Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
По словам Эшли Грин, «Рассвет» будут снимать вскоре после окончания съемок «Затмения». «Мы собираемся приступить [к съемкам ]сразу после «Затмения». Возникает другой вопрос: режиссером «Рассвета» станет кто-то из предыдущих режиссеров, занимавшихся экранизациями книг саги? «Я так не думаю», говорит Грин. Дэвид Слейд (режиссер «Затмения») и Крис Вейц (режиссер «Новолуния») будут заняты постпродакшеном фильмов, а Кэтрин Хардвик будет снимть «Гамлета». Неудивительно, что продюсеры и все, кто занят экранизацией серии, заинтересованы как можно скорее завершить съемки (чтобы выжать из этого максимальную выгоду), но, с другой стороны, поклонникам это только на руку.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
конечно круто что фильмы так быстро снимают, но качественно ли? вдруг много обрезали, недосняли, спецэффекты плохо сделали.. будет очень обидно я бы год подождала, если бы была гарантия что фильм сперский будет!
интересно, кто режиссером Рассвета будет?.. Наверно оч много придется изменить, чтоб больше динамики было в фильме
Надеюсь,что всё-таки режиссер найдется......ведь Рассвет это самая-самая клёвая книга(я так считаю ),очень обидно будет,если Рассвет будет не таким,как предыдущие фильмы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Easier to run
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ