Пятница  26.04.2024  18:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
Blondy-nka, lidia2489, Ritz, Ryabina, Гузель8348, miroslava7401, katen0k, inleyn, Румынка, Gal13, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Академия вампиров
фотоНаши гости Зои Дойч и Люси Фрай порезвились с Эдвардом Калленом, Деймоном Сальваторе и многими другими!

Здесь на «MTV News», мы любим праздновать Хэллоуин с шутками и прибаутками, так что вот вам наш последний эпизод «After Hours» с Джошем Хоровитцем. Приглашенные гости – звезды «Академии вампиров» Люси Фрай и Зои Дойч, так что нам показалось уместно сыграть с ними парочку раундов «Переспать, убить, выйти замуж: Вампирский выпуск». (Или в случае с Фрай, «Прильнуть, убить, выйти замуж»).

Прежде всего, самые красивые из самых красивых кровопийц: Эдвард Каллен из «Сумерек» (сыгранный Робертом Паттинсоном), Эрик Норманн из «Настоящей крови» (Александр Скарсгард) и Деймон Сальваторе из «Дневников вампира» (Иен Сомерхолдер).
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (1)


Фото в галерее

На этой неделе в Лондоне проходят повторные съемки "Академии вампиров", в которых задействованы Зои Дойч, Данила Козловский, Люси Фрай и Доминик Шервуд. Про участие остальных актеров пока информации нет.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (4)

фотоМы даже не можем представить, на что это может быть похоже, когда ты создаешь целый сверхъестественный мир, издаешь об этом целую серию книг, а затем видишь, как он воплощается в реальность. Но именно это и случилось с Райчел Мид, когда она ступила на съемочную площадку «Академии вампиров» в Лондоне в начале этого года.

После шести книг серии бестселлеров, автор знает своих персонажей вдоль и поперек. Итак, какова же была встреча с Зои Дойч и остальными актерами?

«Актерский состав был невероятно доброжелателен, в течение 15 минут ко мне подошли все, чтобы поздороваться и представиться», — сказала Мид, после чего обратилась к эксклюзивной фотографии, сделанной во время визита. — «Эта фотография со мной, Зои и Камероном была сделана в день моего первого визита. Съемки проходили в лекционном зале университета, и мне удалось занять местечко рядом с учениками».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (2)

фотоРайчел Мид, вероятно, наиболее известна по двум своим молодежным популярным сериям «Академия вампиров» и «Кровные узы», приоткрывающими читателям дверь в вампирский мир. А чтобы держать своих поклонников в напряжении писательница начала новую серию для более зрелых читателей «Эпоха Икс», первая книга которой называлась «Игры Богов». Ее сиквел «Бессмертная Корона» выйдет 29 мая 2014 года. Но все же нам впервые удалось увидеть эксклюзивную обложку новой книги. «Я так возбуждена из-за новой обложки и переиздания первой книги», - призналась Мид. – «Мэй кажется такой упорной и бесплотной, и поклонники серии, скорее всего, уже начали подавать какие-то идеи насчет этого. Об этой уже упоминалось в первой части, но во второй книге все начнет развиваться, все станет более важным. Не могу дождаться момента, когда люди прочитают ее!»

Если вам необходимо небольшое напоминание, то взгляните на официальную аннотацию к книге «Бессмертная корона»: "В «Играх Богов» появляются религиозный исследователь Джастин Марч и Мэй Коскинен, поставленная на его защиту прекрасная супер девушка-солдат. Их обоих обвинили в изучении сообщений о сверхъестественном и возвращении Богов в Республику Объединённой Северной Америки и за ее пределами. Но вместе с этими строго засекреченными фактами приходит и новое известие: не только боги борются за восстановление контроля над людьми, но и Избранники, особые люди, отмеченные богами, восстают друг против друга, поддаваясь кровавой моде. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (3)

фотоАвтор бестселлера Райчел Мид написала эксклюзивный блог для Booktopia о новой книге «Пламенное сердце».

«Пламенное сердце» - книга, шанса написать которую я ждала долгое время. Всякий раз, когда я сажусь за серию, я знаю, как всё закончится, и я знаю, какие будут значимые моменты. И «Пламенное сердце»? Ну, это один из крупных моментов в серии «Кровные узы». КРУПНЫЙ. Так много факторов создаются в серии, и события в книге постепенно приближают ее к финальным двум книгам, в которых также будут важные повороты сюжета.

Я никогда не была фанатом предсказуемых книг или серий, где ты почти всегда знаешь, как все обернется в следующую секунду. Моими любимыми книгами являются те, которые подставляют меня, которые вызывают вопросы и заставляют искать ответы: как же герои могут пережить эти трудные времена? Сейчас всегда ли я наслаждаюсь дискомфортом и неловкостью, которые появляются после наблюдения за тем, как мои любимые герои проходят суровые испытания? Нет, это мучительно, и я точно сочувствую моим читателям, вынужденным переживать все эти взлеты и падения. Но когда наступают хэппи-энды, я всегда чувствую так, словно они того стоили, если героям пришлось за них сражаться. И думаю, многие мои читатели почувствуют то же самое (в итоге).
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (3)

фотоНе каждый день вам удается поболтать с девушкой, которая играет героиню в экранизации одной из ваших любимых молодежных книг. Но эй, со мной это случилось, я смогла поговорить с прекрасной Зои Дойч – Розой из «Академии вампиров».

Итак, представляю вам вопросы и ответы. Честно говоря, она одна из самых милых молодых актрис – если НЕ самая-самая милая – у которых мне случалось брать интервью. Забавно. (Да они чуть ли не стали друзьями не разлей вода). Ей даже пришлось по душе выражение, которое я недавно нашла в @BloodIsFamily – девочки-клыкастики. «Девочки-клыкастики! Никогда бы не додумалась, прикольно. Как умно. Все, теперь это выражение войдет в мой часто используемый словарный запас,» - сказала она.

Окей, а теперь то, чего вы все так ждали! Вы уже читали интервью с Дэном Уотерсом и Райчел Мид. А теперь давайте узнаем, что Зои рассказала об «Академии вампиров», Комик-Коне, своих коллегах, любви и о даже Хэллоуине!

Как прошел Комик-Кон?

Зои Дойч: Было весело, спасибо, что спросила.

Были ли какие-нибудь существенные различия от твоей поездки для проушена «Прекрасных созданий»?
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (3)

фотоВ пятницу «Академия вампиров» захватила Нью-Йоркский Комик-Кон, на котором актеры отвечали на вопросы поклонников, и где также был показан новый небольшой отрывок из фильма.

Актеры «Академии вампиров» вышли на сцену зала, забитого под завязку ярыми фанатами, жаждущими увидеть новый отрывок из фильма и задать свои вопросы. Впервые участники каста вместе обсуждали фильм. Сценарист и режиссер Марк и Дэн Уотерс также вышли на сцену, чтобы поговорить об экранизации.

В новом видео-отрывке фанатам были представлены такие ключевые сцены, как столкновение Розы и Мии на танцах, а также сцена между Розой и Кристианом. Здесь больше диалогов, да и фанаты будут счастливы узнать, что в фильме они увидят то, чего так сильно ждут. Зои Дойч удивительна в роли Розы, она дерзка на язык, а рука у нее «не легкая».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (4)

фотоНа Комик-Коне в Нью-Йорке у меня была возможность оказаться в комнате для прессы и пообщаться один на один с актрисой «Академии вампиров» Сами Гэйл, исполнившей в фильме роль Мии Ринальди.

Возможностью увидеть какую сцену на экране ты взволнована больше всего?

Сами Гэйл: Я в восторге от того, что смогу увидеть все это! Я имею в виду, что прочитать эту книгу, а потом прийти в «Barnes & Noble» и, увидев количество книг серии там, подумать: «Я буду участвовать в этом», это просто... Я не могу осознать этого. Это безумие. Если говорить о сценах, то я думаю, что это без сомнения та, в которой Миа получает кулаком. Это очень интересный момент. Именно с этой сценой я прослушивалась. И да, я определенно рада тому факту, что люди видят во мне Мию, и я надеюсь, они почувствуют, что я воздала ей должное. Ты стараешься не думать обо всем этом, но с одной стороны ты хочешь угодить поклонникам, с другой — просто хочешь сделать работу в меру всех своих возможность, и тогда приходится игнорировать все эти комментарии. Например, много было сказано в адрес моих волос. Люди не знали, что должно было произойти, а потом я появилась блондинкой. Это же фильм. Я очень рада, что у людей будет возможность увидеть все это. Мы все надеемся, что зрителям фильм понравится так же, как нам понравилось его создавать.

Тебя на самом деле ударили?  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (4)

фотоНО ВЕРЕН ЛИ ФИЛЬМ КНИГЕ?

Нам очень понравилась ее работа в «Двойнике» и «Прекрасных созданиях», поэтому «SheKnows» были взволнованы возможностью взять интервью у актрисы с волосами цвета оникса Зои Дойч, чтобы узнать о ее новом фильме и о том, насколько он верен роману.

«Академия вампиров» рассказывает историю Розы Хэзевей [Зои Дойч], получеловека-полувампира, таких существ называют дампирами. У расы дампиров очень важная миссия: защитить смертных вампиров, мороев, от жестких и бессмертных вампиров, называемых стригоями. Академия Святого Владимира это место, где Роза исполняет свое предназначение.

Вам кажется, что это просто еще один вампирский фильм? Подумайте еще раз. Дойч сказала нам о том, что отличает этот фильм от других: «На самом деле это история о дружбе двух девушек, и это очень смешно».

Кровососущие создания могут быть смешными? «Да», — ответила актриса, также рассказавшая нам, что режиссер Марк Уотерс создал фильм, похожий на классическую темную комедию о подростках как «Дрянные девчонки» и «Смертельное влечение».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (1)

фотоПанель фильма «Академия вампиров» на Комик-коне в Нью-Йорке началась с видеообращения автора Райчел Мид, которая поблагодарила поклонников серии за поддержку. Актеры Зои Дойч [Роза], Люси Фрай [Лисса], Доминик Шервуд [Кристиан] и Сами Гэйл [Миа] присутствовали там, чтобы поговорить о том, какие сцены им больше всего понравилось снимать, безумии поклонников «Академии вампиров» и о том, как, по их мнению, зрители воспримут новую героиню молодежной истории. Если вы читали серию с самого начала или же только начали это делать, надеясь на язвительную кинокомедию, вот пять вещей, которые вы должны знать об «Академии вампиров»

1. Сценарист и режиссер действительно знатоки старшей школы:

Режиссер Марк Уотерс и сценарист Дэниэл Уотерс могут похвастаться тем, что в их карьере есть картины, определяющиеся как классика кино о старшей школе: Дэниэл написал сценарий к «Смертельному влечению» в 1998 году, в то время как Марк стал режиссером «Дрянных ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (2)

фотоРайчел Мид наслаждается наблюдением за плодами своего труда, превратившимися в фильм.

Автор молодежного бестселлера «Академия вампиров» довольна тем, как режиссер Марк Уотерс воплотил на большом экране ее роман 2007 года. В фильме снимались Зои Дойч, Сара Хайланд, Ольга Куриленко, Джоэли Ричардсон и Гэбриел Бирн. История рассказывает нам о Розе Хэзевей [Дойч], семнадцатилетнем полувампире, девушка проходит обучение, чтобы стать телохранителем для живого вампира. Ее жизнь становится сложнее, когда Роза вскоре понимает, с какими опасностями связана ее новая роль.

«Думаю, что все, что я видела, было сделано действительно хорошо», — сказала Мид «CBSNews» о фильме, который появится на большом экране 14 февраля 2014 года. — «Книгу очень трудно экранизировать в любом жанре. Здесь есть смешные моменты, есть серьезные. Это мое любимое сочетание, события захватывают, и они не идут все в одном направлении. Они не делают из фильма чистую мелодраму или комедию, с другой ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

фото«Свежие новости для фанатов «Эпохи Икс»! 

Вторая книга называется «Бессмертная корона» и выйдет 29 мая 2014 года. Потрясающую обложку вы увидите через несколько недель!»

Райчел поделилась новостями в твиттере и на фейсбуке! А вы читали первую книгу этой серии «Игра Богов»?



... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

фотоВ субботу на Комик-Коне Эмма Висили сообщила мне эксклюзивную информацию: ее комиксы, наконец, будут доступны для прочтения на ваших электронных книгах!

Пока Эмма на Комик-Коне давала автографы на мягких обложках своих комиксов «Академия вампиров» и «Поцелуй тьмы», мне удалось узнать несколько новых подробностей о релизах будущих комиксов. Эмма признала, что теперь все зависит от продаж АВ, «Ледяного укуса» и «Поцелуя тьмы».

(А если фильм станет успешным в прокате, то, возможно, кое-что появится гораздо быстрее!)

Однако она добавила, что если бы это зависело от нее, то девушка уже давно бы все сделала! Так давайте позволит Эмме воплотить ее мечту в жизнь! Поддержим комиксы «Академия вампиров»!
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (1)

фото«Это довольно интересный момент в фильме, довольно колкий, когда Роза пытается неожиданно напасть на Дмитрия», — говорит Уотерс. — «Она говорит: «Это должна была сделать я!» И он отвечает: «Хорошо, так держать. Продолжай попытки атаковать, это хорошая тренировка для нас обоих». Но напряженность этого момента хороша, потому что он продолжает удерживать ее, и они оба понимают, что Роза все еще находится в его власти, и они все еще находятся слишком близко друг к другу. Это такой неудобный, смущающий, романтический момент, когда оба понимают, что находятся слишком близко друг к другу и пора бы отстраниться». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (6)

фотоКастеры («Прекрасные создания»), Души («Гостья») и Сумеречные охотники («Орудия смерти: Город костей») не оправдали себя в прокате, так почему бы не дать вампирам еще один шанс? Подростково-молодежная экранизация «Академии вампиров» Райчел Мид выйдет в кинотеатрах 14 февраля 2014, и, пытаясь привлечь новых и удовлетворить существующих фанатов, «Weinstein Company» показала этот проект на Комик-Коне в Нью-Йорке.

Фильм рассказывает о двух главных героинях, Розе Хэзевей (Зои Дойч) и Лиссе Драгомир (Люси Фрай). Обе девушки посещают академию Св. Владимира, но Лисса – морой, а Роза – дампир, и это значит, что Лисса находится здесь, чтобы отточить свои навыки в качестве вампира, тогда как Роза тренируется, чтобы стать ее стражем. Морои – доброжелательные вампиры, но проблема состоит в том, что они могут променять свою нравственность на бессмертие и стать стригоем. В то время как морои кормятся кровью, взятой у человека по его воле, стригои охотятся за кровью мороев, потому что она дает им большую власть, что делает Розу ответственной за выживание Лиссы.

Ранее сегодня Дойч, Фрай, Сами Гэйл, Доминик Шервуд, режиссер Марк Уотерс и сценарист Дэн Уотерс посетили зал 1A06 в «Javits Center», чтобы обсудить материал, ответить на вопросы ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 43 44 »