Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 5 » Актеры

Брайс Даллас Ховард говорит о возрастной дискриминации в Голливуде

10:54
Брайс ХовардОтношение Голливуда к актрисам в возрасте является "устаревшим, отсталым и дискриминационным", - сказала звезда «Мира Юрского периода» Брайс Даллас Ховард.

Это она сказала после того, как Мэгги Джилленхол сообщили, что она "слишком стара" в свои 37 лет, чтобы играть любовницу 55-летнего мужчины.

"Это касается всех нас, мы должны говорить об этом и вместе работать над поисками решения этой проблемы", - рассказала тридцатичетырехлетняя Ховард ВВС.

Она добавила, что сама не испытывала дискриминацию в этой области.

"Я еще не ощутила дискриминацию из-за возрастной группы – и это не значит, что такое неизбежно, но я надеюсь, что [в проблеме] последуют сдвиги и быстрые изменения", - сказала она.

"В любом бизнесе есть вещи, которые хорошо работают, и являются невероятно функциональными и очень вдохновляющими. И также есть… некоторые элементы, которые являются устаревшими, отсталыми и дискриминационными".

"Спасибо Мэгги за выступление, потому что необходимо положить этому конец - [ее случай] - это абсолютно абсурдно".


Ховард, дочь режиссера Рона Ховарда, обычно играет в паре с мужчинами, принадлежащими к такой же как и она возрастной категории.

Ранее она снялась в «Жизнь прекрасна» (2011), вместе с 34-летним Джозефом Гордон-Левиттом; и в фильме «Терминатор: Да придет спаситель» (2009) ее партнером был Кристиан Бэйл, которому 41 год.

Ее другие известные роли включают номинированную на премию "Оскар" драму «Прислуга» и франшизы фильмов «Человек-паук» и «Сумерки».

Скоро актрису можно будет увидеть в сиквеле «Парк Юрского периода», где она снимается с 35-летним Крисом Праттом, фильм появится в кинотеатрах на следующей неделе.

Проблема возрастной дискриминации в отношении женщин в Голливуде, была в центре внимания многочисленных исследований в последние несколько лет.

В 2013 году журнал "Vulture" взял десять звезд первой величины, в том числе Тома Круза, Лиама Нисона, Харрисона Форда и Джорджа Клуни, и графически изобразили возрастные промежутки их самых известных любовных подвигов на протяжении своей карьеры.

Вывод таков, что если мужчина-звезда востребован в сорок, пятьдесят и шестьдесят лет, то карьера актрисы останавливалась, приблизительно, в сорок лет.

СМИ вместе с технологическим сайтом Vocative тоже проанализировали 25 топ-кассовых фильмов за 2010-2015 года, где у главного актера было явное любовное увлечение. Они пришли к выводу, что чем актер старше, тем больше увеличивается разница в возрасте между звездами и их партнершами в фильме.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голливуд, Брайс Даллас Ховард, дискриминация|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
-1
10 робокашка   (06.06.2015 17:39) [Материал]
да на этом фото Ховард самой не 34

0
9 Lenerus   (05.06.2015 16:29) [Материал]
В первый раз я о такой проблеме услышала в интервью Фамке Янссен. Я вообще думала, что может из-за того, что мы несколько далековато находимся от Голливуда, просто не видим актрису, а оказывается, вот какая проблема! А потом я прочитала, что Мэгги Джилленхол отказали в роли, мотивируя, что она слишком стара. А ей 37 лет! И ей надо было бы играть 55-летнюю даму.
Сейчас боссы хотят видеть стройных и моложавых (На жену Хью Джекмана откровенно смотрят с недоумением!). Фабрики по омоложению в Голливуде скоро станут богаче Билла Гейтса! Женщины в возрасте реально становятся никому не нужны, если она не накачала себе ботексом что-либо или не подтянула себе все, что можно! Об этом надо говорить! Это надо обсуждать!

0
6 MissElen   (05.06.2015 14:05) [Материал]
Можно сколько угодно бороться против "возрастной дискриминации" стареющих актрис, но вряд ли это убедит режиссеров и продюсеров предпочитать их молодым на роли юных героинь, количество коих прирастает в Голливуде постоянно. Ставить только на свою привлекательную внешность и вкладывать в неё деньги не дает гарантий успеха, если только эта внешность не подкреплена многогранным талантом. Джулиане Мур кажется возраст ничуть не мешает быть успешной и востребованной в свои 54. dry

0
8 Коломийка   (05.06.2015 14:10) [Материал]
А это говорит о том, что проблема не в самих режиссерах, а в нас, зрителях. Мы диктуем правила кассовыми сборами(

1
5 lyanchik   (05.06.2015 12:13) [Материал]
Многие актрисы имеют очень узкое амплуа,в котором их видят режиссеры.Очень люблю Диаз ,но сколько она еще сможет играть блондинистых красоток?Девушка перешла порог за... и на крупных планах уже видны морщины,а других ролей что-то не предлагают. И таких полно.Действительно талантливых актрис-хамелеонов можно по пальцам пересчитать и они без работы не сидят и после 45,а остальные бегут к пластическим хирургам в надежде на чудо. sad sad

0
7 Коломийка   (05.06.2015 14:06) [Материал]
Согласна. Но и у мужчин так же, хотя в меньших масштабах. Не все с возрастом остаются интересными и востребованными.

1
Печалька!!! Почему мужчина с возрастом только лучше становится, а женщина нет. Несправедливо cool angry Ну 35 ей, это же совершенно не конец мира, в 35 женщина может и выглядит очаровательно и сексуально!! Так что долой дискриминацию

1
3 Nady   (05.06.2015 11:30) [Материал]
Мне кажется, тут еще нужно говорить о том, насколько в принципе востребован актер/актриса. Есть немало примеров того, как имена актрис старше сорока то и дело мелькают в титрах. Так что по мне не все тут настолько однобоко

0
2 Sofinat   (05.06.2015 10:20) [Материал]
Что-то фото не очень удачное..... cool

1
1 ЕвинаЕ   (05.06.2015 06:23) [Материал]
Да, неутешительные показатели. Главное, проблему озвучили, и теперь можно что-то менять.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: