Kitty ему под стать. («Мне никогда не разонравится Hello Kitty!») (прим. пер.: Hello Kitty - персонаж японской поп-культуры маленькая белая кошечка Кити, ставшая героиней одноименного мультсериала и брендом для многих товаров). У Дакоты кухонные принадлежности розового цвета, розовые покрывала, и на стене «вышитая вещичка» Пола Смита, со словом «Любовь». (прим. пер.: Пол Смит – успешный английский модельер).

Кроме её нового убежища и уроков другой причиной, по которой Дакота испытывает возбуждение от учебы в Университете – то, что это даст возможность встретить нового парня. «Есть что-то волнительное в идее о том, чтобы приехать в город и встретить парня. У меня был только один друг, просто кто-то, с кем я ходила в школу», - признается она. «Это странно, видеть женщин, которые говорят: «Я встретила своего мужа в университете». Это странно, думать, например: «А не этот ли парень мой муж?»

Возвращаясь к этому таинственному школьному другу, Дакота говорит, что она не думает, что была когда-либо влюблена. Она признает, что она просто фантазирует о «встрече в кафе, и ты что-то роняешь, и он поднимает, вы понимаете?». И она добавляет, более серьезно: «У меня никогда не будет времени на что-то подобное».

Наглядный пример: через несколько дней она уедет из Нью-йорка в Лондон, где начинает сниматься в том викторианском фильме. Поднимаясь, чтобы уйти, она рассказала, что планирует поужинать с другом сегодня вечером, так что она может наслаждаться тем, что у неё есть немного свободного времени, перед тем как вернуться к работе.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Cosmo February, Дакота Фаннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Lisa92   (19.01.2012 01:04) [Материал]
2 panterca1307 они бы со стюарт еще были внешностью и АКТЕРСКИМ мастерством похожи были...а то стюат не помешало бы...бревно бревном с кирпичной мордой

0
5 Lisa92   (19.01.2012 01:03) [Материал]
красавица)) одна из самых нормальных актеров в сумерках

0
4 Larina28   (10.01.2012 23:44) [Материал]
интересная статья, единственное, чего я не поняла, почему автор этой статьи после заявлений Дакоты о том, что она всегда знала, кто она есть и была уверенной в себе начал убеждать нас что это не означает "что она глупая пуританка".

0
3 АкваМарина   (10.01.2012 22:05) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
2 ღpantercaღ   (10.01.2012 21:46) [Материал]
Спасибо большое за статью! Было очень интересно прочесть. Мне вообще нравится своего рода именно такие новости где ты может узнать намного большое о сумеречном актере чем знал до этого. Я заметила что Кристен и Дакота очень схожи характером. Они обе ч чрезвычайно ответственно подходить к свое работе и это на самом деле очень здорово. Не удивительно, что после Новолунии они стали хорошо общаться, а в дальнейшем дружить.
Спасибо большое за перевод)))))))

0
1 RishaRin   (10.01.2012 15:43) [Материал]
Помню статью об этой обложки и интервью, только тогда слова Крис приписали Дакоте wacko А вообще она молодец,она прекрасно справляется со всей нагрузкой, с фильмами да еще и с учебой. Она настоящий талант, надеюсь, что она встретит того единственного, который полюбит именно ее, а не звезду в ней. Спасибо за перевод=))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: