Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Дакота Фаннинг на вечеринке Tribeca Film Festival Vanity Fair 2012
19:43
Дакота Фаннинг отлично выглядела в ярко-розовом платье от Lanvin на вечеринке Tribeca Film Festival Vanity Fair 2012 в Нью-Йорке, в здании Верховного государственного суда.
18-летняя актриса, снявшаяся в фильме «Сейчас самое время», выглядела взрослой в черном коктейльном платье в начале этого месяца, - на Pre-Fall 2012 она была в платье с V-образным вырезом длиной до колен, без пояса. Надо сказать, что в нем она не очень-то соответствовала своему возрасту, так что розовое платье Дакоте идет больше - оно веселое, яркое и очень красиво смотрится на молодой звездочке.
Дакота, как правило, не делает супер-сложные прически, но сегодня она украсила свои волосы золотистой нитью уложенной несколько раз. Идея интересная, но, как по мне, то, что нить лежит фактически на лбу – немного странно.
Цвет нити сочетается с цветом остроконечных туфлей на металлическом каблуке от Christian Louboutin. Мне нравятся эти каблуки, но Дакоту я бы предпочла увидеть в босоножках.
Дакота дополнила свой образ золотистым клатчем.
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дакота Фаннинг на вечеринке Tribeca Film Festival Vanity Fair 2012
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Платье ей идет, хотя с поясом как на моделе мне кажется лучше оно смотрится. Цепочка (я ее называю фигня какая-то) как уже сказали все испортила! Но платье Дакоте бесспорно идет. Но меня одну раздражает что у нее уже несколько лет одна и та же прическа на все выходы? Ну собрала хотя бы для разнообразия волосы сзади например в хвостик гламурный! Или отрезала небольшую челочку косую. Ну хоть что-нибудь!...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ