Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Мы готовы подвести итоги очередной АРТ-дуэли! Но прежде хотим снова обратится к вам с традиционным наставлением...
Не забывайте подбадривать участников и других фотошоперов сайта своими комментариями и голосами, чтобы не давать их азарту потухать! Побольше теплых слов для чудесных художников сайта!
Итоги Дуэли №42:
Первый дуэлянт (youreclipse) = 103 + 276, 5 = 379,5
Второй дуэлянт (LANA6) = 105 + 156,5 = 261,5
* Итоговая оценка - сумма пользовательского и судейского голосований.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это арты, конечно! Прям совершенно два разных подхода к работе, совершенно два разных исполнения. А какой отрыв! Уму непостежимо просто! youreclipse, поздравляю!
обе работы сильные, искренние, неслучайные. молодцы девочки. особенно было интересно, чья первая работа. почему-то подозревала, что нины. побольше бы таких дуэлей, как эта, по уровню.
youreclipse, поздравляю с победой в арт-дуэли. Такая атмосферная работа получилось, удалось схватить и передать тему
Вообще спасибо обеим участникам дуэли за выбранную тематику. Интересно было увидеть, как каждый из шоперов представляет смерть мечты, к чему это ведет и что вообще это значит для того или иного человека
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Исчезнувшие в горах
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ