Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 48
Пользователей: 9
1992, коваленко, kleeo, marisha1738, raduga1906, bella09, grig0rovaeu, z1292794, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 2 » Актеры

Чэск Спенсер поддерживает Let's move! Белого дома в "стране индейцев"

13:14
Согласно Пресс-релизу Белого дома:

Управление Первой Леди Let’s Move! Инициатива и четыре федеральных агентства сегодня запустили Let’s Move! в «стране индейцев» (LMIC – Let’s Move in Indian Country). LMIC - поддержка и помощь в продвижении работы, которую племенные вожди и члены сообщества уже делают, чтобы улучшить здоровье американских индейцев и коренных жителей Аляски.
Как часть Let’s Move! LMIC объединяет федеральные агентства, сообщества, некоммерческие организации, корпоративных партнеров и племена, чтобы победить эпидемию детского ожирения в «стране индейцев» в пределах поколения.
 
Инициатива LMIC была проявлена сегодня на мероприятии у Меноминии (народ) в Кешене, штат Висконсин, где помощник секретаря по делам индейцев Ларри Эчо присоединился к инициативе Let’s move!: исполнительному директору Робину Шепперу, директору офиса Белого дома по делам общественного участия и межправительственных дел Чарли Гэлбрейту, USDA администратору по Вспомогательной программе помощи в поставке продовольствия (SNAP) Лизе Пино и IHS директору по улучшению ухода за пациентами. Также теми, кто присоединился к Let’s move! были актер Чэск Спенсер из "Сумеречной саги", генеральный директор Nike N7 Сэм МакКракен и член Совета директоров Nike N7 Эрни Стивенс, а также секретарь Национального конгресса американских индейцев Мэтью Весау, консультант департамента народного просвещения «Здоровье и физическое образование» штата Висконсин Джон Б. Хисер, и Председатель Меноминийских племен Рэндал Шевалье.

Благодаря Let’s Move! в «стране индейцев» у нас есть возможность привлечь местные сообщества, школы, племена, частный сектор и некоммерческие организации работать вместе, чтобы найти решение этой проблемы», сказала Первая Леди Мишель Обама. «Племена могут стать частью Let’s move! в «стране индейцев», старшие могут рассказывать детям о традиционных продуктах питания и о важности физической активности, и семья могут включать здоровые привычки, такие как есть овощи или принять участье President’s Active Lifestyle Award.
 
Перевод выполнен Ksysha специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Чэск Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ger@   (02.06.2011 13:47) [Материал]
серьёзное дело

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: