Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
По словам Эшли Грин, «Рассвет» будут снимать вскоре после окончания съемок «Затмения». «Мы собираемся приступить [к съемкам ]сразу после «Затмения». Возникает другой вопрос: режиссером «Рассвета» станет кто-то из предыдущих режиссеров, занимавшихся экранизациями книг саги? «Я так не думаю», говорит Грин. Дэвид Слейд (режиссер «Затмения») и Крис Вейц (режиссер «Новолуния») будут заняты постпродакшеном фильмов, а Кэтрин Хардвик будет снимть «Гамлета». Неудивительно, что продюсеры и все, кто занят экранизацией серии, заинтересованы как можно скорее завершить съемки (чтобы выжать из этого максимальную выгоду), но, с другой стороны, поклонникам это только на руку.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
конечно круто что фильмы так быстро снимают, но качественно ли? вдруг много обрезали, недосняли, спецэффекты плохо сделали.. будет очень обидно я бы год подождала, если бы была гарантия что фильм сперский будет!
интересно, кто режиссером Рассвета будет?.. Наверно оч много придется изменить, чтоб больше динамики было в фильме
Надеюсь,что всё-таки режиссер найдется......ведь Рассвет это самая-самая клёвая книга(я так считаю ),очень обидно будет,если Рассвет будет не таким,как предыдущие фильмы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ритуал
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ