Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 92
Пользователей: 9
ulinka, katiematveeva, Vitalinavaslina, Ritz, Rewasder, аньчутка, Saturn2763513, Adell, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 18 » Актеры

Эксклюзив: Трек композиторов Дэнни Бенси и Сондера Юрриаанса для фильма «Френни»

20:15
Френни"Враг", "Марта, Марси Мэй, Марлен", "Саймон-убийца", "Возлюбленные", "С 5 до 7. Время любовников" - даже если вы не слышали такие имена как Дэнни Бенси и Сондер Юрриаанс, то, несомненно, слышали работы этого очень плодовитого дуэта. Только в этом году, их композиции были в трех фильмах «Сандэнса» ("Демон", "Противный ребенок", "Волчья стая") и теперь проходит «Tribeca Film Festival», где вы услышите еще больше их работ в "Неровной земле" и "Френни." И сейчас у вас есть эксклюзивная возможность послушать тему из "Френни".

Автор сценария и режиссер фильма Эндрю Ренци, в главных ролях Ричард Гир, Дакота Фаннинг, Тео Джеймс, Кларк Питерс, Шерил Хайнс, и Дилан Бейкер, драма рассказывает о богатом эксцентричном пожилом человеке, который влезает в отношения дочери своего умершего друга и ее нового мужа. И соответствующая музыка, конечно, накладывает на происходящую драму несколько слоев. Мы недавно общались с композиторами по электронной почте и поговорили о работе над "Френни", а также о работе над несколькими проектами одновременно.

Как удалось заполучить "Френни"?

Мы знаем Эндрю Ренци с тех пор, как он выпустил "Двое врат сна", а это был наш первый фильм, над которым мы работали. С тех пор мы стали отличными друзьями и продолжали сотрудничать, заполучив и другие его фильмы - "Форт”, "Караоке!” и "Рыбий хвост”.

Что именно вы и режиссер Эндрю Ренци обсуждали в плане музыкального подхода?

Эндрю очень хотел тематическое, культовое музыкальное сопровождение, которое хорошо оттенит более классический стиль создания фильма. Красивой, широкоформатной кинематографии необходима столь же масштабная оркестровая и значимая музыка, а не обычная и обезличенная. Мы также хотели показать как можно больше граней Френни как персонажа, каждой реплике соответствуют определенные струны, которые передают ее тьму и свет.

Работая над несколькими проектами одновременно, как вы можете быть уверенны, что каждый фильм получает достаточно вашего внимания?

Ну, помогает то, что нас двое! То, что мы постоянно работаем, способствует развитию, мы оба преуспеваем над работой и под давлением. У нас, как правило, краткосрочные, специализированные сессии по каждому фильму, часто пишем пару композиций за несколько дней, затем отступаем на какое-то время и работаем над чем-то другим.

Какие источники вдохновения вы принесли в "Френни"?

Нам нравится музыка Александра Депла (известный французский кинокомпозитор) для фильма "Рождение”, так же, как и Эндрю. Помимо невероятного оркестрового сочетания, он полон сильных мелодий, которые, кажется, тащат вас одновременно во всех направлениях. Мы тоже слушали саундтрек к фильму "Человек, который изменил все”, композитора Майкла Дэнна, у которого такой совершенно простой, тонкий, эмоциональный настрой.

Было ли что-нибудь, что удивило вас в окончательном списке музыкальных композиций?

Музыка к "Френни" вышла у нас гораздо более классической, мелодичной и объемной, чем всегда. Мы уже писали несколько раз для оркестра, но все еще с жадностью окунаем наши пальцы в этом мир. Это довольно захватывающее, когда вещи начинают объединяться до оркестрового масштаба. Мы были очень рады и удивлены тем, насколько гармоничными вышли композиции - это звучит как последовательная музыкальная форма в противоположность связке реплик фильма.

17 апреля состоится премьерный показ "Фрэнни" на «Tribeca Film Festival».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дэнни Бенси, композиторы, Френни, Сондер Юрриаанс, Tribeca, Дакота Фаннинг, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ЕвинаЕ   (19.04.2015 09:00) [Материал]
Жаль, нет трека, чтобы послушать(

0
Ну сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Но я думаю в этот раз ситуация иная и саундтрек будет действительно потрясающим. Чувствую wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: