Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Актеры

Блестящий финал «Мистера Робота» – отличная почва для следующего сезона

19:28
Рами МалекМатериал содержит СПОЙЛЕРЫ!

Кто-нибудь пересматривает «Мистера Робота»?

Как только подошел к концу удивительный первый сезон летнего хита канала USA Network, все мы могли думать только о том, что нужно немедленно посмотреть его снова. И хотя он не такой уж большой, это был наиболее остросюжетный финал, который мы когда-либо видели, и он определенно готовит почву для второго сезона, который мы уже с нетерпением ждем.

Во-первых, на этой неделе наконец-то произошел большой хакерский взлом, и для огромных корпораций он был именно настолько опасен, каким мог бы быть. Это даже побудило исполнительного вице-президента и технического директора «Корпорации зла» признать, что со взломом невозможно было справиться, пока не случилось самоубийство в прямом эфире. Из-за спорной и тяжелой для просмотра сцены выход эпизода пришло отложить на неделю, но, какой бы горькой она ни была, это было ярко.

Анжела (Портия Даблдэй) стала свидетельницей самоубийства, произошедшего в нескольких футах от нее, и провела остаток эпизода, пытаясь отмыть кровь со своих туфель, покупая новую пару и решая стоит или не стоит принимать предложение «Корпорации зла».

Для всех, кто не является крупной корпорацией, хакерский взлом стал благом, потому что позволил стереть информацию по их дебиторским задолженностям. Дарлин (Карли Чаикин) и остальные участники стерли все свидетельства своей причастности к случившемуся, сожгли жесткие диски в зоокрематории, а в процессе выпустили всех собак. Затем они покинули свое убежище в галерее игровых автоматов, где был начат пронзительный конец света, а о завтрашнем дне они будут беспокоиться позже.

И потом, есть еще Эллиот, чье растущее психическое расстройство невероятно реалистично изображает Рами Малек. Он исчез на несколько дней только ради того, чтобы очнуться в автомобиле Тайрелла Веллика, самого Тайрелла нигде нет, а Эллиот совершенно не помнит, что случилось за прошедшие дни. Весь эпизод Алдерсон без особого успеха пытается сложить воедино все, что помнит, особенно, когда разговаривает с ну очень не внушающей доверие женой Веллика, Джоанной.

В автомобиле Тайрелла Эллиот находит флэшку, на которой есть запись того, как он бросается через перила на набережной, а это значит, что Тайрелл (или тот, кто подбросил эту флэшку) был, как минимум, в курсе того, что происходит с Алдерсоном.

Эллиот в конце концов ссорится с Мистером Роботом, то есть, задыхается и орет сам на себя посреди оживленного кафе, прежде чем получает от Мистера Робота оплеуху. Затем они снова ссорятся на Таймс-сквер, куда являются мать Эллиота и его более юная версия, чтобы сказать Эллиоту, что теперь они снова вместе и никуда не денутся.

Мистер Робот отправляет Эллиота в метро, чтобы тот добрался домой и проверил, как же он взломал сам себя, пока в его дверь не стучится некая таинственная личность…

Однако, это еще не конец происходящего, так как после тиров есть сцена, в которой у Филипа Прайса короткая встреча с Вайтроуз, также известной, как главарь Теневой Армии. Очевидно, происходит что-то еще, и теперь придется подождать, прежде чем мы сможем узнать, что именно; кто стоит за той дверью, и что же случилось с Тайреллом.

А теперь, если вы извините нас, мы удаляемся пересматривать сезон и одновременно скачивать саундтреки шоу, а затем отправимся на поиски станции метро, где их можно будет послушать.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Мистер Робот, Рами Малек, финал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: