Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, moonflower7088, lyu0408, hel_heller, Hello8806, Amely8012, Lorensia, Kira6154
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 20 » Актеры

«Tribeca 2015»: Ричард Гир сорвал аплодисменты во время мировой премьеры «Френни»

03:46
Дакота и ТеоРичард Гир сорвал оглушительные аплодисменты, когда появился на сцене колледжа «Боро оф Манхэттен Коммьюнити», сразу после мировой премьеры «Френни» в рамках кинофестиваля «Tribeca 2015».

В независимой драмеди – которая также является режиссерским дебютом Эндрю Ренци – Гир сыграл в роли Френни, гедонического филантропа, который пытается избавиться от вины и горя с помощью денег и морфина. Пять лет спустя после фатальной автокатастрофы, в которой погибли двое его лучших друзей, он снова входит в жизнь их беременной дочери (Дакота Фаннинг) и ее мужа (Тео Джеймс) с надеждой исправить прошлое.

Среди темных поворотов сюжета, главный персонаж – Френни «Фрэнсис» Уоттс – обладает «этой способностью располагать к себе и харизмой, но в то же время доверия он не вызывает», говорит режиссер-сценарист Ренци «The Hollywood Reporter». – «Он любитель Шекспира, но очень закрыт и противоречив. Это интересно наблюдать, как он пытается делать что-то отличное от того, чем он занимался долгое время».

Гир взял на себя роль комедийного, сложного холостяка среднего возраста (который в один момент набирает тридцать фунтов и отращивает бороду и волосы в стиле «волшебника»), поскольку Ренци «написал персонажа, о котором я никогда не читал и никогда не видел раньше»,  говорит он «THR». – «Вы никогда точно не знаете, откуда он взялся. Он не нормальный парень, у которого есть работа и семья, о которой он заботится, он немного неуловимый, сложно понять, кто он такой и чего он хочет в этом мире. Подобные сложности, как режиссеру, так и актерам, было действительно весело обыгрывать».

Стоя на сцене рядом с продюсерами Джеем Шамински, Кевином Туреном, Джейсоном Майклом Берманом и Томасом Б. Фо, Гир позже подробно описал себя зрителям как «кого-то, кто является одиночкой, он сломленный, не ведающий стыда, непримиримый, сумасшедший, хитрый, чувственный и неконтролируемый» и дразнит нас «десятиминутной сценой, где я что-то пою!».

Френни все еще испытывает защитные и отцовские чувства к Оливии Фаннинг – «Вокруг нее слишком много хаоса, она пытается оставаться спокойной ради той жизни, что растет внутри нее», говорит она, после показа фильма, где она играет беременную – и очень пытается помочь Гиру установить дружественные отношения с ее мужем, Люком (Джеймс). Гир похвалили Джеймса за его «врожденную силу», которая требовалась, чтобы мириться с роскошными жестами Френни правдоподобным образом.

И хотя «эта история в целом об искуплении – ведь мы смотрим на персонажей, которые еще сами не понимают кто они такие, но под конец все же разбираются в этом», говорит Джеймс, возбужденный в связи с тем, что может выйти за рамки франшизы «Дивергент» с этим фильмом. «Пережив бурную любовную интрижку, в конечном счете, у них состоялась взрывоопасная ссора, но все же они вновь воссоединяются и понимают, что самое важное в жизни – семья».

Тем не менее, Гир не хочет ограничивать то, что зрители могут почерпнуть для себя из «Френни». «Фильмы как тесты Роршаха», - говорит он «THR», - «что бы вы не вынесли из них, так и должно было быть».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Френни, Тео Джеймс, Премьера, Tribeca 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Sveta25   (21.04.2015 20:07) [Материал]
Обожаю Ричарда Гира и всегда с удовольствием смотрю фильмы с его участием
думаю и этот фильм не исключение обязательно посмотрю smile

0
2 Саня-Босаня   (20.04.2015 19:06) [Материал]
Интересный актерский состав. В Гире я и не сомневаюсь, работы Дакоты тоже нравятся. А вот на Тео будет любопытно посмотреть еще где-то, кроме "Дивергента" - все же потенциал, как мне кажется, у него хороший для этого имеется.

0
Сорвать аплодисменты - это сильно!! Надо надо выложить на все 110%, показать нечто глубокое в своем персонаже! Ричард как актер с большим стажем, хорошо поработал и вот он результат wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: