Суббота  27.04.2024  05:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
baymler9076, Ryabina, Elena9787, LAVRVALENTINA
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Академия вампиров
фотоОжиданию пришел конец! «Пылающее сердце», четвертая книга из популярной серии Райчел Мид «Кровные узы» - спин-офф к ее серии «Академия вампиров» - появилась на полках магазинов. И это нечто уникальное! Самый загадочный роман Сидни и Адриана набирает обороты, но не без последствий. И как только Сидни переступает через свое непростое воспитание алхимика и свои новоявленные магические способности, ей становится все сложней сдерживать свои фронты идеальной Сидни Сейдж. Так вот, сейчас Мид расскажет нам о своей новой книге и моментах, которые ожидают нас.

ENTERTAINMENT WEEKLY: В предисловии к «Пылающему сердцу» ты написала: «Мы в центре всей серии, так что знаете, для героев настанут тяжелые времена, но они будут держаться изо всех сил! Это будет того стоить». К чему такое заявление?

Райчел Мид: Думаю, он был нужен, чтобы подготовить людей. Они должны уже привыкнуть к подобному к этому моменту. Когда вышел «Поцелуй тьмы» [третья книга «Академии вампиров»], люди действительно подумали, что она станет последней книгой в серии. Были слезы, скрежетание зубами. Так что это было всего лишь напоминанием, что у меня на уме… Забавно. Теперь же фанаты почти ожидают этого. Я уже так и вижу разговоры в Твиттере вроде: «О, нет! Третья или четвертая книга серии Райчел Мид. Значит, мы обрыдаемся». Мне кажется, середина серии именно для этого и предназначена. Когда ты выбиваешь почву из-под ног. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (8)

АВЛадно, ребята, давайте-ка сделаем глубокий вздох и обсудим пару моментов. Давно я не обращался к фанатам напрямую, а ведь вы надеетесь хоть в паре слов узнать, что происходит, на каком этапе работы мы сейчас.

Во-первых, самые невероятные новости заключаются в том, что сейчас мы находимся на финальной стадии создания фильма, который появится в кинотеатрах в феврале следующего года. Чтобы пояснить, как движется наша работа, расскажу подробнее. Весь прошлый месяц мы проводили закрытые показы почти готового фильма для любителей кино по всей стране. Аудитория состояла как из преданных фанатов книг, так из простых кинолюбителей. Смысл этой затеи заключается в том, чтобы выяснить, как основная аудитория отреагирует на фильм. Вопросы, которые задают после просмотра, поняли ли они историю, понравилось ли им или нет главные герои. Уверились ли фанаты книг, что мы следовали книге, а те, кто не читал книги и даже не слышал о серии, посчитают ли они фильм интересным и захватывающим.

В дальнейшем вся эта информация была тщательнейшим образом проанализирована режиссерами, так что дальнейшая работа над фильмом заключается в том, чтобы устранить все обнаруженные недостатки. Как вы понимаете, ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (3)

фотоВ минувший вторник в культурной столице России состоялось торжественное открытие первого в Санкт-Петербурге бутика Giorgio Armani, на котором присутствовало немало отечественных селебрити, а также племянница легендарного кутюрье Роберта Армани. Торжественное мероприятие посетили Светлана и Федор Бондарчук, Данила Козловский, Елена Перминова, Елизавета Боярская и многие другие знаменитости.

Теперь модникам Питера незачем ехать в другой город или даже страну, чтобы приобрести вещи любимого бренда: в новом магазине представлены мужская и женская одежда, обувь, парфюмерия и аксессуары из коллекций pret-a-porter, созданных всемирно известным модельером.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (1)

В Москве завершаются съемки фильма «Хардкор» — первого в мире полнометражного боевика, полностью снятого от первого лица. В главных ролях: голливудский актер Шарлто Копли, известный по фильмам «Район №9» и «Команда "А"», и Данила Козловский, чей дебют в Голливуде состоится в начале будущего года, когда на экраны мира выйдет «Академия вампиров». Интересно, что в «Хардкоре» Данила впервые примерил на себя образ злодея-альбиноса.

«В нашем фильме Данила впервые предстает в образе негодяя, и задача была превратить позитив в негатив, причем в прямом смысле слова, — рассказывает художник по гриму Валерия Никулина. — Поскольку от природы Данила темноволосый и кареглазый, то мы по принципу «от противного» предложили ему стать альбиносом, и Данилу эта задача увлекла. У него в фильме выбеленное лицо, он носит парик и линзы. Это не просто линзы — они вдвое толще обычных и вручную выкрашены изнутри в голубой цвет. Раньше Данила линзами не пользовался, поэтому мы перед съемками специально вызвали офтальмолога, который его проинструктировал, и теперь он вставляет линзы за считанные секунды». 
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (4)

фотоОбновление!

На премьеру «Академии вампиров» приедут голливудские актрисы, а Данила Козловский, возможно, поедет в тур по нескольким российским городам.

После того, как сага «Сумерки» завершилась, «Вест» купила новую вампирскую сагу, основанную на популярной серии романов. Это экранизация книг Ришель Мид про «Академию вампиров», в первой части которой снялись Зои Дойч, Люси Фрай, Ольга Куриленко и Данила Козловский.

Трейлер истории про двух подруг — вампира и полувампира — и их школьных приключений увидят все, кто пойдет в кино на «Волка с Уолл-стрит» [прим.: фильм выходит на экраны 1 января 2014], а ближе к релизу прокатчик пообещал устроить большую премьеру с визитом главных актрис и участием Данилы Козловского. С актером также ведут переговоры о серии региональных премьер.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (2)

фотоУ нас был шанс посетить съемочную площадку экранизации «Академия вампиров», и сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с автором Райчел Мид! Мы поговорили с ней о впечатлениях от экранизации книги, актерском составе, связи между Розой и Лиссой и многом другом. Обо всем этом вы можете прочитать ниже.

Должно быть, у вас довольно странное впечатление от визита на съемочную площадку фильма, который снимается по мотивам написанной вами книги.

Райчел Мид:
Та работа, которая идет над фильмом, определенно потрясающая и умопомрачительная для меня. Но больше всего меня удивляет то, что это моя книга. Я и не думала о таком уровне детализации. Я хочу сказать, что не знаю, осматривались ли вы, но даже памятки, лежащие на их столе, имеют реальное назначение. И каждая деталь одежды. Я хочу сказать, что когда ты думаешь о том, что есть сотни людей, которые занимаются детализацией твоей книги, так и хочется сказать: «Ничего себе, это невероятно!» ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (1)

фотоРоза - центральный персонаж, боец-вампир в серии-бестселлере Райчел Мид «Академия вампиров» - являет собой один из непростых примеров для подражания. Из тысячи вопросов, что вы отправили для этого интервью, значительный процент был о том, почему же Райчел решила рассказать в спин-оффе «Кровные узы» о гораздо более смирном персонаже, подруге Розы – Сидни, о стеснительном молодом алхимике, чья основная задача удерживать тайну существования мира вампиров от людей. Ее личностная сдержанность и отсутствие боевых навыков были весьма к месту, - говорит Райчел.

«Сидни может придумать выход из многих ситуаций, и, надеюсь, читатели видят, что это столь же мощно, сколь и физическая борьба. Большинство из нас в реальном мире далеко не экшен-герои, и мне хотелось показать, что вы можете быть женщиной, сильной умом, как и кулаками».

Скоро уже выйдет «Пламенное сердце» (четвертая книга «Кровных уз»), где мы узнаем результат шокирующего решения, что приняла Сидни в конце предыдущей книги.

Что для вас было самым сложным при написании «Пламенного сердца»?

В основе своей – просто найти время! Это моя вечная проблема с книгами. Знаю, читателем видится, что проходит «вечность» до выхода книги, но только часть этого времени тратится на непосредственное написание книги, да и обычно я работаю в то же время над еще одной книгой. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

фотоСара Хайланд не спешит идти под венец.

Звезда «Американской семейки» встречается со своим молодым человеком уже четыре года, поэтому, вполне естественно, люди задаются вопросом: а собирается ли красивая брюнетка со своим кавалером переводить отношения на новый уровень.

Однако Хайланд внесла ясность, заявив о статусе своих отношений, и поделилась некоторыми планами, которые хочет осуществить в ближайшем будущем.

«Все, что писалось в газете "The Enquirer" о нашей помолвке или о том, что "Джулия Боуэн не одобряет эти отношения", ложь. Это все выдумки», - рассказала она «E! News» на вечеринке Голливудской ассоциации иностранной прессы, сотрудничающей с InStyle и премией «Золотой Глобус 2014».

«Мне скоро 23. Мне исполнится 23 года в это воскресенье, и я никогда не собиралась выходить замуж в молодом возрасте. Думаю, я еще слишком юна для этого», - продолжала телезвезда.

«Так, мы уже вместе долгое время, да мы практически женаты. У нас есть собака, и мы живем вместе. Мне пока этого достаточно».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)


Примечание: Доминик Шервуд сыграл в "Академии вампиров" Кристиана Озера.

Категория: Академия вампиров | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (6)

фотоПламенное сердце (Кровные узы. Книга №4)
Райчел Мид
Дата выпуска: 19 ноября 2013
Переплет: 438 страниц
Издатель: Razorbill
ISBN: 978-1595143204
Источник: Переплет от издателя
Рейтинг: Помешательство!!!!!
Goodreads/Amazon/Barnes & Noble/Книгохранилище

Аннотация от Goodreads:

В «Заклинании Индиго» Сидни стояла перед выбором: быть алхимиком или делать то, что подсказывает ей сердце и нутро. И в один захватывающий момент, который поклонники творчества Райчел Мид никогда не забудут, она приняла решение, которое потрясло даже её саму…
Но для Сидни испытания ещё не закончились. Пока она привыкает к последствиям своего судьбоносного решения, она по-прежнему считает, что втянута в слишком много ситуаций одновременно. Её сестра Зои возвращается, и Сидни хочет с ней сблизиться настолько, насколько это возможно, учитывая то, что она должна держать в секрете. Работа с Маркусом изменила ее взгляды на Алхимиков, и Сидни должна
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (14)

фотоПоклонники романов о вампирах уж точно знают имя писательницы Райчел Мид, написавшей яркую, романтичную, наполненную событиями серию книг о вампирах. Нет, ее вампиры из «Академии вампиров» не сияют на солнце, зато им приходится иметь дело с завораживающей монархией, сложной кастовой системой и угрозами, до сих пор поступающими от группы кровожадных вампиров, стремящихся убить всех. Кроме того, ее героям приходится сталкиваться и с обычными подростковыми вопросами: изменениями в теле, взаимоотношениями с окружающими, проблемами с самооценкой (как у смертных, так и у бессмертных) и привыканию к средней школе (хотя у них есть специальная элитная академия для вампиров и их стражей, являющихся полулюдьми-полувампирами).

Популярная серия Мид о жизни ученицы-стража в вампирской академии в следующем году выйдет на большие экраны. Главные роли в фильме исполнили Люси Фрай, Зои Дойч и русский сердцеед Данила Козловский. А чтобы вы смогли подготовиться к этому явлению перед ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (0)

фотоМы получили возможность бросить еще один взгляд на фильм, где Зои Дойч и Люси Фрай сыграли кровососущих подростков.

Воспоминания о старшей школе обычно включают мелкие разногласия, узкие брюки и проблемы с мальчиками. Персонажи «Академии вампиров» не стали исключением из правил… только у них прибавилась еще и кусачесть.

Понимаете? Они ведь вампиры.

Самый новый трейлер «Академии вампиров», фильма-экранизация одноименной подростково-молодежной серии Райчел Мид, представил нам больше отличного экшна, который мы видели в первом трейлере этого фильма, но на этот раз были и совершенно новые сцены. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 43 44 »