Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
datashasmart, lanna999, miroslava7401, In3s, Nataly2784, mar-sv-1, baymler9076, erlella, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Разное

Были оглашены Golden Globe Nominations, но где вампиры?

11:27
Зарубежная Голливудская пресса опубликовала список номинантов на премию "Золотой Глобус 2011" и мы очень рады, что наши любимчики тоже получили признание. Итак, мы поздравляем Райана Гослинга, Энну Хэтэвей, Мэттью Моррисона, Эмму Стоун и многих других, кто был номинирован в этом году. Мы болели за всех вас! Но тем не менее, мы не могли не обратить внимание на то, что сверхъестественных существ забыли упомянуть в данном списке. Где же наши любимые вампиры?

Мы надеялись, что хотя бы "Настоящую кровь" включат в список номинантов. Анна Пакуин получила награду за "лучшую женскую роль" в 2009 году и была номинирована в 2010, сериал прошлые два года выигрывал в номинации "Лучший драматический сериал". Но в этом году его вытеснили такие сериалы, как "Подпольная империя" и "Ходячие мертвецы", фаворитами премии также стали "Декстер", "Безумцы" и "Хорошая жена". И никто из актеров "Настоящей крови" не были упомянуты в списке номинантов за их удивительную игру в третьем сезоне.

Но не только "Настоящую кровь" проигнорировали организаторы премии в этом году. "Дневники вампира" и "Затмение" так же остались незамеченными. Что же может значить исключение вампиров из премии?

Хорошо, допустим, было бы глупо надеяться, что "Затмение" номинируется в этом году, так как в предыдущие года премия "Золотой глобус" полностью игнорировала "Сумеречную сагу", поэтому вряд ли кинокритики ни с того ни с сего рассмотрят игру сумеречных актеров и работу режиссера в этом году. Но разве не пришло время обратить внимание на Сагу, благодаря ее удивительным саундтрекам? Ведь половина исполнителей были номинированы на "Грэмми".

Что же касается "Дневников вампира", то сериал в прошлом году также проигнорировали, но мы считаем, что в этом году сериал заслужил внимания. Во всяком случае, в номинации "Лучший актер второго плана" хотелось бы увидеть актера Йена Сомерхолдера. Правда ведь, что актер Скотт Каан получил награду за "Пять-0"? Не так ли?

Я считаю, что это более, чем доказывает, что фильмы о вампирах намеренно исключаются из серьезных премий, только из-за того, что имеют на данный момент дикую популярность.

Конечно, сейчас появилось много фильмов и теле-шоу о вампирах, которые хотят наживиться на бешеной известности вышеупомянутых существ, они-то как раз и не стоят ни капельки внимания. Но ведь, кроме всего прочего, есть и качественный материал.

Игнор "Золотого Глобуса" вряд ли сможет остановить новые проекты студий, планирующих заработать больше денег на вампирах, но, возможно, то, что в номинациях не рассматриваются даже качественные проекты, уменьшит желание у различных студий прилагать усилия в данном направлении. И последние, что нам необходимо, так это больше мусора в фильмах о вампирах и теле-шоу для того, чтобы хоть немного разбавить этот жанр.

Перевод выполнен Fill_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Затмение, Настоящая кровь, Золотой Глобус, Дневники вампира|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
-1
12 GermionaTwilight   (23.12.2010 01:54) [Материал]
мне кажется что статья очень корректно написана, Глобус никогда не дадут Саге,ибо слишком популярна и франшиза.Но вот про Йена,вернейше подмечено просто.Великолепная игра за которую можно бы было дать номинацию, чем Декстер лучше?про Ходячих мертвецов вообще молчу....мое мнение.Музыка наша...могли бы хоть тут таки сдаться и дать номинацию,в Саге она была шикарная в этот раз. dry да и Бладовцы неплохо поработали над последним сезоном,чего греха таить.
субъективненько у них там все,очень причем.
спасибо за новость)

1
11 КСтюшка   (21.12.2010 16:59) [Материал]
"Награда дается за заслуги,а не за сопли)"- согласна на все 200%! На "Золотой Глобус" номинируется только качественный продукт. С этим, мне кажется, никто не поспорит.

2
10 RUSANA5   (21.12.2010 11:45) [Материал]
Прошлый год был вампирским, а теперь просто небольшой перерывчик.... И вампиры всех мастей снова ринутся в бой за престижными премиями.... Мы только ЗА... tongue

1
9 ЕД   (21.12.2010 09:53) [Материал]
БА?????????

0
8 АкваМарина   (21.12.2010 00:20) [Материал]
dry

1
7 ВампИpюШка   (21.12.2010 00:13) [Материал]
пфф...зазвиздилась эта премия(точнее директор)

1
6 OlgaS   (20.12.2010 17:33) [Материал]
Oбычный снобизм .

0
5 Fugitive   (20.12.2010 14:23) [Материал]
сейчас слишком засорены тв-программы разными вампирскими телепередачами, сериалами и др...
поэтому справедливо оставить без внимания вампирское движение в этом году на "Золотом Глобусе 2011"!!!
мне кажется, что организаторы правильно поступили, иначе нас скоро настигнет "вамприрская эпидемия" и мы сами будем страдать от этого...

-1
4 Dasha_Dasha1   (20.12.2010 13:44) [Материал]
Дневники вампира смотрят только из-за Йена.Если бы его небыло, то сериал не был таким известным.

1
3 Feathery   (20.12.2010 12:58) [Материал]
А мне кажется, что сагу не наминируют из-за того, что она все награды соберет))) Боятся!!!!

5
2 ms_olga   (20.12.2010 12:35) [Материал]
Это видимо заговор biggrin против вампиров )
да если честно, я вот и не рассчитывала на подобные премии, вампиры, и в первую очередь сумеречные, мне кажется будут как обычно главенствовать на MTV Movie Awards.

4
1 Aly_Salvatore   (20.12.2010 12:09) [Материал]
Я думаю,что дело совсем не в этом,может они просто считают,что эти фильмы и сериалы просто что-то вроде юношеского максимализма.
И тем более не достойны такой награды только потому-что главный герой даже очень и история не очень то правдива?!
Награда дается за заслуги,а не за сопли)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: