Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дакота Фаннинг и Тео Джеймс в трейлере фильма "Френни"
10:00
Официальный трейлер:
Тизер трейлер на итальянском языке:
Главный герой — филантроп, который, чтобы побороть собственное отчаяние, ставит своей целью наладить отношения молодой пары Оливии и Луки, в которые он отчаянно влезает.
Дакота Фаннинг и Тео Джеймс в трейлере фильма "Френни"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Будет тяжелый фильм, но у Дакоты получаются такие роли, не говоря уже и Ричарде Гире, а вот для Тео думаю было волнительно, но мне кажется, что сделал все возможное чтобы оправдать этот фильм. И как мне нравится что затронут тему семейных ценностей, даже если и с героем Ричарда все время будет происходить внутренняя борьба.
Тео красивый! В первую очередь я смотрела на него. А потом уже на трейлер в целом. Думаю ждет нас очень психологический фильм. При просмотре которого в голове будет целый рой вопросов
Вау! Жаль ни слова не поняла, но погуглив я нашла описание сюжета фильма. Теперь мне ясно про что он. Судя по трейлеру, фильм будет тяжелым. Странно немного видеть Тео и Дакоту вместе, но судить по одному трейлеру их не буду. Приятно увидеть Ричарда Гира. Надеюсь, что фильм будет достойным!
Боже мой, шикарный трейлер! Я на знаю, вроде просто трейлер, но какие эмоции! Дакота, Ричард и Тео сыграли потрясающе, сразу видно! Просто Вау! Ричард так постарел
Интересный трейлер, правда сложно Тео и Дакоту вместе, как принять.Но их тут сделали более взрослыми. Не привычно видеть Ричарда таким, почему то сразу его героя из Красотки вспоминаю. Тут конечно он другой, я мало с ним вообще фильмов смотрела. Трейлер получился цепляющим и интересным.
Что-то драма какая-то, но непонятно без перевода, о чем она Ричард Гир великолепен, как и всегда. Тео Джеймс молодец, что снимается в разнокалиберных фильмах, надо развиваться, а то уже сложился о нем определенный стереотип - пусть не самый плохой, но тем не менее надо меняться иногда. Дакота порадовала)
Трейлер оставил приятное впечатление, всегда рада новому фильму с Ричардом Гиром. с Тео я знакома только по дивергенту, поэтому было странно видеть его таким, всегда приятно открывать что-то новое. Буду с нетерпением ждать выхода фильма!
Шикарный трейлер. И Ричард Гир в этой роли ну просто великолепен! Столько напряжения в видео, боли, отчаяния. Дакота отлично сыграла, они будто меж двух огней: ее муж и друг ее родителей. И каждый считает, что он знает лучше, они ссорятся, они крушат друг друга. Тео в этой роли такой заботливый, он любит свою супругу, пытается сделать все, и как любой мужчина ему не нравится, что в его дела лезут. Я с удовольствием посмотрю этот фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ