Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Цитата дня и невероятное творчество наших пользователей: стихи
15:30
Следующая цитата может быть от тебя!
Почта цитатника - Tsitata_dnya@twilightrussia.ru, на неё любой пользователь TR может отправлять цитаты актёров, режиссеров и прочих людей, причастных к «Сумеречной саге».
Мы также предлагаем выписывать цитаты из ваших любимых фанфиков, расположенных на нашем сайте. Самые яркие высказывания или мысли Беллы, Эдварда и остальных героев фанфикшна окажутся на главной странице нашего сайта.
Условия для цитат актёров
В названии письма следует указать: «Цитата актёра»,
«Цитата режиссёра», «Цитата Стефани М» и т.д.
В теле письма указывается:
- сама цитата;
- имя и фамилия цитируемого.
Условия для цитат из фанфиков
В названии письма следует указать: «Цитата из фанфика».
В теле письма указывается:
- сама цитата;
- название фанфика;
- имя героя-автора высказывания.
Длина вашей цитаты не должна превышать 600 знаков!
Цитаты из фанфиков должны быть смешными и остроумными сами по себе, а не из-за того, что автор/переводчик допустил ошибку/опечатку/неверно выразил свою мысль.
* * *
Новый год,куранты бьют!
Друзья шампанского нальют,
Дед Мороз пошел вразнос...
Где же ёлка - вот вопрос!
Автор ♥KrasotulkA♥
Цитата дня и невероятное творчество наших пользователей: стихи
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Честно говоря, я вообще не поняла о чем идет речь, но если бы у меня была такая семья мне бы тоже хотелось убиться! как и большинство сегодня, пишу первое, пришедшее в голову, так что автор - респект и уважуха, но без обид!
Какая интересная цитата. Давно хотела почитать Суженую, а теперь интерес возник ещё больше. Красотулька, какой смешной стих наваяла! Умница! А ёлочку-то кто-то спёр!
какая странная семейка однако)) так сразу и вникнешь может это будет стимулом как раз прочесть фф, хорошим таким стимулом за картинку отдельное спасибо, такой шикарный мужчина а стихотворение - ну это правда жизни кто-то пошел в разнос и там не только елку можно потерять
Цитата как нельзя актуальна - в сериале "Однажды в сказке" тоже родственные связи интересны Сын кажется дедушкой своего отца) Стишок классный. Обычный новогодний переполох П.С. обожаю Гаррета ^^
Ох, да! "Суженая" и их чертовски запутанные семейные отношения Бедная Белла, столько на нее в один раз - и муж вампир, и семья весьма странная Свет, прикольное стихотворение! Что личный опыт? Мороз спер елку
Ага. Обожаю этого героя. Когда увидела эту цитату на почте по началу пару минут вникала, перечитывала и спустя некоторое время уловила смысл. Крышесносная цитата.
Так-так, нежданчик такой Таня, удивила, так удивила
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Харам
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ