Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Саммари: Даже спустя два года одиночества Белла не может принять чувства лучшего друга и сама находит ему девушку, надеясь, что он поможет ей вернуть любимого.
Саммари: Эдвард и Белла погибают в Новолунии. Судьба дает им второй шанс, они рождаются заново, людьми. В 20 лет они встречаются и влюбляются, но за ошибки прошлой жизни приходится расплачиваться в этой... Жестокий рок не оставит их в покое, и Каллены решают помочь влюбленным. Но что, если Эдварду суждено снова стать вампиром?
Саммари:Белла и Эдвард учатся в одной школе. Белла влюблена в самого известного мальчика в школе, но этот человек просто ужасен. Ему не нужен никто. Сплошные ложь и предательство кроются в этом подростке. Боль, обита, страх, враньё, разочарование и …. Может где то там, кроется хоть частичка любви?
Саммари:Белла прыгнула вниз из-за разбитого сердца, но Джаспер спас ее. Что делать, когда ты считаешь, что теперь ты в ответе за человека, учитывая, то что причина самоубийства твой лучший друг?!
Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.
Кристен: В начале вы видите пару, вместе с которой вы были все это время, и впервые, наблюдая за ними, вам не придется гадать, останутся ли они вместе или нет, все позади, они официально вместе. Начало очень счастливое, это самое счастливое время во всей саге, очень светлое. Сейчас они лучше узнают друг друга, не так как раньше, они…. как бы….. начинают жить. А затем… затем начинается сумасшествие.
... Читать дальше »
Это Джемма Бусш из Сан-Диего, города, в котором сейчас проходит Комик-Кон. Я готова поболтать с актерским составом фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Ну что, ребята, вы рады этому? Для меня это звучит, как да. ... Читать дальше »
Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу? Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, что бы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.
Саммари:Миллиарды долларов, клубы, девушки и нескончаемый поток алкоголя - это жизнь трех братьев. Эдвард ненавидит жизнь, в которой за него все решено. Для Джаспера каждый вечер заканчивается в постели с новыми девушками. Джастина съедает одиночество, но ему никто не может помочь. Для Беллы, дочери миллионера, собственная жизнь потеряла ценность после трагедии. Но только она может спасти Джаспера от неверного шага. Шага в пустоту…
Саммари: Когда нет выхода… Когда любимый человек может не прожить следующий день… Когда твое сердце вот-вот разорвется, не желая понимать эту истину… Когда ты – единственный, кто может что-то изменить… Случайная встреча с Элис Брендон перевернула весь мир Джаспера Хейла. Она изменила его, а он имеет шанс спасти ей жизнь. Что он выберет?
Саммари:Он давно уже не человек. Он разучился любить, зато в ненависти ему нет равных. И не стоит молить о пощаде, ведь смысл его существования – горькая сладость мести. Но он просчитался, недооценив силу самой прочной и самой страшной связи. Связи, замешанной на крови.
Саммари: Елена просит у Деймона огромную сумму денег в долг, тот соглашается, но с одним условием - Елена должна выйти за него замуж. Все бы ничего, вот только Елена влюбляется в того, кто изначально сказал, что не умеет любить.
Саммари: Новолуние наступило не только для Беллы, которую бросил любимый человек! Эдвард, решивший во что бы то ни стало поступить правильно, покинул единственную девушку, которую он любил, для того, чтобы сохранить ее человечность, чтобы она была счастлива... без него! Но что делал он, когда обрек себя на разлуку? И как пережили отъезд из Форкса остальные Каллены? Сюжетная линия от лица разных персонажей! Ангст. Канон.
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон, восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Саммари: Судьба порой бывает коварна и изобретательна, держа два любящих сердца на расстоянии, не оставляя им возможности на встречу. Но даже она устаёт играть, и тогда всё встаёт на круги своя. Белла и Эдвард нашли друг друга, они счастливы, но всё ли так сладко, как может показаться? Сможет ли она уйти от прошлого, которое готово настигнуть её в любую минуту. «Мы ещё встретимся, Белла, и тогда ты мне за всё заплатишь», - напоминает оно и медленно просачивается в жизнь девушки…
Саммари: - Слушай, ты же не откажешь мне в помощи? – не знаю, зачем задал этот вопрос, ответ мне был известен заранее и друг не подвел, утвердительно кивнув: - Соблазни мою жену…
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ