После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Саммари: Иногда Миры пересекаются, что бы дать двум половинка шанс всё исправить!
Обстоятельства заставляют Рину вернуться в Форкс, они же вынуждаю приехать домой и Эдварда. Но встреча, спустя два года разлуки совсем не похожа, на то, что они ожидали. Она считает дни до нового приступа страшной болезни, медленно убивающей её, и смеётся над новыми врагами. А он желает исправить прошлое и не позволить свершиться пророчеству пифии. И только вместе они смогут исправить прошлое и возродить будущее.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=kasLjqhLO_I&feature=player_embedded
Саммари: Изабелла решает провести свой последний учебный год в городе, где живет ее мать. Выходя из дверей аэропорта, она оглянулась, посмотрев на загадочного парня. Этот взгляд стал ее ошибкой.
Саммари: Белла обыкновенная репортерша в маленькой газете своего города Форкса. К ним нанимают нового сотрудника, чертовски привлекательного Эдварда Мейсена, который в первый же день начинает за ней ухаживать. Она поддается его чарам, но все же не знает всей правды о нем. Для нее он обыкновенный парень, но там в другом мире, он наследник трона. Человек который должен спасти свой вид от вымирания.
Саммари: - Что я должна сделать? Я готова на все. Самое дорогое, что у меня есть это моя жизнь. Заберите ее, только не трогайте его. Умоляю, только не его, не его… - как молитву шептала я, пересохшими губами.
- Твоя жизнь ничего не стоит для меня Белла.
- Что тогда вы хотите от меня, у меня больше ничего нет! – закричала я на него.
- Ошибаешься. ТЫ. Ты слабое место Каллена - этим все сказано.
- Я не понимаю...
Саммари: Саммари:Она бывший сотрудник ФБР, потому что влюбилась в преступника. Но в один прекрасный момент он её покидает. Что будет с ней? Забудет ли она свою любовь и влюбится ли в другого?
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожном баре. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?
Саммари: Однажды он любил, но ему причинили боль. Он ушел и отключил все свои чувства, отдавшись своим инстинктам. Однажы он встретил девушку и спас ее. Два разбитых сердца встретились в этом жестоком мире. Смогут ли они помочь друг другу утолить сердечную боль? История о Деймоне Сальваторе и Изабелле Свон которые нашли любовь друг в друге.
Саммари: Когда-то ни были лучшими друзьями, но сейчас от этой дружбы остались лишь воспоминания. Однако, все сдерживают обещание, данное еще в школе - поступить в один колледж. Администрация колледжа решает "познакомить" новичков, и организует поход. "Бывшие" друзья случайно теряются в лесу. Смогут ли они помириться и действовать сообща, чтобы выбраться из леса и остаться в живых?
Саммари: Однажды он любил, но ему причинили боль. Он ушел и отключил все свои чувства, отдавшись своим инстинктам. Однажы он встретил девушку и спас ее. Два разбитых сердца встретились в этом жестоком мире. Смогут ли они помочь друг другу утолить сердечную боль? История о Деймоне Сальваторе и Изабелле Свон которые нашли любовь друг в друге.
Описание: "- Эдвард, я люблю тебя, и всегда буду любить…
Я провела пальцами по его губам, заглянула последний раз в его зёлёные глаза и улыбнулась.
Он должен запомнить меня именно улыбающейся…"
Саммари: Мечтать надо крайне осторожно. Ведь твоя мечта может появиться на свет и жить только тобой, для тебя. О чём мечтал Эдвард? Когда это было? И его ли мечта ворвалась в жизнь Калленов?
Описание: На протяжении полутора лет Белла видит продолжение одного и того же сна, и конечно же он настолько реалистичен, что она просто начинает сомневаться где реальность а где сон, также она и понятия не имеет, что где-то в Лос-Анджелесе есть парень, который и является твоим ночным принцем. Но что произойдет, когда они, наконец, встретятся и этот сон просто перестанет сниться и перейдет в реальность? Будет ли все так, как это было во сне или же реальность до того жестока, что отнимет последнюю надежду на счастье? Время покажет…
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Описание: Воспоминания есть у каждого человека. Кто-то хранит их, кто-то тщетно пытается от них избавиться. Три года в браке остались лучшими в ее жизни, и она помнит о них, отчаянно желая забыть.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ