Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Автор «Голодных игр» Сьюзен Коллинз рассказала, что у неё есть планы написать другую молодёжную серию книг
23:12
Коллинз дала интервью журналистам во время книжной ярмарки «Book Expo» в рамках промоушена своей новой книги для детей «Год джунглей», иллюстрации к которой выполнил Джеймс Проймос. Книга частично автобиографична, так как рассказывает о времени, когда её отец ушёл на службу во Вьетнаме.
Коллинз сказала, что планирует написать ещё одну серию книг, но больше подробностей не раскрыла. Вместо этого она сказала, что сосредоточена на сценариях к двум фильмам по «Сойке-пересмешнице».
Кроме трилогии «Голодных игр» Коллинз является автором «Хроник подземелья» (для более младшей аудитории), состоящих из пяти книг, а также её первой иллюстрированной книги «Когда Чарли МакБаттон утратил силу».
Выход «И вспыхнет пламя» в мягком переплёте, второй книги из трилогии «Голодные игры», запланирован на вторник. «Год джунглей» выйдет в сентябре.
Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я с удовольствием почитаю ее новую книгу, если она выйдет! правда, я очень надеюсь, что книга будет для взрослой аудитории. про подростков, конечно, интересно, но хотелось бы про людей по-старше.
Хм... Интересно будет попробовать. Главное, чтобы тенденция "первая книга замечательная, дальше - хуже" не сохранилась. Потому что ГИ именно такие:( Кстати, я не поняла, новая книга планируется все-таки детская или подростковая?
Мне очень любопытно, о чем будет рассказывается в этой ее новой серии. Я тоже не знала, что у Сьюзен Коллинз есть и другие книги. Я читала только трилогию "Голодные игры".
О дааа, новая серия книг, где она снова перебьёт половину любимых персонажей. Я не очень люблю стиль написания Сьюзен. Слишком у неё всё как-то быстро, необдуманно. Но любопытно, что же всё-таки новенького преподнесёт нам эта писательница.
Интересно, следующая серия книг у нее в каком жанре планируется?) Жаль, теперь она наверное ее не скоро напишет. Пока фильмы снимут, пока переведут... не раньше чем через год - это точно...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ