Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Брайс Даллас Ховард говорит о возрастной дискриминации в Голливуде
10:54
Отношение Голливуда к актрисам в возрасте является "устаревшим, отсталым и дискриминационным", - сказала звезда «Мира Юрского периода» Брайс Даллас Ховард.
Это она сказала после того, как Мэгги Джилленхол сообщили, что она "слишком стара" в свои 37 лет, чтобы играть любовницу 55-летнего мужчины.
"Это касается всех нас, мы должны говорить об этом и вместе работать над поисками решения этой проблемы", - рассказала тридцатичетырехлетняя Ховард ВВС.
Она добавила, что сама не испытывала дискриминацию в этой области.
"Я еще не ощутила дискриминацию из-за возрастной группы – и это не значит, что такое неизбежно, но я надеюсь, что [в проблеме] последуют сдвиги и быстрые изменения", - сказала она.
"В любом бизнесе есть вещи, которые хорошо работают, и являются невероятно функциональными и очень вдохновляющими. И также есть… некоторые элементы, которые являются устаревшими, отсталыми и дискриминационными".
"Спасибо Мэгги за выступление, потому что необходимо положить этому конец - [ее случай] - это абсолютно абсурдно".
Ховард, дочь режиссера Рона Ховарда, обычно играет в паре с мужчинами, принадлежащими к такой же как и она возрастной категории.
Ранее она снялась в «Жизнь прекрасна» (2011), вместе с 34-летним Джозефом Гордон-Левиттом; и в фильме «Терминатор: Да придет спаситель» (2009) ее партнером был Кристиан Бэйл, которому 41 год.
Ее другие известные роли включают номинированную на премию "Оскар" драму «Прислуга» и франшизы фильмов «Человек-паук» и «Сумерки».
Скоро актрису можно будет увидеть в сиквеле «Парк Юрского периода», где она снимается с 35-летним Крисом Праттом, фильм появится в кинотеатрах на следующей неделе.
Проблема возрастной дискриминации в отношении женщин в Голливуде, была в центре внимания многочисленных исследований в последние несколько лет.
В 2013 году журнал "Vulture" взял десять звезд первой величины, в том числе Тома Круза, Лиама Нисона, Харрисона Форда и Джорджа Клуни, и графически изобразили возрастные промежутки их самых известных любовных подвигов на протяжении своей карьеры.
Вывод таков, что если мужчина-звезда востребован в сорок, пятьдесят и шестьдесят лет, то карьера актрисы останавливалась, приблизительно, в сорок лет.
СМИ вместе с технологическим сайтом Vocative тоже проанализировали 25 топ-кассовых фильмов за 2010-2015 года, где у главного актера было явное любовное увлечение. Они пришли к выводу, что чем актер старше, тем больше увеличивается разница в возрасте между звездами и их партнершами в фильме.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Брайс Даллас Ховард говорит о возрастной дискриминации в Голливуде
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В первый раз я о такой проблеме услышала в интервью Фамке Янссен. Я вообще думала, что может из-за того, что мы несколько далековато находимся от Голливуда, просто не видим актрису, а оказывается, вот какая проблема! А потом я прочитала, что Мэгги Джилленхол отказали в роли, мотивируя, что она слишком стара. А ей 37 лет! И ей надо было бы играть 55-летнюю даму. Сейчас боссы хотят видеть стройных и моложавых (На жену Хью Джекмана откровенно смотрят с недоумением!). Фабрики по омоложению в Голливуде скоро станут богаче Билла Гейтса! Женщины в возрасте реально становятся никому не нужны, если она не накачала себе ботексом что-либо или не подтянула себе все, что можно! Об этом надо говорить! Это надо обсуждать!
Можно сколько угодно бороться против "возрастной дискриминации" стареющих актрис, но вряд ли это убедит режиссеров и продюсеров предпочитать их молодым на роли юных героинь, количество коих прирастает в Голливуде постоянно. Ставить только на свою привлекательную внешность и вкладывать в неё деньги не дает гарантий успеха, если только эта внешность не подкреплена многогранным талантом. Джулиане Мур кажется возраст ничуть не мешает быть успешной и востребованной в свои 54.
Многие актрисы имеют очень узкое амплуа,в котором их видят режиссеры.Очень люблю Диаз ,но сколько она еще сможет играть блондинистых красоток?Девушка перешла порог за... и на крупных планах уже видны морщины,а других ролей что-то не предлагают. И таких полно.Действительно талантливых актрис-хамелеонов можно по пальцам пересчитать и они без работы не сидят и после 45,а остальные бегут к пластическим хирургам в надежде на чудо.
Печалька!!! Почему мужчина с возрастом только лучше становится, а женщина нет. Несправедливо Ну 35 ей, это же совершенно не конец мира, в 35 женщина может и выглядит очаровательно и сексуально!! Так что долой дискриминацию
Мне кажется, тут еще нужно говорить о том, насколько в принципе востребован актер/актриса. Есть немало примеров того, как имена актрис старше сорока то и дело мелькают в титрах. Так что по мне не все тут настолько однобоко
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ