Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, Lovely6399, marikabuzuk, lakunat, la-lo-lu, Ryabina, alex-traffer, Yuli596, бродяга
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Фильм "Рассвет"

Бонусные сцены к «Рассвету»: что это будет?

23:23
Рассвет 2Учитывая новости о сценах, которые будут включены в титры, сумеречный вторник делится нашими прогнозами и желаниями.

Как будто мы уже не достаточно взволнованны в связи со скорым появлением на экранах ленты «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2», где мы увидим Беллу-вампира, встречу представителей других дружественных кланов вампиров, финальную битву против Вольтури и т.д. Теперь есть прикольные бонусные сцены от режиссера Билл Кондона, которые будут добавлены в титры.

Любимый Каллен этого автора, Эммет (актёр Келлан Латс), недавно сказал "The Insider", что поклонникам лучшей досидеть до конца фильма, поскольку в конце их будет ждать сюрприз.

"Им действительно понравится, и Билл даже сказал мне, чтобы я попросил фанатов подождать конца титров, поскольку их ждёт сюрприз, - сказал Латс. - Каждый фильм разрастался и разрастался, и у Билла Кондона появилась действительно отличная идея с завершением серии второй частью «Рассвета» - просто добавить немного больше изюминки этой части книги, которой не было. Однако Билл пошёл ещё дальше. Я уверен, что наши фанаты будут наслаждаться просмотром". 

Так много всякой дразнящей информации, что мы вряд ли сможем спокойно дождаться ноября! Кристен Стюарт также рассказала о некоторых особых сюрпризах в финальном фильме саги, а теперь обещают еще и сцены после титров. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

На этой неделе мы попытались представить, о каких бонус сценах может идти речь, какой будет финальная сцена фильма и какой сюрприз нас может ждать. Вот три догадки/пожелания:

Ренесми в будущем:

Признание: Я любила жёсткого, саркастического, еще не запечатленного Джейкоба. Любила его! Но после этого сумасшедшего импринтинга, я обнаружила, что постоянно чувствовала досаду из-за этого. Независимо от того, насколько хорошо Стефани Майер объяснила ситуацию с помощью дара Эдварда читать мысли, это всё равно более, чем странно. Во всяком случае, всё мои беспокойства по поводу этой сюжетной линии пропало бы, если бы мы смогли увидеть взрослую Ренесми, её предначертанный судьбой милый роман с Джейкобом. Эта история любви просто обязана иметь романтический конец! У Эдварда и Беллы таковой имеется, что мы, собственно говоря, и наблюдаем, поэтому я хочу увидеть Джейкоба и Ренесми в таком же ракурсе.

Танцевальное состязание всего актерского состава:

Мы слышали об этом в течение нескольких месяцев, что весь актёрский состав подготовили для Билла Кондона к концу съёмок «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» танцевальный сюрприз. Так почему бы не включить эти танцы в фильм, сразу после титров? Кондон сказал нам, что эти танцы, вероятно, будут на DVD/Blu-Ray, но я думаю, было бы здорово увидеть этот танцевальный номер «Sweet Dreams» ещё до того, как я покину кинотеатр.

Бонусные сцены с Ли Пейсом и новыми вампирами: 

Я говорила об этом раньше и скажу снова: одной из главных причин, почему я так ожидаю «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2», является возможность увидеть намного больше Ли Пейса в роли американского кочевника Гаррета. И поскольку Гаррет не является главным персонажем или что-то в этом роде, я держу пари, что всё экранное время, которое выделят этому персонажу, будет явно недостаточным. Поэтому, как говорится, почему бы не дать нам расширенную версию или дополнительную сцену, которая покажет нам, что Кейт и Гарретт будет делать несколько месяцев спустя? Я бы очень хотела увидеть, как живёт клан Денали. Кроме того, было бы весело посмотреть, что день ото дня делает клан амазонок.

А какие у вас прогнозы или пожелания? Поделитесь ими в комментариях!

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет», Бонусные сцены|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Львица   (05.10.2012 11:58) [Материал]
Насчет титров можно было и не предупреждать - я всегда дожидаюсь финальной строки "the end" после того, как чуть было не пропустила самую потрясающую конечную сцену в третьих "Пиратах карибского моря" biggrin
так что теперь я упрямо сижу в зале, даже когда включают свет и зрители начинают толпой валить к выходу)
а что касается бонуса... по-моему, идея с танцем звучит довольно любопытно wink не отказалась бы посмотреть на двигающегося в ритме музыки Роберта))

0
12 Olga_Malina   (02.10.2012 09:11) [Материал]
О, я всегда дожидаюсь титров в кинотеатре. Но теперь я просто заинтригована, что нам приготовили создатели фильми. И почему мне кажется, что выйдя из зрительного зала у меня будут слезы на глазах . Но безусловно я хочу увидеть в титрах истории о Амазонказ (именно про них) и про других вампиров тоже....В книге о них не так уж и много написано, а хочется большего)

0
11 MissVamp   (02.10.2012 09:07) [Материал]
А помните, в книге есть такой момент, когда Уйлин, рассказывает о своей сестре, племяннике и перерождение. Не знаю, снял ли это Билл, но мне очень хочется увидеть этот момент. А еще я б не отказалась посмотреть, как Элис искала Натуэля. Как нам изветно, она не может видеть будущее ни Ренесми, ни Джейкоба, ни Натуэля. Вот это, я бы посмотрела!!!

0
10 Айгулечка   (01.10.2012 12:16) [Материал]
Ну, как всегда, все самое интересное начинается после титров. Что же это будет? Мне, конечно, интересно узнать и о будущем Ренесми, и танец (который я посмотрю в любом случае, даже если придется свернуть те самые горы), и новых вампиров (хотя в них я не особо заинтересована, меня больше волнуют гг).
Бонусом я бы хотела увидеть что-нибудь из жизни Розали и Эммета. Может быть они усыновят человеческого ребенка, воспитают, а потом бац и новый вампир? Очень хочу такой исход событий. Мне безумно жаль блондинку, всю свою вампирскую жизнь она называла себя "тупиковой ветвью развития". Искренне, от чистого сердца желаю Роуз материнского счастья, она ведь так этого хотела.
А вообще, честно говоря, в этом году я менее взбудоражена предстоящей премьерой. То ли реклама не та, то ли интерес поугас. Сама еще до конца не разобралась в этом.
Огромное спасибо за перевод)

0
9 konvaliya   (30.09.2012 22:52) [Материал]
Я в том году уже знала про сцену после титров и мы с друзьями как придурки сидели, хотя уже и свет в зале включили - ждали конца титров. А сцену обрезали biggrin
Но я упорная, в этот раз тоже буду сидеть до конца biggrin biggrin biggrin

0
8 Stervochk@   (30.09.2012 21:00) [Материал]
В прошлом году о бонусе с Вольтури, я знала, но так как ходила в первый день проката, у нас решили не утруждаться и обрезали и только после возмущений на сайте кинотеатра бонус стали показывать! надеюсь в этом году такого не будет и все бонусы смогу увидеть сразу, так как уже уверена что все будет замечательным и почему то кажется что в последние дни перед премьерой я на стуле спокойно сидеть не смогу пока не окажусь в зале на просмотре второй части!

0
7 vsthem   (30.09.2012 17:57) [Материал]
В прошлом году чисто по незнанию я ушла сразу, как только начались титры, и большинство сделали так же, так что я сцену с Вольтури уже смотрела дома... В этом году буду знать, что нужно сидеть до конца, самое главное, чтобы не выключили раньше времени.
Ну а по поводу бонуса мне будет интересно все, что предложат, потому что все-таки это конец, это прощание, но больше всего хотелось бы увидеть именно то, как сложатся отношения Джейка и Ренесми.

0
4 Черный_кот   (30.09.2012 15:09) [Материал]
Надеюсь, это будет действительно сюрприз со счастливым концом, а не облом какой-нибудь.

5
3 Shkiper   (30.09.2012 13:48) [Материал]
Странно будет сидеть в кинотеатре, когда все будут собираться biggrin

1
5 Нася38   (30.09.2012 17:09) [Материал]
а у нас в Екатеринбурге в прошлом году,как только начались титры,они их оборвали и включили свет-всё конец,а сцена с Вольтури?-досматривала на сайте.

1
А мы с подругой сидели до последнего, а потом возмущались: Где Вольтури?!

0
Такой ажиотаж...

7
1 Январия   (30.09.2012 00:20) [Материал]
Вот честно могу сказать, что буду рада любому сюрпризу! Мне бы их побольше, побольше! Не хочу чтобы это всё заканчивалось!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: