Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Филлип Сеймур Хоффман, свадьба Финника и волны токсичной нефти – во второй части «Сойки-пересмешницы».
Новая – она же заключительная – часть подростковой антиутопической франшизы «Голодные игры» выйдет на экраны 19 ноября. А на прошлой неделе появился трейлер фильма, который оказался под завязку напичканным экшном и эмоциями.
Мы решили выбрать 10 лучших моментов из трейлера второй части «Сойки-пересмешницы» – по восходящей.
10. Филлип Сеймур Хоффман в роли Плутарха
Перед тем, как скончаться в феврале 2014 года, талантливейший Хоффман успел сыграть сложного персонажа Плутарха. Фрэнсис Лоуренс признался, что на момент трагедии оскаровскому лауреату оставалось отснять всего две сцены в последнем фильме франшизы. Режиссер переписал эти сцены так, что они достались другим персонажам. Это значит, что каждый раз, когда мы видим актера – это самый настоящий Хоффман, без всякого CGI, братьев-дублеров и прочих манипуляций.
9. Шутка Финника про Голодные игры
«Дамы и господа, добро пожаловать на 76-е Голодные игры», – говорит Финник, славный своим черным юмором. Эта предостерегающая фраза – отличный способ завершить тизерный трейлер.
8. Пылкая речь Китнисс
«У всех нас один враг. Он развращает все и вся, – говорит Китнисс. – Он стравливает нас друг с другом. Сегодня вам надо нацелить свои оружия на Капитолий». Нет ничего лучше, чем Китнисс, толкающая прочувствованную, вдохновленную речь и мотивирующая людей идти на войну.
7. Бриенна из Тарта в роли командира Лайм
Рыцарша Бриенна – один из любимых фанатами персонажей «Игры престолов», и сыгравшая ее Гвендолин Кристи снова выглядит устрашающе. В «Сойке-пересмешнице» она исполнила роль командира Лайм – лидера сопротивления и бывшего чемпиона Голодных игр из Второго дистрикта.
6. Угрозы от президента Сноу
Президент Сноу – злодей, которого фанаты франшизы ненавидят с удовольствием. «О, моя дорогая мисс Эвердин, не стоит совершать ошибки, – говорит Сноу Китнисс, хитро улыбаясь. – Игра еще не закончена».
5. Свадьба Финника и Энни
Финник наконец-то женится на своей давней возлюбленной Энни, и их свадьба выглядит максимально радостным событием – насколько это вообще возможно в Тринадцатом дистрикте. После всего, через что прошли эти персонажи, они уж точно заслужили свое право спокойно бракосочетаться.
4. Гейл и Китнисс убегают от взрывов и потоков нефти
В последнем фильме лучшие друзья продолжают бок о бок воевать за правое дело, по ходу пьесы убегая от взрывов и потоков токсичной нефти. Нефть эта грозит поглотить не только Гейла и Китнисс, но и Пита, Финника и прочих друзей и соратников главной героини.
3. Пит и Китнисс обнимаются
Пит и Китнисс внезапно лезут обниматься, что отрадно видеть после той драмы, что между ними приключилась в первой части «Сойки-пересмешницы». Но значит ли это, что Пит завязал с попытками убить Китнисс при каждой встрече?
2. Прим танцует с Китнисс
Примроуз Эвердин – самый важный человек в жизни Китнисс и причина, по которой главная героиня вообще оказалась среди участников Голодных игр. В этой сцене Прим и Китнисс выглядят вполне радостно, танцуя на свадьбе Финника. Отношения двух сестер – очень важная тема как в книгах, так и в фильмах, поэтому всегда приятно видеть их в момент нежности, которому, впрочем, все равно не суждено долго продлиться.
1. Китнисс готова убивать
Похоже, взгляды всего населения Панема направлены на Китнисс, которая выходит в своем воинском одеянии, наводить стрелу и готова выстрелить. Хотя пока непонятно, в кого именно она целится.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Моменты все как на подбор, каждый уникальный, особенный и значимый Приятно видеть светлые моменты в этой истории, путь предстоит тяжелый и опасный, поэтому танец сестер или объятия с Питом - они греют душу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ