I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Роман "Воды слонам” с
Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун превзошёл все ожидания по кассовым
сборам за прошедшие Пасхальные каникулы, заработав около 17,5 миллионов
долларов.
Так означает ли это, что у Паттинсона есть карьера в
кино, помимо безумно популярной Сумеречной Саги. Время покажет. "Воды
слонам” – это не такой же безумно популярный хит, как например каждый
фильм Саги. Так что студиям придётся давать ему более звёздные роли.
Безусловно, фанаты вампирской саги не шли толпами на романтическую
драму 2010 года "Помни меня”, или же на биографический фильм 2008 года
"Отголоски прошлого”, где Роберт сыграл Сальвадора Дали. Но определённую
выгоду фильм извлёк из рекламной компании студии 20th Century Fox,
которая по большей части ориентировались на фанатов Сумеречных книг. На
премьере фильма представительницам сайта TwilightMOMS отвели специальное
место на красной ковровой дорожке, и они зафиксировали каждое
передвижение Паттинсона во время продвижения фильма. Тоже самое
проделали парочка других сайтов.
Студия Fox умело подняла шумиху
вокруг любовную историю между Паттинсоном и Уизерспун, которые сейчас
заняты продвижением фильма за рубежом, и где оно пойдёт полным ходом с
29 апреля. Фильм "Воды слонам”, снятый по мотивам книги-бестселлера Сары
Груэн, получил оценку «A-» от CinemaScore и во многом на это повлияли
женская аудитория. Они составляли 70% всех опрошенных, причём 70 %
старше 25 лет.
"Это отличные показатели для такого фильма”, –
рассказал главный вице-президент Fox Берт Ливингстон для THR. " Вас
привлекают фильмы, где показаны эмоции”.
Роберту пора задуматься и о
других своих ролях в кино. В числе его работ уже есть картина "Милый
друг”, равно как и экранизация романа Дона Делило "Космополис”
режиссёром Дэвидом Кроненбергом. Изначально на роль 28-летнего
финансиста-миллиардера рассматривался Колин Фаррелл., "Он
постепенно отошёл от подростковых ролей красавчиков”, - сказала
владелица нью-йорского кастинг агентства Донна Десэта, которая не
работала с актёром.
"Определённо, в своей карьере он сделал
правильные шаги. Отличный шанс на то, что и в дальнейшем его работа
будет двигаться вперёд”.
Его единственное препятствие?
”В нём есть притягательная сила, обаяние и очевидные актёрские
способности”, – рассказала кастинг-режиссёр Мелисса Браун . "Всё
зависит от того, как хорошо он сможет развить тот талант, который люди
видели в нём раньше, во что то ещё”. Браун советует Роберту остерегаться
романтических ролей. Она, кстати, отметила Джонни Деппа как актёра,
который берётся за разнообразные роли: начиная с фильмов "Пираты
Карибского моря” до бандитских драм, например как «Джонни Д.». "Если ты хочешь пойти по пути Джонни Деппа, делай как он”.
Роберт, погружённый в работу над финальной частью "Рассвета”, знает о
своих критиках. Всегда будут говорить: " А, может ли он играть или нет?”,
– рассказал он в своём недавнем интервью USA Today. "Всё равно что
сказать, будто кроме роли Эдварда, я никого не могу сыграть. Что тогда,
по-вашему, я делаю здесь?”
Ему ещё предстоит прийти в себя после
фурора, произведённого Сумеречной Сагой. Но будет ли он снова принимать
участие во франшизе? Вот что ответил актёр: "Только если я смогу
привнести в неё что-то новое”.
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я бы не сказала, что у Роберта однообразные роли. Да, они не кардинально различны, но и не одинаковые. И пусть больших кассовых сборов у "Помни меня" не было, но этот фильм является один из моих любимых. Во многом благодаря глубокому смыслу сюжета (ну я его таким увидела). И Роб здесь хорошо сыграл (ну, или лучше чем Эдварда в "Затмение") Так что мой вердикт - у него еще все впереди, а даже если ничего не получится, то он не похож на человека который жаждет славы и ее отсутствие не сделает его несчастным, а возможно так для него будет даже лучше но не для нас (его поклонников) это точно. Очень жду выхода его новых работ.
А дальше Роба будет ждать счастливая жизнь... У этого парня все при себе, зачем беспокоиться, что у него чего-то не получится? Если человек захочет, то он этого добьется.
Ещё не скоро его станут воспринимать ,как разнестороннего актёра!!Да,саге спасибо за то,что открыла миру талантливого актёра,но Робу надо двигаться дальше,сага это уже пройденный этап!! Моё мнение,что преданные поклонники его таланта,будут рады любой его роли! Как отмечено фильмами,он не ошибается в выборе роли!Кстати фильм" Помни меня" спас много людей от суицида,как писали зарубежные СМИ!!! А это дорогого стоит!!!!!!!!!!
Я искренне верю и не сомневаюсь, что у Роберта Паттинсона все будет хорошо в кино. И ролей будет много. Интерес к нему с каждым днем растет все больше и больше. Роберт - молодец, пробует новые, разные роли, разные характеры, что ему в плюс, не зацикливаясь на одном и том же. Он целеустремлен, молод, умен, красив, успешен и жутко обаятелен, что еще нужно. Желаю ему удачи, удачи и еще раз удачи и много новых ролей в кино.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ