Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Учитывая новости о сценах, которые будут включены в титры, сумеречный вторник делится нашими прогнозами и желаниями.
Как будто мы уже не достаточно взволнованны в связи со скорым появлением на экранах ленты «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2», где мы увидим Беллу-вампира, встречу представителей других дружественных кланов вампиров, финальную битву против Вольтури и т.д. Теперь есть прикольные бонусные сцены от режиссера Билл Кондона, которые будут добавлены в титры.
Любимый Каллен этого автора, Эммет (актёр Келлан Латс), недавно сказал "The Insider", что поклонникам лучшей досидеть до конца фильма, поскольку в конце их будет ждать сюрприз.
"Им действительно понравится, и Билл даже сказал мне, чтобы я попросил фанатов подождать конца титров, поскольку их ждёт сюрприз, - сказал Латс. - Каждый фильм разрастался и разрастался, и у Билла Кондона появилась действительно отличная идея с завершением серии второй частью «Рассвета» - просто добавить немного больше изюминки этой части книги, которой не было. Однако Билл пошёл ещё дальше. Я уверен, что наши фанаты будут наслаждаться просмотром".
Так много всякой дразнящей информации, что мы вряд ли сможем спокойно дождаться ноября! Кристен Стюарт также рассказала о некоторых особых сюрпризах в финальном фильме саги, а теперь обещают еще и сцены после титров. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
На этой неделе мы попытались представить, о каких бонус сценах может идти речь, какой будет финальная сцена фильма и какой сюрприз нас может ждать. Вот три догадки/пожелания:
Ренесми в будущем:
Признание: Я любила жёсткого, саркастического, еще не запечатленного Джейкоба. Любила его! Но после этого сумасшедшего импринтинга, я обнаружила, что постоянно чувствовала досаду из-за этого. Независимо от того, насколько хорошо Стефани Майер объяснила ситуацию с помощью дара Эдварда читать мысли, это всё равно более, чем странно. Во всяком случае, всё мои беспокойства по поводу этой сюжетной линии пропало бы, если бы мы смогли увидеть взрослую Ренесми, её предначертанный судьбой милый роман с Джейкобом. Эта история любви просто обязана иметь романтический конец! У Эдварда и Беллы таковой имеется, что мы, собственно говоря, и наблюдаем, поэтому я хочу увидеть Джейкоба и Ренесми в таком же ракурсе.
Танцевальное состязание всего актерского состава:
Мы слышали об этом в течение нескольких месяцев, что весь актёрский состав подготовили для Билла Кондона к концу съёмок «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» танцевальный сюрприз. Так почему бы не включить эти танцы в фильм, сразу после титров? Кондон сказал нам, что эти танцы, вероятно, будут на DVD/Blu-Ray, но я думаю, было бы здорово увидеть этот танцевальный номер «Sweet Dreams» ещё до того, как я покину кинотеатр.
Бонусные сцены с Ли Пейсом и новыми вампирами:
Я говорила об этом раньше и скажу снова: одной из главных причин, почему я так ожидаю «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2», является возможность увидеть намного больше Ли Пейса в роли американского кочевника Гаррета. И поскольку Гаррет не является главным персонажем или что-то в этом роде, я держу пари, что всё экранное время, которое выделят этому персонажу, будет явно недостаточным. Поэтому, как говорится, почему бы не дать нам расширенную версию или дополнительную сцену, которая покажет нам, что Кейт и Гарретт будет делать несколько месяцев спустя? Я бы очень хотела увидеть, как живёт клан Денали. Кроме того, было бы весело посмотреть, что день ото дня делает клан амазонок.
А какие у вас прогнозы или пожелания? Поделитесь ими в комментариях!
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Насчет титров можно было и не предупреждать - я всегда дожидаюсь финальной строки "the end" после того, как чуть было не пропустила самую потрясающую конечную сцену в третьих "Пиратах карибского моря" так что теперь я упрямо сижу в зале, даже когда включают свет и зрители начинают толпой валить к выходу) а что касается бонуса... по-моему, идея с танцем звучит довольно любопытно не отказалась бы посмотреть на двигающегося в ритме музыки Роберта))
О, я всегда дожидаюсь титров в кинотеатре. Но теперь я просто заинтригована, что нам приготовили создатели фильми. И почему мне кажется, что выйдя из зрительного зала у меня будут слезы на глазах . Но безусловно я хочу увидеть в титрах истории о Амазонказ (именно про них) и про других вампиров тоже....В книге о них не так уж и много написано, а хочется большего)
А помните, в книге есть такой момент, когда Уйлин, рассказывает о своей сестре, племяннике и перерождение. Не знаю, снял ли это Билл, но мне очень хочется увидеть этот момент. А еще я б не отказалась посмотреть, как Элис искала Натуэля. Как нам изветно, она не может видеть будущее ни Ренесми, ни Джейкоба, ни Натуэля. Вот это, я бы посмотрела!!!
Ну, как всегда, все самое интересное начинается после титров. Что же это будет? Мне, конечно, интересно узнать и о будущем Ренесми, и танец (который я посмотрю в любом случае, даже если придется свернуть те самые горы), и новых вампиров (хотя в них я не особо заинтересована, меня больше волнуют гг). Бонусом я бы хотела увидеть что-нибудь из жизни Розали и Эммета. Может быть они усыновят человеческого ребенка, воспитают, а потом бац и новый вампир? Очень хочу такой исход событий. Мне безумно жаль блондинку, всю свою вампирскую жизнь она называла себя "тупиковой ветвью развития". Искренне, от чистого сердца желаю Роуз материнского счастья, она ведь так этого хотела. А вообще, честно говоря, в этом году я менее взбудоражена предстоящей премьерой. То ли реклама не та, то ли интерес поугас. Сама еще до конца не разобралась в этом. Огромное спасибо за перевод)
Я в том году уже знала про сцену после титров и мы с друзьями как придурки сидели, хотя уже и свет в зале включили - ждали конца титров. А сцену обрезали Но я упорная, в этот раз тоже буду сидеть до конца
В прошлом году о бонусе с Вольтури, я знала, но так как ходила в первый день проката, у нас решили не утруждаться и обрезали и только после возмущений на сайте кинотеатра бонус стали показывать! надеюсь в этом году такого не будет и все бонусы смогу увидеть сразу, так как уже уверена что все будет замечательным и почему то кажется что в последние дни перед премьерой я на стуле спокойно сидеть не смогу пока не окажусь в зале на просмотре второй части!
В прошлом году чисто по незнанию я ушла сразу, как только начались титры, и большинство сделали так же, так что я сцену с Вольтури уже смотрела дома... В этом году буду знать, что нужно сидеть до конца, самое главное, чтобы не выключили раньше времени. Ну а по поводу бонуса мне будет интересно все, что предложат, потому что все-таки это конец, это прощание, но больше всего хотелось бы увидеть именно то, как сложатся отношения Джейка и Ренесми.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ