Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 104
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 25 » "Голодные игры"

Цена билетов на премьеру "Звездных войн" доходит до $8 тыс.

18:28
зв 7За эти деньги пользователи самого популярного в Америке сайта частных аукционных продаж "eBay" могут приобрести билет, в частности, в кинотеатр города Орландо (штат Флорида).

Кинопремьера очередного фильма из цикла "Звездные войны" (Star Wars), вызвала огромное волнение и ажиотаж среди не только любителей фантастической киноленты, но и желающих заработать на этом событии. По данным небольшого исследования, проведенного корр.ТАСС в американском сегменте интернета, в настоящее время цена одного билета на первую дату выхода фильма в прокат - 17 декабря - достигает у некоторых перекупщиков $8 тыс.

За эти деньги пользователи самого популярного в Америке сайта частных аукционных продаж "eBay" могут приобрести билет, в частности, в кинотеатр города Орландо (штат Флорида). Еще один перекупщик предлагает заплатить $10 тыс за 4 билета в кинотеатр одного из городов штата Массачусетс. При этом продавца ничуть не смущает тот факт, что на четырех билетах, который он выкупил всего несколько дней назад, указана цена в 75 долларов за 4 штуки. Еще один популярный среди американцев сайт частных продаж "Крэйгслист" (Сraigslist) предлагает билеты по $750 за штуку.

Один из перекупщиков считает, что за такую цену "вы покупаете уникальный шанс стать самым первым зрителем этой потрясающей премьеры. Поэтому деньги - ничто". Среди продавцов сайта есть также одна американская мама, которая рассказывает, что "на всякий случай выкупила целый ряд (в центральном нью-йоркском кинотеатре), так как не знала, сколько друзей возьмет с собой на премьеру сынишка". Сейчас у заботливой родительницы осталось шесть билетов, которые она готова отдать по $120 за штуку.

Рекордные продажи:

Первые продажи билетов на седьмой эпизод космической эпопеи "Звездные войны" стартовали в понедельник. Основные сайты он-лайн продаж рухнули в первые же часы, не справившись с наплывом посетителей. Официальный сайт "Звездных войн" сообщает, что в понедельник несколько раз был побит рекорд продаж одного дня (предыдущий рекорд - у фильма "Голодные игры"). Многие кинотеатры приняли решение организовать дополнительные сеансы в первые дни проката, однако и на них уже все билеты проданы.

Таким образом, седьмой эпизод саги с большой вероятностью побьет рекорд кинопроката последних лет, став одной из самых прибыльных картин в истории индустрии. По данным аналитиков, "Звездные войны: Пробуждение силы" вполне может собрать до 2 млрд долларов выручки в мировом прокате.

Трейлер к новому эпизоду уже посмотрели более 40 млн человек:

На сегодняшний день самым кассовым фильмом в истории кинопроката считается "Аватар", чьи создатели положили на свой счет в 2009 году $2,8 млрд. На втором месте - "Титаник" с $2,2 млрд, полученных от проката 1997 года. На третьем месте современная версия фантастической киноленты "Мир Юрского периода", который в этом году собрал $1,7 млрд. Однако это почетное место может вскоре занять новый фильм "Звездных войн". Первый эпизод космической эпопеи, снятый еще в 1999 году, с учетом выпущенной в 2012 году его 3D-версии, заработал чуть больше $1 млрд.

"Звездные войны: Пробуждение силы" американского режиссера Джея Джея Абрамса, снятый в жанре так называемой "космической оперы", рассказывает о событиях, которые произошли 30 лет спустя после предыдущего, шестого, эпизода. Двухминутный трейлер к фильму, выпущенный три дня назад, набрал на канале Youtube уже 40 млн просмотров.

За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: билеты, цена, Премьера, Звездные Войны 7, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Finno4ka   (28.10.2015 20:01) [Материал]
Почему же я не удивлена, что развели такой ажиотаж? Да потому, что это на самом деле нереальное кино! Посмотреть его хочется уже, а не потом. Если бы выпал шанс, тоже бы купила билетик. Странно, но в такие ситуации не попадала, когда лишний билетик спрашивать приходилось...

1
4 Lenerus   (28.10.2015 11:08) [Материал]
Я помню, как покупала билеты на Аватар. Их просто не было! В субботу утром купила билет на воскресенье вечер - взяла последние три места! Вспоминала, как раньше спрашивали: "У вас нет лишнего билетика?". Чувствую, кинотеатры сорвут нереальную кассу на этом фильме.

1
3 Миравия   (26.10.2015 11:53) [Материал]
wacko однако, сумасшествие... Эх, скорее бы!

2
2 АкваМарина   (25.10.2015 22:10) [Материал]
Наживаются, как могут. А ведь купят и за эти бешеные цены.

1
На чем только люди не наживаются biggrin Хороший бизнес: купить дешево заранее, чтобы потом спекулировать на этом и срубить приличные суммы cool
Как говориться. кто успел, тот и съел. Но 8000 доллар это нереальная цена просто. Кто-то купит билет за такие деньги?
Надеюсь у нас не будет такого сумасшествия!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: