Пятница  19.04.2024  23:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
kimohsehun94, marikabuzuk, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, Мист9171, EllisCullen, anstfrolova17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Академия вампиров
фотоБЕЗ СПОЙЛЕРОВ!

Сегодня нам повезло увидеть частный тестовый показ «Академии вампиров». Это еще не финальная версия фильма, но все же здесь есть все, что мы ожидали и даже больше! Мы в «Dhampir Life» верим, что этот фильм был создан так, чтобы удовлетворить как преданных фанатов книги, так и новичков, которые впервые посмотрят этот фильм. Читайте дальше и вы узнаете наши мысли и реакцию на этот фильм!

Персонажи:

Зои Дойч: Зои – идеальная Роза. Она обладает нужным нахальством, юмором и сексуальностью; ни разу не казалось, что чего-то слишком много. Каждый аспект ее персонажа был убедительным на протяжении всего фильма. Взросление Розы в фильме отражает то, что происходило в книге, в результате чего у нас получается очень настоящее изображение героини.

Люси Фрай: Лисса Люси была идеальной. Она именно такая, какой мы представляли себе книжную Лиссу. Она обладает тем самообладанием и королевским шиком, а также мужеством, необходимым в нужное время. Люси идеально смотрится как с Зои, так и с Домиником – на самом деле, мы не можем сказать, химия которой из пар нам понравилась больше. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)


Премьера нового трейлера состоится 21 ноября 2013 г.

Категория: Академия вампиров | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (2)

фотоМы живем в золотой век подростково-молодежной литературы – куда ни глянь всевозможные книги ПМ, будь это известные нам бестселлеры или культовая классика, все они находят свой путь на большой экран.

В настоящее время похоже, что рынок наполняется кандидатами, которые желают заполнить нишу, оставленную бывшими франшизами-гигантами. Студии везде ищут следующих «Гарри Поттера», «Сумерки» и даже «Голодные игры», несмотря на тот факт, что эти серии все еще идут.

К несчастью побочным эффектом такой ситуации стало перенасыщение. Только в этом году мы видели «Тепло наших тел», «Прекрасные создания», «Гостью», «Перси Джексона и Море чудовищ», «Орудия смерти: Город костей» и «Игры Эндера», а нас ведь еще ждут «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Некоторые из этих фильмов пытались быть достаточно оригинальными, чтобы выделиться (зомби и ведьмы вместо вампиров), некоторые из них строились по плану «X встречает Y, и поверьте нам, вам это понравится».

Результат тоже оказался разнообразным – некоторые из них смогли прорваться и заработать. Другие же вызвали только апатию у аудитории, насмешки со стороны критиков и затерялись среди кассовых сборов.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (1)

фотоРайчел Мид «Пламенное сердце» 

Серия: Кровные узы – 4
Дата выхода: 19 ноября 2013
Жанр: мистика
Страницы: 438
Формат: твердая обложка
Рейтинг на Goodreads: 4 из 5

В «Заклинании Индиго» Сидни разрывалась между жизнью алхимика и тем, что говорило ей сердце. И в один захватывающий миг, который никогда не забудут поклонники Райчел Мид, она приняла решение, которое потрясло даже ее…

Но битва Сидни еще не закончена. Идя по пути своего изменяющего жизнь решения, она все еще понимает, что идет в слишком разных направлениях сразу. Приехала ее сестра Зои, и в то время как Сидни стремится быть ближе к ней, все равно есть столько всего, что она должна держать в секрете. Работа с Маркусом изменила то, как она представляла себе алхимиков, и Сидни должна действовать осторожно, используя свою сложную магическую способность, чтобы разрушить образ жизни, для защиты которого она была воспитана. Поглощенная страстью и местью, Сидни изо всех сил пытается держать свою секретную жизнь в тайне, когда как угроза раскрытия – и перевоспитания – намного ближе, чем когда-либо. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (1)

фотоВот же он, парень, в которого мы все влюбимся. Не буду много говорить перед интервью, потому что знаю, что вам не хочется слушать меня – вам хочется услышать, что говорил Данила.

Можем мы начать с основного: кто твой персонаж и как ты вписываешься в историю?

Я играю Дмитрия. Прежде всего, он русский, но он жил и работал в Америке очень долго. Я сказал бы, что он русский – у него темперамент русского – сердце русского и душа. Для меня Дмитрий – таинственный человек, таинственный герой. Понимаете, о чем я? Потому что, например, он слушает старую музыку. Читает книги про дикий запад, носит длинное коричневое пальто. Я бы даже сказал, у него старинная душа. Но ему всего двадцать четыре, он очень молод. Его таинственность привлекает меня. Очень привлекает и не только меня.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.11.2013 | Комментарии (5)

фотоНекоторые счастливчики получили возможность посмотреть еще сырую версию «Академии вампиров». Фильм пока еще не завершен, но они провели предварительный показ, чтобы узнать мнение людей и улучшить его в конечном результате. Что же сказали зрители после просмотра, вы можете прочесть ниже.

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

@AriannaDelBene:

• Только что пришла с кинопоказа. Новый фильм под названием «Академия вампиров». Это было действительно здорово.
• Мне понравилось все, сложно выбрать что-то конкретное. НАМНОГО лучше, чем ожидала. Я влюбилась в этих героев!!!
• Мне понравился этот персонаж, Дмитрий. Хорошая игра. Я наслаждалась экшеном.
• Это было действительно здорово и волнительно. И не только один любимый момент. Это нужно увидеть!
Вопрос: Хорошие саундтреки? – Очень.
Вопрос: Кристиан? – Не такой уж он был саркастичный.
Вопрос: Дружба Лиссы и Розы? – Весь фильм основан на их супер связи, как друзей. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (28)

Данила КозловскийВчера вечером в гости к врачам и пациентам Российской детской клинической больницы (РДКБ) пришёл Данила Козловский. Известный актёр впервые был в больнице с благотворительной целью — дебют удался!

Данила с порога честно признался, что это его первый визит в больницу и он очень волнуется. Впрочем, буквально через секунду дети взяли артиста в оборот — усадили на «трон» и устроили автограф-фото-сессию. В результате Данила провёл в больнице два часа: одновременно подписывал собственные снимки, снимался с каждым желающим и отвечал на десятки вопросов. Что же мы узнали о кумире миллионов за это время?

Мы узнали, что в детстве Данила по собственному желанию отправился учиться в кадетский корпус вслед за двумя братьями. Их, впрочем, быстро отчислили, а вот Данила учился весьма неплохо. Правда, военная карьера быстро перестала его привлекать, и скоро он даже представить себе не мог иной судьбы, кроме актёрской.

Мы узнали, что Данила, как и многие наши подопечные, обожал отдыхать в лагерях. И да, он тоже мазал друзей по ночам зубной пастой. Кроме этого Данила научил ребят ещё одной лагерной шалости — многие наверняка вскоре попробуют соорудить гирлянды из одежды своих друзей. Главное, чтобы пробовали они это не в больнице.

Ещё мы узнали, что Данила долго переучивался кататься на коньках, прежде чем приступил к съёмкам в картине «Легенда №17». Артист был уверен, что катается прекрасно, но оказалось его стиль — фигурный. А чтобы выглядеть на льду хоккеистом, нужно и кататься соответствующе. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (6)

фотоТы слышала об «Академии вампиров» до того, как получила роль Лиссы?

Люси Фрай:
Да!

Как ты думаешь, фильм «Академия вампиров» повлияет на то, как СМИ в последнее время воспринимают вампиров?

ЛФ:
Думаю, «Академия» заставит людей увидеть, что вампиры гораздо забавнее smile

Трудно ли было войти в роль Лиссы? Пытаться показать ее эмоции, душевную боль в моменты, когда она никак не могла понять, что с ней происходит?

ЛФ:
Я прошла большую подготовку прежде, чем мы начали сниматься, чтобы добиться этого. Я проходила обучение у театрального преподавателя, чтобы почувствовать, как депрессия поселяется в твоем теле и оттуда получает к нему доступ. Через физическое исследование я поняла, что это схоже с духом, мне открылись различные эмоции и ощущения, которые испытывает Лисса при исцелении. Это был довольно интенсивный процесс, потому что к Лиссе приходит боль, когда она исцеляет, а это трудно понять.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)

фотоАвтор Райчел Мид запечатлена на групповом фото с Зои Дойч и Сарой Хайланд во время ее визита на съемочную площадку «Академии вампиров» в Англии в начале этого года.

«[Это] было так приятно: за считанные минуты весь актерский состав подошел, чтобы поздороваться со мной, – рассказала Райчел эксклюзивно для «JJJ». – Всё было довольно сюрреалистично, так как мы находились внутри одном из классов Академии Святого Владимира, и все были одеты в форму, готовые к занятиям».

На следующем фото Райчел запечатлена с режиссером фильма, Марком Уотерсом. Она поделилась: «[Это был] редкий перерыв, когда Марк Уотерс мог подойти и поговорить со мной, когда я приехала на съемочную площадку. Он был так занят и всё это напрямую связано с аспектами фильма – было просто невероятным видеть такую преданность делу! Мне даже было как-то не по себе отнимать у него время, но он был так дружелюбен и счастлив обсудить интересующие меня вопросы».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (1)

фотоМы отправили нашего друга Эндрю, который живет в Лондоне, на съемочную площадку, чтобы он взял для нас несколько интервью, и мы будем публиковать их для вас каждую неделю. Сегодня мы представляем вашему вниманию Люси Фрай. Наслаждайтесь!

Тем немногие людям в мире, которые не знают об «Академии вампиров», как ты могла бы представить своего персонажа?

Люси Фрай:
Лисса — принцесса вампиров. Она одна из мороев, которые являются расой вампиров, живых вампиров. Ее семья одна из 12 королевских семей. Она стала наследницей после того, как вся ее семья погибла в автокатастрофе, так что она является последней представительницей этой королевской семьи. Она красивая, любящая, чувствительная девушка. Когда ее семья погибает, происходит множество событий, о которых я не могу говорить. Но именно они делают ее отличной от остальных мороев.

Чувствует ли она себя аутсайдером из-за этих отличий?

ЛФ:
Да. Безусловно, она обнаруживает, что ей очень трудно общаться со всеми. Она пережила многое, и чувствует, что часть ее отсутствует, и я думаю, ей очень трудно стать частью нормальности.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.11.2013 | Комментарии (0)

фотоЕсли вы еще не читали популярную серию молодежных романов «Академия вампиров», то лучший способ описать это — «Сплетница» встречается с «Сумерками». Иначе? Потрясающая книжная серия превращается во взрослый блокбастер. Фильм-адаптация от сценариста «Смертельного влечения» и режиссера «Дрянных девчонок» не выйдет на экраны кинотеатров до следующего года, но мы получили кое-какую сенсационную информацию от невероятно классного актерского состава на Комик-Коне в Нью-Йорке.

В прошлом фильмы о вампирах не всегда были абсолютно реалистичны или же совершенно таковыми не были, но у нас совершенно иной случай. Ну, за минусом разве что связанных с кровью вещей, конечно. На вопрос, что ей больше всего нравится в фильме, исполнительница главной роли Зои Дойч, которая играет получеловека-полувампира, ответила: «Я ценю то, что фильм отражает некоторое веселье подростковых лет. Это не насмешка над вампирами или подростками, это понимание и признание того, что они порой могут быть забавными»
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

фотоНе так давно Hypable посетил съемочную площадку «Академии вампиров», чтобы хоть одним глазком поглядеть на самую ожидаемую экранизацию молодежного романа, которая выйдет в кинотеатрах в 2014 году. Нам выдалась возможность пообщаться с актерами и съемочной группой и узнать, как проходят съемки фильма одного из наших самых любимых фэндомов.

Съемки длились ровно восемь недель (в 20 разных локациях), нам удалось подловить их на шестой неделе, когда все действо разворачивалось в самом сердце Лондона. Университетский колледж Лондона стал декорацией для академии Святого Владимира, и нам посчастливилось стать свидетелями нескольких сцен, снятых просто в невероятной атмосфере.

Хотя сначала на съемочный процесс редко обращают внимание, он сложен, с первого дубля не всегда все получается. Каждая сцена снимается не по одному разу, все переснимается с разных углов. Отличительная черта хороших съемок – внимание к деталям и яркое впечатление, ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (2)

фотоДля поклонников серии книг Райчел Мид «Академия вампиров» нет ничего более ожидаемого, чем предстоящая экранизация. Ранее в этом году, когда мы посещали съемочную площадку в Лондоне, то охрана сохраняла режим полной секретности, но Fandango нашли лазейки, и теперь мы с гордостью делимся девятью вещами, которые вам просто необходимо знать о новой захватывающей вампирской серии для подростков.

1. Фильм могли и не снять. Когда проект попал в руки продюсеров Дона Мерфи и Сьюзен Монтфорд, у «Сумерек» как раз был пик популярности, и они отказывались читать книги Райчел Мид, опасаясь перебора вампирской тематики. Тогда еще один продюсер Майкл Прегер разложил для них всё по полочкам, и они осознали, что чуть не пропустили. «В конце концов, мы прочитали серию, и она удивительна. Мы знали, что должны принять участие в проекте», – говорит Мерфи. «И вообще, вампиры бессмертны, – добавляет Монтфорд. – Tак что перебора вампирской тематики быть не может!» ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (1)

фотоМы представляем вашему вниманию то, что вы так долго ждали - интервью со съемочной площадки «Академии вампиров». И начинаем мы с Сары Хайланд. Обожаю ее. Само интервью вы можете прочитать ниже. Наслаждайтесь!

Каким для тебя было прослушивание на роль в «Академии вампиров»?

Сара Хайланд:
Я получила сценарий и подумала, что действительно здорово то, что это фильм про вампиров, да и Наталья как персонаж является довольно удивительной, если учесть то, как все сложится для нее. Так что я созвонилась по Skype с кастинг-директором и мы записали все это посредством скайпа, мне это показалось странным из-за всех этих посторонних шумов да и качество видео было не лучшим. Когда Марк хотел созвониться со мной, сам он находился в Лондоне, а я на съемках «Бонни и Клайда», одна девушка с производства пришла и помогла мне настроить камеру, а потом она читала вместе со мной, пока Марк наблюдал за всем этим. Так что у меня не было ни с кем прослушивания лицом к лицу.

Для тех немногих людей в мире, которые не знают об «Академии вампиров», ты могла бы объяснить, какое место в истории занимает твой персонаж?

СХ: Я играю роль Натальи Дашковой, она глуповатая, эксцентричная, безумная, болтливая и любящая дочь Виктора Дашкова. Так что когда после побега из академии Лисса и Роза ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 43 44 »