Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Дакота Фаннинг и Тео Джеймс в трейлере фильма "Френни"
10:00
Официальный трейлер:
Тизер трейлер на итальянском языке:
Главный герой — филантроп, который, чтобы побороть собственное отчаяние, ставит своей целью наладить отношения молодой пары Оливии и Луки, в которые он отчаянно влезает.
Дакота Фаннинг и Тео Джеймс в трейлере фильма "Френни"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Будет тяжелый фильм, но у Дакоты получаются такие роли, не говоря уже и Ричарде Гире, а вот для Тео думаю было волнительно, но мне кажется, что сделал все возможное чтобы оправдать этот фильм. И как мне нравится что затронут тему семейных ценностей, даже если и с героем Ричарда все время будет происходить внутренняя борьба.
Тео красивый! В первую очередь я смотрела на него. А потом уже на трейлер в целом. Думаю ждет нас очень психологический фильм. При просмотре которого в голове будет целый рой вопросов
Вау! Жаль ни слова не поняла, но погуглив я нашла описание сюжета фильма. Теперь мне ясно про что он. Судя по трейлеру, фильм будет тяжелым. Странно немного видеть Тео и Дакоту вместе, но судить по одному трейлеру их не буду. Приятно увидеть Ричарда Гира. Надеюсь, что фильм будет достойным!
Боже мой, шикарный трейлер! Я на знаю, вроде просто трейлер, но какие эмоции! Дакота, Ричард и Тео сыграли потрясающе, сразу видно! Просто Вау! Ричард так постарел
Интересный трейлер, правда сложно Тео и Дакоту вместе, как принять.Но их тут сделали более взрослыми. Не привычно видеть Ричарда таким, почему то сразу его героя из Красотки вспоминаю. Тут конечно он другой, я мало с ним вообще фильмов смотрела. Трейлер получился цепляющим и интересным.
Что-то драма какая-то, но непонятно без перевода, о чем она Ричард Гир великолепен, как и всегда. Тео Джеймс молодец, что снимается в разнокалиберных фильмах, надо развиваться, а то уже сложился о нем определенный стереотип - пусть не самый плохой, но тем не менее надо меняться иногда. Дакота порадовала)
Трейлер оставил приятное впечатление, всегда рада новому фильму с Ричардом Гиром. с Тео я знакома только по дивергенту, поэтому было странно видеть его таким, всегда приятно открывать что-то новое. Буду с нетерпением ждать выхода фильма!
Шикарный трейлер. И Ричард Гир в этой роли ну просто великолепен! Столько напряжения в видео, боли, отчаяния. Дакота отлично сыграла, они будто меж двух огней: ее муж и друг ее родителей. И каждый считает, что он знает лучше, они ссорятся, они крушат друг друга. Тео в этой роли такой заботливый, он любит свою супругу, пытается сделать все, и как любой мужчина ему не нравится, что в его дела лезут. Я с удовольствием посмотрю этот фильм
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ