Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 18 » Актеры

Что ждёт Роберта поле Сумеречной саги?

21:37
Роман "Воды слонам” с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун превзошёл все ожидания по кассовым сборам за прошедшие Пасхальные каникулы, заработав около 17,5 миллионов долларов.

Так означает ли это, что у Паттинсона есть карьера в кино, помимо безумно популярной Сумеречной Саги. Время покажет. "Воды слонам” – это не такой же безумно популярный хит, как например каждый фильм Саги. Так что студиям придётся давать ему более звёздные роли.

Безусловно, фанаты вампирской саги не шли толпами на романтическую драму 2010 года "Помни меня”, или же на биографический фильм 2008 года "Отголоски прошлого”, где Роберт сыграл Сальвадора Дали. Но определённую выгоду фильм извлёк из рекламной компании студии 20th Century Fox, которая по большей части ориентировались на фанатов Сумеречных книг. На премьере фильма представительницам сайта TwilightMOMS отвели специальное место на красной ковровой дорожке, и они зафиксировали каждое передвижение Паттинсона во время продвижения фильма. Тоже самое проделали парочка других сайтов. 

Студия Fox умело подняла шумиху вокруг любовную историю между Паттинсоном и Уизерспун, которые сейчас заняты продвижением фильма за рубежом, и где оно пойдёт полным ходом с 29 апреля. Фильм "Воды слонам”, снятый по мотивам книги-бестселлера Сары Груэн, получил оценку «A-» от CinemaScore и во многом на это повлияли женская аудитория. Они составляли 70% всех опрошенных, причём 70 % старше 25 лет.

"Это отличные показатели для такого фильма”, – рассказал главный вице-президент Fox Берт Ливингстон для THR. " Вас привлекают фильмы, где показаны эмоции”.

Роберту пора задуматься и о других своих ролях в кино. В числе его работ уже есть картина "Милый друг”, равно как и экранизация романа Дона Делило "Космополис” режиссёром Дэвидом Кроненбергом. Изначально на роль 28-летнего финансиста-миллиардера рассматривался Колин Фаррелл., "Он постепенно отошёл от подростковых ролей красавчиков”, - сказала владелица нью-йорского кастинг агентства Донна Десэта, которая не работала с актёром.

"Определённо, в своей карьере он сделал правильные шаги. Отличный шанс на то, что и в дальнейшем его работа будет двигаться вперёд”.

Его единственное препятствие?

”В нём есть притягательная сила, обаяние и очевидные актёрские способности”, – рассказала кастинг-режиссёр Мелисса Браун . "Всё зависит от того, как хорошо он сможет развить тот талант, который люди видели в нём раньше, во что то ещё”. Браун советует Роберту остерегаться романтических ролей. Она, кстати, отметила Джонни Деппа как актёра, который берётся за разнообразные роли: начиная с фильмов "Пираты Карибского моря” до бандитских драм, например как «Джонни Д.». "Если ты хочешь пойти по пути Джонни Деппа, делай как он”.

Роберт, погружённый в работу над финальной частью "Рассвета”, знает о своих критиках. Всегда будут говорить: " А, может ли он играть или нет?”, – рассказал он в своём недавнем интервью USA Today. "Всё равно что сказать, будто кроме роли Эдварда, я никого не могу сыграть. Что тогда, по-вашему, я делаю здесь?”

Ему ещё предстоит прийти в себя после фурора, произведённого Сумеречной Сагой. Но будет ли он снова принимать участие во франшизе? Вот что ответил актёр: "Только если я смогу привнести в неё что-то новое”.

Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Sweet_Ирис   (20.05.2011 19:01) [Материал]
Я бы не сказала, что у Роберта однообразные роли. Да, они не кардинально различны, но и не одинаковые. И пусть больших кассовых сборов у "Помни меня" не было, но этот фильм является один из моих любимых. Во многом благодаря глубокому смыслу сюжета (ну я его таким увидела). И Роб здесь хорошо сыграл (ну, или лучше чем Эдварда в "Затмение")
Так что мой вердикт - у него еще все впереди, а даже если ничего не получится, то он не похож на человека который жаждет славы и ее отсутствие не сделает его несчастным, а возможно так для него будет даже лучше но не для нас (его поклонников) это точно.
Очень жду выхода его новых работ.

0
10 ВампИpюШка   (19.05.2011 14:20) [Материал]
хей, ему только 25 в переди вся жизнь...
у него будет ещё много ролей в кино

0
9 ДевушкаVampirsha   (19.05.2011 13:07) [Материал]
А дальше Роба будет ждать счастливая жизнь... У этого парня все при себе, зачем беспокоиться, что у него чего-то не получится? Если человек захочет, то он этого добьется.

1
7 ханжа   (19.05.2011 09:18) [Материал]
Ещё не скоро его станут воспринимать ,как разнестороннего актёра!!Да,саге спасибо за то,что открыла миру талантливого актёра,но Робу надо двигаться дальше,сага это уже пройденный этап!! Моё мнение,что преданные поклонники его таланта,будут рады любой его роли! Как отмечено фильмами,он не ошибается в выборе роли!Кстати фильм" Помни меня" спас много людей от суицида,как писали зарубежные СМИ!!! А это дорогого стоит!!!!!!!!!!

0
6 АкваМарина   (19.05.2011 01:39) [Материал]
Долго думала над заголовком... Какое поле? Поле чудес? biggrin
Что ждет Роба... Дальнейший успех!)

0
вечно задаваемый вопрос!
у него жизнь только началась,я считаю он еще не сиграл свою лучшуюроль)
все у него впереди)

0
4 ger@   (18.05.2011 23:26) [Материал]
мда,карьера только начинается

1
3 Шатенка   (18.05.2011 23:15) [Материал]
Сумерки это только начало его карьеры smile Его заметили и теперь Робка должен показать всё на, что способен smile

0
8 I_love_RPattz=)   (19.05.2011 10:42) [Материал]
да да да...вот это правильные слова=))

0
2 Лисбет   (18.05.2011 22:57) [Материал]
После Саги у Роба все только начинается)) Он должен быть благодарен саги за такой толчок, но дальше он справится и один)

2
Я искренне верю и не сомневаюсь, что у Роберта Паттинсона все будет хорошо в кино. И ролей будет много. Интерес к нему с каждым днем растет все больше и больше. Роберт - молодец, пробует новые, разные роли, разные характеры, что ему в плюс, не зацикливаясь на одном и том же. Он целеустремлен, молод, умен, красив, успешен и жутко обаятелен, что еще нужно. smile Желаю ему удачи, удачи и еще раз удачи и много новых ролей в кино. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: