Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В такие моменты жалко всех актер блокбастеров, имеющих широкую фанатскую базу, потому что, к сожалению, мало какие из других их работ могут затмить популярность франшиз
Цитата: (1)Если тебе интересна роль и (2) ты приведешь за собой фанатов ""Сумерек"...
Думаю второе условие раздражает Роба. Хотя вряд-ли сильно раздражает. Думаю, он умный парень и понимает, что от сумеречной славы никуда не деться... Даже, если бремя славы тяжелое.
Да, это дало бы ему любую роль, вот только по эго актёра клише бьёт сильно. К тому же это говорит о том, что продюсеры фильма не готовы предложить стоящие с точки зрения карьеры проекты.
К тому же это говорит о том, что продюсеры фильма не готовы предложить стоящие с точки зрения карьеры проекты. dry
Согласна. Сначала режиссер должен увидеть в Робе не Эдварда К., а своего персонажа. Тогда можно надеяться, что фильм получится. А если режиссер изначально признает триумф сумеречного персонажа, то... ну, это какой-то несерьезный режиссер.
Ага, я ж говорю, что несерьезный не в смысле отношения к Робу, а в смысле отношения к собственному фильму режиссер. Представь себе, насколько режиссеру нужно НЕ верить в собственные силы, чтобы брать на роль актера, который приведет фанатов другого фильма...
ЦитатаNicole__R
Кроненберг как раз увидел
Конечно. Такой самодостаточный режиссер как Кроненберг явно снимает свои картины не ради сумеречных фанатов. Кстати, мне "Звездная карта" не понравилась. Ну, хоть побейте меня поклонники режиссера и актера, но НЕТ, не мое кино.
Гифка вообще супер! Идеально подходит моменту Я думаю Роба с его фанбазой любой бы режиссер захотел, особенно которому нужна раскрутка и сборы Сыграть женщину...Фанаты творят чудеса Спасибо за мега позитив! Супер
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Зима в воздухе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ