Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 139
Пользователей: 8
Karlsonнакрыше, Rara-avis, Rewasder, _Luca_, lenarimsha091, roshaksvetlana, Катерина15, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 2 » Актеры

Чэск Спенсер: "Я знаю, откуда я пришел, и я знаю, кто я"

16:04
Индейский актер видит успех сумеречных фильмов.
NEW YORK – Будучи ребенком, Чэск Спенсер мечтал стать фотографом. Он никогда даже не мог представить, что окажется перед камерой в качестве успешного индейского актера с ролью в одном из самых ожидаемых фильмов лета 2010 года.
Чэск (производное от Чэсс-кей) Спенсер – Сиу, Нез-Персе, Чероки и Крики [прим. переводчика: Sioux, Nez Perce, Cherokee and Creek – индейские племена], родившийся в Талекуа, штат Оклахома. Он сыграет роль Сэма Улей, альфы стаи оборотней из племени Квилетов, в "Затмении", 30 июня.
Спенсер получил роль Сэма после прослушивания на "Новолуние", второй фильм в серии. По данным сайта киноновостей, Box Office Mojo, "Новолуние" побило рекорд по самым большим кассовым сборам в первый день проката, собрав около $ 72,7 млн. в ноябре за день премьеры. С тех пор Спенсера засыпают интервью, фотосессиями, прослушиваниями и проектами. Сейчас он готовится много общаться с прессой для продвижения "Затмения", и говорит, что это будет сделать гораздо сложнее, чем в предыдущих сумеречных фильмах.
"Готовлюсь быть полностью сдутым," – сказал он.
Фильм является третьим по счету из четырех фильмов, основанных на суперпопулярных книгах Сумеречной саги Стефани Майер, основное внимание в которых уделяется злополучной главной героине Белле Свон, школьнице-подростку из Вашингтонской средней школы, оказавшейся в любовном треугольнике с 17-летним вампиром и 16-летним оборотнем. Книги Майер – это непрерывная история любви, потерь и даже ужаса, описанного глазами Беллы, за которой охотятся злые вампиры и которую спасают и охраняют хорошие вампиры и её лучший друг-оборотень.
Персонажу Чэска, Сэму, и другим членам стаи в "Затмении" придется сражаться бок о бок с Калленами, чтобы защитить людей, живущих поблизости от плохих вампиров.
По книге Квилеты живут в индейской резервации Ла-Пуш, расположенной в Вашингтоне, и режиссер "Новолуния" Крис Вайц настаивал на подлинности при отборе героев для фильма.
"Они должны были иметь при себе документы, доказывающие происхождение," – пояснил Вайц в интервью для USA Today 2009.
Несмотря на то что теперь многие фанаты, увидев его, автоматически ассоциируют Чэска с квилетским волком-альфой Сэмом Улей, со Спенсером все нормально.
"Это здорово, – сказал он. – Сэм – великолепный персонаж. Очень приятно заниматься чем-то отличающимся от ролей с "кожей и перьями", которые часто бывают доступны".
Спенсер, который появлялся в "Молокососах", "Ловце снов" и в телевизионном минисериале "На запад", говорит, что для него было бы очень интересно видеть такой же успех и в индустрии развлечений.
"Эта мечта становится явью, - отвечает Спенсер. – Было просто чудесно сниматься в кино как индеец без всяких стереотипов".
Через вихрь славы, путешествия, мероприятия и съемки следующего фильма Спенсер вспоминает свою самую памятную минуту до этого момента.
"Вероятно, это тогда, когда мой менеджер позвонил мне, чтобы сообщить, что я получил роль, - признался Чэск. – И я не мог рассказать об этом никому!"
В настоящее время он проживает в Бруклине, Нью-Йорк, и его рабочее расписание заполняется быстрее, чем Чэск может за ним поспевать.
Сейчас Спенсер заканчивает работу над фильмом "Shouting Secrets", релиз которого назначен на 2011 год. Он играет там ведущую роль наряду с другими соотечественниками. Съемки скоро закончатся, но у Чэска есть ещё целый ряд запланированных проектов, включая "Зиму в крови" и четвертую часть Сумеречной саги, "Рассвет".
"14 июня в ЛА стартует мой проект по защите прав индейцев на водные ресурсы, который называется "Отдайте власть народу", - сказал он. – Это все очень увлекательно".
Также его производственная компания планирует съемки "The Block" в конце этого года.

"The Block" – это полнометражный документально-художественный фильм, в котором Спенсер объединился со своим менеджером Джоселином Херманом и с опытным продюсером Тедом Курдила, чтобы показать на экране страсть Спенсера к улучшению жизни людей через сокращение масштабов нищеты и создание устойчивых общин. Его производственная компания, Urban Dream, занимается разработкой проекта.
И в конце концов Спенсер сказал, что он обычный нормальный парень, который любит яблочный пирог и картошку фри и поддерживает с фанатами общение на Фэйсбуке и Твиттере.
"Разумеется, общение с фанатами – это важная часть моей жизни," - говорит он

Чэск говорит, что он очень ценит фанатов Сумеречной саги.
"Спасибо всем, кто постоянно следит за Сумеречной сагой, - сказал Спенсер. – Именно вы, ребята, являетесь причиной её успеха, и мы благодарим вас за верность".
Но Чэск говорит, что у него есть то, что сохраняет как индейского актера в шоу-бизнесе – крепкие семейные узы.
"Я знаю, откуда я пришел, и я знаю, кто я".

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Vipendroska | Теги: Чэск Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 Lilya   (02.06.2010 19:39) [Материал]
Здесь какая-то несостыковочка в его словах: он рад, что ему дали роль отличную от прежних "с кожей и перьями"... А в чём, собственно, разница?.. В Саге он получил ту же роль с кожей, но без перьев... ;))
Другое дело, что в сумеречной франшизе это мотивировано верно. Квилеты из него и других актёров-индейцев получились на славу. )
А за борьбу права своего народа ему отдельный respect. )

1
5 Obstinate   (04.06.2010 14:19) [Материал]
Видимо мы читаем между строк.
Quote
"Это здорово, – сказал он. – Сэм – великолепный персонаж. Очень приятно заниматься чем-то отличающимся от ролей с "кожей и перьями", которые часто бывают доступны".

Здесь он говорит о стереотипе - индеец - боевая раскраска, перья в голове, и палки с острыми наконечниками. И тут же подтверждает

Quote
"Эта мечта становится явью, - отвечает Спенсер. – Было просто чудесно сниматься в кино как индеец без всяких стереотипов".

Нужно читать внимательней.)

Мне нравится образ Сема, и Спенсер, по моему мнению, подходит, и рада, что очередной раз доказывается, что Сага даёт мощный толчок. Главное не сбиться с этого ритма и целенаправленно идти вперёд.


2
3 Страница   (02.06.2010 18:43) [Материал]
В роли Сэма он мне понравился.
Все звезды Сумеречных прославились за счет Саги и Чэск Спенсер не исключение.
Он уважает мнение фанатов, благодарит Нас за верность. Вот бы так всегда. Всегда так должно быть. Не забывайте, Мы ведь не просто так идем в кинотеатр. Мы Вас уважаем как минимум.
А еще он занимается защитой прав индейцев на водные ресурсы. Так держать. Надо чтить своих предков.

2
Вот сколько я читаю интервью, то всегда наблюдаю, что у всех нет звездной, нет не подумайте, я не хочу чтобы она появилась, просто для меня это немного странно. Они все такие знаменитые и звездной болезни у них нет. И я если честно этому рада. Это хорошо, что на роль оборотней выбирали индейцев. Как мне кажеться эту роль только они и могли сыграть. Сколько я про них читаю, все время узнаю, что они (Актеры сумеречной саги) очень интересные люди и у них нет пока звездной болезни.

0
1 Sirena4690   (02.06.2010 16:31) [Материал]
Круто сказал,молодец.Клёвый мужик,мне нравится biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: