Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Бал Института костюма-2016: худшие образы красной дорожки
12:42
В попытках вписаться в заданный дресс-код Met Gala-2016 - "Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology" (Ручной труд VS машинный : мода в эпоху технологий), - одни остановились на беспроигрышных классических вариантах, другие отдали предпочтение футуристической стилистике, третьи сделали ставку не декольте… Но на модном "поле боя" не все средства оказались хороши.
При выборе вечернего туалета для красной дорожки Бала Института костюма звездным гостям, как оказалось, пришлось нелегко. Другого объяснения огромному количеству неудачных нарядов на красной дорожке Met Gala мы просто не видим. Отсеяв те, что вполне можно назвать не столько неудачными, сколько скучными, и такие, которые можно "простить" из личных симпатий к хозяйке наряда, мы остались на руках с десяткой провальных образов.
Так, Тейлор Свифт, Кэти Перри и Керри Вашингтон занесением в список двоечниц пришлось наказать за невнимательность: темой вечера была объявлена не готика и даже не гранж, а высокие технологии и ручной труд. Леди Гага и Ники Минаж свои места в антирейтинге заслужили, перепутав пригласительные на MTV Music Awards с билетами на Met Gala. Мадонне же мы который год пытаемся донести, что обнаженка – далеко не единственный сценарий вечернего дресс-кода.
Соланж Ноулс при выборе наряда для Бала Института костюма второй год подряд подводит повышенный градус эктстравагантности, а Ирину Шейк - напротив, недостаток лоска простоватых наивно голубых рюшей. Деми Ловато советуем определиться, что она любит больше, – серебро или все-таки золото, а Мишель Уильямс признаем "виновной" за неряшливый сиротский образ воспитанницы интерната.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хоспидяяя.... Чего только не увидишь... Прям даже и не знаю за кого отдать голос... Они не видли ЧТО одевают? Самим-то стыдно не было в эом "великолепии" в люди выходить???
Ндаа. Как по мне то все платья самые настоящие провалы Нет, ну правда чего стоит только седая прядка у Минаж, или она хотела спародировать невесту Франкенштейна? У Бейонсе вот вообще жуть На цыпленка похожа
Как по мне здесь все выглядят нелепо... Тейлор Свифт только выделяется. Не такой уж плохой образ. Но вот остальные.... и Боже! Кейт! Что ты на себя напялила? Ладно те звезды, но она как могла намудрить то так ужасно?
На мой взгляд Мадонна переплюнула всех.Вид спереди еще пол беды,а вот сзади полная жуть!У Леди Гаги бывали выходы и похуже,а вот Свифт как то очень неожиданно оказалась в этом списке,а ведь она хозяйка бала и такой промах с платьем.
Мне не понравилась Леди Гага. Такое ощущение, что она замарачиваться не стала и просто одела один из концертных нарядов. По сравнению с другими, это провал. Другие хоть позаморачивались. Ой, и Мадонна полный капец! Эти Хруди, эта пятая точка(( Эх!
Я то думала, что дама в "яичнице" самая маргинальная , а оказывается у неё подруг таких же куча-мала... .Тётка на ходулях в костюме кощея бессмертного, с безобразным париком на голове-это...это... уф...даже слов не подобрать... А вообще-то ржачка до икоты:принарядились дамы и без внимания ,конечно, не остались!
Не так уж всё критично, как пытается выставить "эксперт". Некоторые наряды имеют вполне приличный вид, если не украшая, то точно не обезображивая обладательниц сих творений. И потом, стоит отметить смелость каждой девушки, решившей примерить на себя фактически музейный экспонат, с достоинством неся его по красной дорожке. А если учесть, что данные наряды шились отнюдь не для повседневной носки, то терпимость к самовыражению берёт верх, исключая всяческие дилеммы.
Да, тут не поспоришь - не самый удачный выбор вечернего платья. И в тему не попали, и вообще никуда не попали Не знаю, куда смотрели стилисты, но тут явно полный финиш, даже трудно кого-то оправдать. Единственное - такое точно запомнится на долго как ночной кошмар дизайнера
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ