Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
У проекта АРТ-дуэлей еще одна новость для вас: завершена дуэль №41 и ее итоги вы можете увидеть ниже!
Не забывайте о теплых словах всем художникам сайта, ведь, как известное, доброе слово и кошке приятно, а уж за свои творческие труды прочитать что-то приятное - на вес золота!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обе девушки очень сильно потрудились, создавая такую красотищу. Но арт Belka♥l это просто нечто! Такая жуткая атмосфера! Такой дарк-стиль! Пленил меня при первом же взгляде! Поздравляю с победой!
Farfalina От всей души благодарю за эту дуэль - было весело! И выбор фика для обложки, и совместное прочтение, а потом понимание - было действительно классно! Спасибо!
Belka♥l, мои поздравления с победой Работа замечательная, я в ней столько эмоция чувствую и вижу, это настоящая эмоциональная буря! Вы отлично поработали, и ваша победа заслужена.
Обеим участницам спасибо за выбранную тему и выполненные арты. Это было интересно и глубоко.
Ихуууу, я угадала обеих!!!!!!! И спасибо, девочки!! Огромное! Вы даже не представляете, насколтко было приятно получить такой подарок, мой радостно удивленный визг был слышен на всю базу))))) приеду - отблагодарю еще!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
И напевал асфальт судьбу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ