Несмотря на заявление, Роберт Паттинсон и ФКА Твигс не «отменили» свадьбу, чтобы сбежать. «Gossip Cop» может внести ясность.
Заголовок от «Celeb Dirty Laundry» гласит: «Роберт Паттинсон и ФКА Твигс отменили свадьбу: боятся, что семьи выдадут их тайны, и требуют конфиденциальности?» В последовавшей истории говорится: «При том, как идут дела, Роберт Паттинсон и ФКА Твигс никогда не поженятся. Есть новое сообщение, в котором заявляется, что голливудская пара еще раз отменила свои свадебные планы».
«Источники сообщают, что близкие друзья и члены семьи расстроились после того, как пара отказалась приглашать их на свадьбу, – утверждает сайт. – По-видимому, Роберт беспокоится, что кто-то из его ближайшего окружения преподнесет все тайны пары в СМИ».
Затем веблоид, не имеющий собственной внутренней информации, цитирует предполагаемый «источник»:
...
Читать дальше »
|
Вчера в Малибу состоялся четвертый ежегодный благотворительный концерт ROCK4EB!, который прошел в поддержку фонда, занимающегося исследованиями и борьбой с буллезным эпидермолизом.
Гостями мероприятия стали многие звезды - Кортни Кокс, Кейли Куоко, Синди Кроуфорд, Стинг, Рами Малек и другие.
Был замечен на вечере и еще один особенный гость - мероприятие посетил Брэд Питт, который в последнее время совсем не так часто, как хотелось бы, радует своих поклонников выходами в свет, хотя церемонию вручения премий "Золотой глобус" актер все же не пропустил. Причина затворничества - сложный бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли и решение вопроса опеки над их с актрисой детьми, разбирательства по которому длятся уже несколько месяцев.
Несмотря на непростую ситуацию в семье, Брэд на прошедшем мероприятии выглядел расслабленным и отдохнувшим. Звезда фильма "Мистер и миссис Смит" приветливо улыбался собравшимся,
...
Читать дальше »
|
Роберт Паттинсон и ФКА Твигс НЕ планируют сбежать на приморскую свадьбу, несмотря на фальшивое заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что это «ложь».
Как пишет «OK!», пара тайно поженится в апреле во время тайной церемонии без присутствия друзей или членов семьи. Так называемый «источник» сообщает журналу: «Они хотят на пляже произнести свои клятвы друг другу, а не толпе. Они попросили понимания у семей».
Сомнительный инсайдер издания продолжает утверждать, что знаменитые отношения Паттинсона с Кристен Стюарт послужили одним из факторов для его решения сделать бракосочетание укромным. «Все это сумасшествие заставило Роба и Твигс появить скромность, – говорит сомнительный источник. – Они не желают, чтобы их свадьба стала большой новостью. Хотят, чтобы на ней присутствовали только они двое, больше никто».
«Gossip Cop» уточнил у надежного и близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что пара не планирует частную приморскую свадьбу.
...
Читать дальше »
|
 Перед премьерой мрачного вестерна «Преисподняя» «Киномания» созвонилась с актрисой Дакотой Фаннинг и задала ей пару вопросов о Гае Пирсе и вдохновляющих ее картинах. «Преисподняя» — первый вестерн в вашей фильмографии. Вам вообще этот жанр близок? Если да — не могли бы вы назвать пару-тройку ваших любимых фильмов? Жанр мне нравится, хотя, пожалуй, фаворитов я не назову. Так или иначе, идея принять участие в съемках вестерна показалась мне увлекательной. Я, правда, не сразу после прочтения сценария поняла, что имею дело именно с этим жанром. Только когда мы приступили к работе и начали обсуждать проект с Мартином (Кулховеном, режиссером «Преисподней», — Прим.), я заметила, как сильно на него повлияли вестерны. И поняла, к какому результату он стремится. В чем, по-вашему, основное отличие «Преисподней» от других вестернов? Ну, вы же не так часто сталкиваетесь с вестернами, в которых протагонист — женщина, правда ведь? Меня в том числе и это привлекло. А также тот факт, что героиня в данном случае обладает сильным характером. Такие образы не только в вестернах, но и вообще в кино встречаются довольно редко. Она обладает невероятной жизненной силой, упрямо борется с обстоятельствами и проходит через все испытания сама. Ваша героиня Лиз в фильме общается на языке жестов. Вы его и раньше знали? Нет, пришлось подучить его специально для проекта. Но это было не так уж сложно, в конце концов, мне пришлось запомнить только несколько фраз — те, что Лиз произносит в кадре. К тому же, у меня был замечательный преподаватель. Куда сложнее было просто играть, совсем не используя голоса. Но в итоге мне это даже понравилось.
...
Читать дальше »
|
Соединенные Штаты, середина позапрошлого века. В аграрной глуши где-то на отшибе цивилизации обитает вроде бы обычная американская ячейка общества. Папа - фермер-овцевод. Пара детей. Ну, и мать семейства - сыгранная Дакотой Фаннинг мать-акушерка. С последней, правда, не все так уж и в порядке. Она, во-первых, нема (как скоро выясняется, у нее отрезан язык). Во-вторых, по каким-то причинам панически боится некоего проповедника (инфернальный Гай Пирс). Этот суровый, одетый во все черное мужчина приезжает в городок из неведомых далей и с первых же минут своего присутствия принимается терроризировать протагонистку с невероятным упорством и еще более невероятной изощренностью. В общем, все очень мрачно. И, надо признать, довольно красиво. Сеттинг у голландского режиссера Мартина Кулховена, решившего попробовать себя в большом голливудском кино, получился на загляденье. Его Дикий Запад - это не развеселый полигон для стреляющих друг в друга ковбоев и индейцев. А лютый, грязный, что твой Арканар, и чаще всего погруженный в пасмурные сумерки филиал ада на Земле. Где человек человеку - волк, кровожадный упырь и хмурый палач. Что автор "Преисподней" и доказывает - с вниманием к деталям, граничащим с откровенным садизмом. Про отрезанный язык вы уже знаете - но, будьте уверены, вам еще и расскажут, кем, зачем и как он был отрезан. Живописуют быт "жриц любви" - в те времена особенно непростой. И обмотают одного из персонажей его же собственными кишками. Короче говоря, особенно впечатлительные отдельных сцен могут и не выдержать. Если вы думаете, что подобной "чернухой" все дело и ограничивается, то спешим - для начала - обрадовать. Примерно половина Brimstone - весьма и весьма захватывающий триллер (местами - даже почти хоррор) с мощными актерскими работами, классными декорациями и хорошей долей саспенса. А также определенными намеками на мистику и попытки исследовать изнанку религиозного фанатизма. Тут-то и начинаются разочарования. Но о них - по порядку.
...
Читать дальше »
|
Немая молодая женщина по имени Элизабет (Дакота Фэннинг) живет на Диком Западе с мужем, дочерью и пасынком. Когда она помогает соседке при тяжелых родах, ей приходится убить младенца, чтобы спасти жизнь матери. Об этом узнает местный проповедник (Гай Пирс), и он начинает терроризировать Лиз, выходя далеко за пределы обычных церковных порицаний. Даже самые жесткие американские режиссеры, снимающие фильмы о Диком Западе, чувствуют ностальгию по временам, которые часто считаются высшим воплощением национального индивидуализма. Мартин Кулховен, однако, не американский, а голландский постановщик, и его новая картина не стала голливудской оттого, чтобы была снята на английском языке с заокеанскими звездами. Поэтому «Преисподняя» ностальгии начисто лишена. Дикий Запад в ней предстает не романтической эпохой, а кошмарным, поистине ужасающим временем бесконечного и повсеместного издевательства над женщинами. «Преисподняя» длится почти два с половиной часа, и все это время можно разделить на две части – кровавое насилие, преимущественно мужское, и напряженное ожидание, когда мужчина возьмет в руки ружье, револьвер, нож или плеть. Эпическая продолжительность ленты использована Кулховеном, чтобы превратить «Преисподнюю» в компендиум жестоких, изощренных и нередко извращенных издевательств. Психологические пытки, изнасилования, садистский секс на грани убийства, членовредительство, медленные и быстрые расправы, казни, избиения… И в качестве особенно омерзительной вишенки на кровавом торте – инцест с несовершеннолетними. Правда, не все вышеперечисленное показывается крупным планом, и нельзя сказать, что Кулховен вместе с оператором смакуют каждую ужасную сцену. Порой камера отворачивается, и зрители лишь слышат крики страшной боли. Но того, что фильм показывает, и того, что он подразумевает, вполне достаточно, чтобы заставить многих зрителей выйти из зала.
...
Читать дальше »
|
Несмотря на фальшивую статью таблоида, у Кристен Стюарт со Стеллой Максвелл НЕ пагубные отношения. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Мы говорим – это «ложь».
Как пишет «OK!», актриса и модель вовлечены в «изнурительный круговорот вечеринок и ревности». Так называемый «источник» сообщает журналу: «Стелла – абсолютно дикий ребенок. Она была слишком легкомысленной для Майли Сайрус, а Кристен гораздо более хрупкая и не справляется с пьянкой».
Сомнительное инсайдер ресурса добавляет: «Кристен становится настоящей собственницей, а Стелле, кажется, нравится безобразничать с ней. Она нарочно флиртует с другими девушками при Кристен. Друзья Кристен видят, что это плохо кончится. Они ждут, что произойдет катастрофа». Но «Gossip Cop» уточнил у близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что история таблоида – просто «фальшивка».
К сожалению, мы не удивлены липовым заявлением журнала. «Gossip Cop» ранее развенчивал «OK!», когда тот ошибочно сообщил, что Стюарт обручилась с Алисией Каргайл.
...
Читать дальше »
|
В Сеть попали новые кадры из фильма «Затерянный город Зед» с участием Чарли Ханнэма, Роберта Паттинсона и Тома Холлэнда. Сюжет основан на реальных событиях и посвящен британскому путешественнику Перси Фосетту, отыскавшему в джунглях Южной Америки таинственный мертвый город.
Легендарная страна Эльдорадо будоражила умы многих путешественников прошлого, даже научные круги интересовались этим загадочным местом. Многие годы это название то всплывало, то забывалось, но полностью интерес не угасал никогда. Если отчаянные головы жаждали открыть его ради обогащения, то ученых и исследователей больше интересовала теория о таинственной цивилизации, которая могла скрываться глубоко в джунглях Южной Америки. Английский путешественник и геодезист Перси Фоссет был одним из их числа. В начале 20-го века он несколько раз совершал путешествия в бразильскую сельву, влекомый слухами о таинственном мертвом городе. По его теории это были остатки забытой цивилизации потомков Атлантиды, которую он окрестил Зед. Первая Мировая помешала его планам совершить завершить исследования, он, как и многие патриоты, посчитал должным, отправится на фронт. После войны ему удалось найти источники финансирования и в 1925 году Фоссет отправляется в свою главную экспедицию.
...
Читать дальше »
|
Актриса получила главную роль в игровом проекте Марка Лоуренса о дочери Санта-Клауса. Автор лент «Мисс Конгениальность» и «Любовь с уведомлением» Марк Лоуренс написал сценарий к грядущей картине и планирует заняться ее постановкой. Пока у фильма нет официального названия, а внутри студии он известен как «Николь». В центре сюжета находится дочь Санты, вынужденная взвалить на себя семейное дело по доставке подарков, так как ее отец решил уйти на покой, а брат взял самоотвод перед первым же полетом на санях. Продюсером ленты выступит Сюзанна Тодд. От студии Disney проект будет курировать Луи Провост. Для Анны Кендрик прошлый год был очень динамичным. На экраны вышли четыре картины с участием актрисы: «Расплата», «Свадебный угар», «Холлеры» и «Охота на работу». Кроме того, она озвучила одного из главных персонажей мультфильма «Тролли».
...
Читать дальше »
|
Если ты еще не знакома с этим именем – запомни его: Талия Дебретт Барнетт, более известная под сценическим именем FKA twigs — британская певица, автор песен, танцовщица и девушка Роберта Паттинсона, секс-символа романтической саги «Сумерки» — стала креативным директором нового кампейна Nike. Трепещи, королева уличного стиля Рианна — FKA twigs готовится создать серьезную конкуренцию! Тем более, что в Британии девушку уже давно считают иконой стиля, а на красных дорожках она то и дело показывает пример небанальных и трендовых выходов.
Весной и летом мы уже рассказывали о стиле athleisure – примете нашего времени, когда ни у кого уже не хватает времени и желания переодеваться в течение дня. Athleisure – то есть одежда, подходящая и для спорта, и для свободного времени (а теперь уже и для работы) – это одна из самых актуальных тенденций в мире моды, которую подхватывают главные трендсеттеры года – Демна Гвасалия и Гоша Рубчинский.
Мы уже привыкли к эстетике постсоветских спальных районов, смирились с Ким Кардашьян в советском худи, научились у Джиджи Хадид и Рианны носить тренировочный костюм и даже вернули носки в свой модный гардероб, но FKA Twigs показывает высший пилотаж – оказывается, спорт может быть не только функциональным, сексуальным (вспомни кампейн коллекции Бейонсе для Ivy Park) и бросающим вызов, но еще и невероятно, просто нечеловечески красивым. То, что предлагает нам в новом видео Талия Дебретт Барнетт – это новый взгляд на пресловутый athleisure и на то, как можно выглядеть в одежде для активных занятий спортом – настолько стильно, что дух захватывает.
Возможно, все дело в том, что сама FKA Twigs проводит в зале огромную часть своей жизни:
...
Читать дальше »
Категория: Актеры |
Дата: 12.01.2017
|
 Режиссёр Энг Ли видел только один фильм Кристен Стюарт прежде, чем позвать её на ключевую роль в своей инновационной драме «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» – о травмированном американском солдате, воспеваемого героем, когда он вернулся с Иракской войны. Это были не «Сумерки». В подсознание Ли въелся образ беззаботного подростка, сыгранного Стюарт в драме по выживанию Шона Пенна «В диких условиях» (2007). В терминах экранного времени эта роль, сыгранная больше декады назад, когда Стюарт было то ли шестнадцать, то ли семнадцать, походила скорее на камео. «Это напомнило мне Хита Леджера, когда он сотрудничал со мной, – говорит Ли. – Если бы вы видели его в каком-нибудь фильме – например, в "Балу монстров”, то запомнили бы. Он был эмоциональным ядром. От Кристен веяло тем же». Долгосрочное влияние роли Стюарт в «Диких условиях» немного объясняет успех бывшей «таблоидной проказницы», которая заново создала себе имя в качестве актрисы независимого кино после окончания «сумеречной» саги в 2012 году. Актриса уже получила хорошие отзывы за роль Джоан Джетт в «Ранэвэйс», Марилу – в «На дороге» и Эм Левин – в «В парке культуры и отдыха». В послесумеречную эпоху, однако, критики растекались позитивом по древу в её адрес. «Сенсационно» – так описал музыкальный журнал Rolling Stone игру Стюарт в «Зильс-Марии», за который актриса, первая среди американок, получила «Сезар» – французский «Оскар». «Эта роль... требует дурных взглядов, редкого коварства и искромётного юмора. Стюарт уловила каждый нюанс» – таков был вердикт. Недавние упоминания «Светского общества» Вуди Аллена, где актриса «звездила» вместе с Джесси Айзенбергом, были более патетичны. «Стюарт настолько хороша, что вызывает желание переснять "Великого Гэтсби” с ней в роли Дэйзи», – поделился The Hollywood Reporter.
...
Читать дальше »
|
Несмотря на фальшивое заявление веблоида, Рами Малек НЕ превращается в своего нелюдимого персонажа «Мистера Робота», не справляясь с давлением славы. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что это «ложь».
По данным «RadarOnline», актер демонстрирует реальные особенности своей роли в сериале в качестве асоциального хакера, страдающего от проблем психического здоровья. Так называемый «источник» сообщил сайту, что с успехом шоу актер стал «виртуальным отшельником-курильщиком, который боится встретиться со своими поклонниками или пообщаться». Сомнительный инсайдер ресурса добавляет: «Рами действительно превращается в своего чудаковатого персонажа "Мистера Робота”».
Подозрительный информатор подразумевает, что когда Малек не снимается в сериале, «он курит дома, заучивает сценарий и мониторит популярность шоу в социальных сетях, что пугает его еще больше». «Инсайдер» также утверждает, что актер «вообще не справляется» с признанием публики, и добавляет: «Он стал полным отшельником и очень странно себя ведет. Он не встречается, ни с кем не тусуется, никого не впускает в свой внутренний круг».
...
Читать дальше »
|
 С пресс-конференции сразу на фотосессию ко мне — и вот Кристен Стюарт позирует для промо-кадров к фильму «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», когда в комнату входит помощник и бросает ей пачку сигарет. Засиявшая, она срывает упаковку и направляется к гостиничному окну, задумчиво прихватывая мой цифровой диктофон ( «Так ты ничего не упустишь») по пути к подоконнику, на который садится, немного мнется на месте и выдыхает дым на улицу Манхэттена. Так мы и сидели, на расстоянии трех метров друг от друга, разговаривая о фильме Энга Ли с таким трудным для произношения названием, который основан на романе Бена Фонтейна о команде иракских солдат, коих крутят в «вирусной» видео-рекламе в бесплодной попытке спасти их товарища (Вин Дизиля) и чествуют во время перерыва игры НФЛ-команды Техаса (в книге — команда ковбоев). Они следуют советам своего менеджера (Крис Такер), который намерен превратить их историю в голливудский фильм. Стюарт, похоже, с достойным уважения тактом отошла от затмевающей ее карьеру роли Беллы Свон в Сумеречной серии. Актриса стала единственной американкой, когда-либо выигрывавшей премию «Сезар» (французский аналог «Оскара»), получив награду в качестве лучшей актрисы второго плана за роль в фильме режиссера Оливье Ассайаса «Зильс-Мария». И она получила одну из двух женских ролей, прописанных в сценарии фильма «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», а именно — роль Кэтрин, сестры Билли (Джо Элвин), которая изо всех сил пытается добиться лечения для своего брата от ПТСР, прежде чем он вновь отправится воевать на бессмысленной войне. Но внимание от разговора о фильме ушло к передовым технологиям. Ли снимал со скоростью 120 кадров в секунду (в течение последних поколений нормальным стандартом для съемок фильмов был показатель в 24 кадра в секунду),
...
Читать дальше »
|
 За несколько дней до выхода в прокат своего нового фильма «Персональный покупатель», который выиграл на Каннском кинофестивале приз за лучшую режиссерскую работу, мы встретились с Оливье Ассайсом, кому в течение нескольких месяцев посвящали страстную и подробную ретроспективу. Вы сказали: «Я никогда не думал о том, чтобы поместить главную героиню в центр моих фильмов. К этому меня привел самостоятельный шаг, я прислушался к своему желанию и любопытству». Вы снова встретились с Кристен Стюарт через два года после «Зильс-Марии». Можете ли сказать, что ваше желание, любопытство снимать эту актрису не было полностью удовлетворено?
Оливье Ассайс: Совершенно верно. Я бы никогда не сказал, что это было именно так, но, в действительности, это выбор, который напрашивался сам собой. Я не писал «Зильс-Марию», думая о Кристен, скорее, о Жюльет Бинош. Оказывается, что я искал актрису, чтобы играть эту молодую американскую помощницу, и очень быстро стало ясно, что Кристен привносит что-то действительно особенное в кино. Первоначально об этом никто не задумывался. Она играет более одномерную героиню, у нее нет комплексности Марии (героини Жюльетт Бинош). И правда, что мне хотелось исследовать возможности Кристен во время съемок «Зильс-Марии», чтобы понять, что она могла бы сделать, увидеть ее внутреннее богатство, далеко за пределами того, что мог себе представить. В результате возникло желание расширить эту работу, дать ей возможность усилить, расширить образ. Я мог бы сказать вам, что «Персональный покупатель» позволил мне дойти до конца того, что хотел, расширить и привнести в эту героиню, но все равно образ раскрыт не до конца. Мне кажется, что я совершенно спокойно могу снять Кристен в третьем фильме, полностью не открывая ее возможностей. Таким образом, мы можем ожидать третьего плодотворного сотрудничества между вами и ней?
...
Читать дальше »
|
 Вышел первый бесцензурный трейлер (18+) фильма «Золото», основанного на реальных событиях. Мэттью МакКонахи воплощает образ разорившегося бизнесмена, который отправляется на поиски пропавшего золота. Картина расскажет о скандале 1993 года, связанным с корпорацией Bre-X Mineral, когда в джунглях Индонезии было найдено большое количество золота. Кенни Уэллс ‒ невезучий полуаферист, бесконечно влюбленный в золото, решает, что больше так он жить не может и отправляется на поиски благородного металла. Прихватив с собой такого же невезучего геолога Майкла Акосту (Эдгар Рамирес), он приезжает в Индонезию, где разворачивает лагерь старателей. Несмотря на видимые неудачи и крайне малую вероятность успеха, парочка все же натыкается на золотоносную жилу. Позднее становится известно, что примерная сумма залежей золота составляет несколько миллиардов долларов. Дела Уэллса начинают стремительно идти в гору, у него теперь свой собственный бизнес. Но все не так просто, как кажется: вместе с находкой эти ребята нашли кучу приключений на свою голову. Стоит помнить, что там, где огромные деньги, всегда и огромный риск вне зависимости от того, насколько деньги «чисты». Также в актерском составе значатся Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл, Рэйчел Тейлор, Кори Столл, Брюс Гринвуд, Лора Мартинез-Каннингем, Джошуа Харто, Кристен Рейкс и другие. Продюсировать ленту взялись Боб и Харви Вайнштейны, и они обещают выжать максимум из звездного состава каста и самой истории.
...
Читать дальше »
|
AMC поделились описанием сюжета и свежими кадрами из второй половины 7 сезона «Ходячих мертвецов», в центре которой окажется подготовка группы Рика к войне против Нигана (Джеффри Дин Морган) и его армии.
Команда Рика столкнется с пониманием того, что мир уже не тот, что был раньше – он гораздо больше, чем они могли себе представить. И хотя у них есть одна четкая цель: свергнуть Нигана, добиться этого будет нелегко. Для победы жителям Александрии придется заручиться поддержкой обитателей Королевства и Хиллтопа, однако их лидеры, Иезекииль и Грегори, не хотят кровопролития. Но чтобы убедить их, нужно нечто посерьезнее, чем красивые речи. Вскоре Рик и его группа отправятся на поиски оружия, припасов и новых бойцов.
Нам предстоит встретить множество новых персонажей в самых невероятных местах. Команде Рика придется пройти такие испытания, с которыми герои никогда не сталкивались ранее. Также их ждет неожиданное предательство от людей, когда-то казавшихся им надежными. Но Рик по-прежнему уверен в том, что его группе, сплотившейся с другими выжившими, удастся добиться общей цели и
...
Читать дальше »
|
Entertainment Weekly Вероятно, Кристен раскраснелась бы, узнав, что её зовут царицей бала. Однако в среду на всех десяти этажах Alice Tully Hall, где проходил Нью-Йоркский кинофестиваль, Стюарт была главным фетишем специального ужина, организованного киноклубом при центре Линкольна. В то время как гости потягивали кофе и ели круапончики (п. п.: смесь круассана и пончика) с мороженым, она сидела с руководителем фестиваля Кентом Джонсом, ведя забавный, самоуничижительный, крайне громкий разговор о своей карьере и трёх фильмах – или точнее трёх с половиной, – которые она с воодушевлением продвигает. «Персональный покупатель» Ассайас, который привёл Стюарт к французской награде «Сезар» (впервые врученной американской актрисе) три года назад в «Зильс-Мария», воссоединился с Кристен для полусверхъестественного триллера, разворачивающегося в парижском мире моды. «Интуиция редко меня подводит, – ссылается актриса на свои богатые, плодотворные отношения с Ассайасом. – Если я встречаю человека, который мне очень и очень нравится, и мы не влюбляемся друг в друга, то я начинаю думать: "Стоп-стоп-стоп, ты обманул меня, ты, социопат”. Однако такие случаи редки». «Оливье попал в эту категорию?» – поинтересовался Джонс. «Он социопат. – Невозмутимо ответила актриса, а сидевший за одним столом с ней Ассайас хихикнул. – Тем не менее он очень помогает мне с карьерой». Сухой сарказм Кристен поутих, когда она более обстоятельно заговорила о режиссёре. «Оливье удивительно образом удаётся вытащить наружу чувства. У меня дух захватывает от этого. Мы договариваемся, когда что-то получается и когда не получается, таким образом сильнее фокусируясь на наших общих планах. Я понимаю этого парня. Самые интересные разговоры происходят на вечеринке в честь окончания съёмок,
...
Читать дальше »
|
Профессионалы а-капелла возвращаются: несколько дней назад наконец-то стартовали съемки долгожданного продолжения франшизы «Идеальный голос», и звезды третьей части – в том числе Ребел Уилсон, Анна Кендрик и Бриттани Сноу – уже поделились первыми фото со съемочной площадки.
Судя по фото, в «Идеальном голосе 3» зрителям предстоит вновь увидеть большинство основных действующих лиц – главные роли исполнят Бриттани Сноу, Анна Кэмп, Крисси Фит, Ребел Уилсон, Анна Кендрик, Истер Дин, Шелли Регнер, Келли Джакл, Хана Мэй Ли.
Также в эпизодической роли вновь появится Элизабет Бэнкс, несколько месяцев назад отказавшаяся от поста режиссера третьей части франшизы.
В числе новичков каста – звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» Руби Роуз и певица Энди Алло.
...
Читать дальше »
|
 Летом перед выпускным классом средней школы я отправилась в Нью-Йорк и снялась в непрофсоюзном фильме «Лагерь». Это была во многом уникальная картина. Люди либо никогда не слышали о ней, либо хотели сказать мне, что она изменил их жизнь, независимо от того, насколько отличались обстоятельства. «Лагерь» был написан и режиссирован Тоддом Граффом и основывался на его личном опыте в «Стэйдждор Мэнор», (бес)славном детском театральном лагере в пригороде Нью-Йорка. Лагерь известен тем, что ставит сомнительные спектакли с участием своих юных воспитанников. Представьте «Стеклянный зверинец» с актёрским составом из малолетних детей. Не слишком уместный материал для фильма. Из-за того, что лента наполнена песнями и танцами, месячный период репетиций был запланирован на Манхэттене. Некоторым из нас негде было остановиться, так что независимая продюсерская компания «Киллер Филмс» нашла жильё по низкой цене, чтобы разместить своих приезжих актёров. Я, например, жила в чуланчике небольшой квартирки в пригороде, которую делили три студента института кинематографии. Не волнуйтесь, студенты были очень милы, да и чуланчик почти пуст. Я ни на что не жаловалась. Было лето, мне - шестнадцать, приходилось утром ехать на метро на работу и весь день разучивать музыку и хореографию из фильма. Я чувствовала себя такой взрослой. К концу репетиций наш хореограф, легенда Бродвея Джерри Митчелл, остановил нас для напутственной речи. Он сказал, что независимо от того, нравится нам или нет, этот фильм останется навсегда, и то, что мы в него вложим в следующие месяцы, в отличие от театра, будет существовать ещё долго после нашей смерти. Это было супер-мрачно и, наверное, должно было отпугнуть меня от съёмок навечно.
...
Читать дальше »
|
Вечером субботы 7 января невозможно было зайти в Four Seasons в Беверли-Хиллс не прищурившись: глаза слепили фотовспышки и наряды самых востребованных голливудских актрис — в отеле прошла вечеринка BAFTA Tea Party 2017, предваряющая вручение премии Британской кино- и телеакадемии BAFTA.
На чайную вечеринку приглашают всех, кто имеет отношение к премии текущего года: членов академии, жюри и номинантов. Уверены, опытные киножурналисты уже наловчились делать прогнозы результатов премии, гадая на расположении столиков, рассадке и очередности рукопожатий.
Мы же предположим, что среди очевидных фаворитов этого года окажутся сериал «Мир Дикого Запада», представленный на мероприятии тремя ключевыми актрисами, и полнометражный фильм-мюзикл «Ла-Ла Лэнд» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом в главных ролях.
Проверить себя мы сможем только через месяц, а пока, внимательно изучив наряды гостей мероприятия, вынужденны констатировать: если бы премию вручали самым элегантным актерам и актрисам, жюри пришлось бы туго. А победила бы в итоге дружба.
...
Читать дальше »
|
 В 26 лет Кристен Стюарт уже построила кинокарьеру, которой многие молодые актрисы могут позавидовать. Возможно, прославившись Беллой Свон – героиней «Сумерек» из вампирской франшизы, Стюарт достигла коммерческого успеха, при этом снискав уважение критиков. Прошлым летом её можно было лицезреть на обложке Film Comment – библии киноманов. Её последний фильм, «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», уже стартовал. Основанная на книге Бена Фонтейна и срежиссированная Энгом Ли («Жизнь Пи»), история о солдате-герое, его службе в Ираке и сомнениях о публичном появлении на футбольном матче. Стюарт изображает Кэтрин, сестру Линна, которая протестует насчёт планов брата вернуться на войну. В недавнем интервью Стюарт сказала, что, представив видение солдата, дважды оскароносный Ли создал фильм, «который овеществляет все чувства». Хотя Кэтрин – персонаж второго плана, по словам актрисы, она того стоила. «Эта часть довольно экономическая, – говорит Стюарт, – однако она довольно действенна и предоставляет эмоциональное пространство». «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» позволила Ли экспериментировать с технологиями. Из доступных возможностей съёмок фильм снимали при 120 кадрах в секунду, а не на стандартных 24 кадрах в секунду, – эффект, который зрители часто именуют гиперреальностью. Однако в большинстве кинотеатров, включая находящиеся в Сент-Луисе, картину покажут в обычном формате. По словам Стюарт, данная технология поставила перед актёрами уникальные задачи. «Я пребывала не в своей тарелке, – говорит актриса. – Обычно я в теме и довольно любопытна. В этом случае съёмки напоминали барахтанье в олимпийском бассейне. Тем не менее было очень круто».
...
Читать дальше »
|
Не так давно слухи о романе Кристен Стюарт с моделью Victoria's Secret Стеллой Максвелл нашли подтверждение, в том числе папарацци удалось запечатлеть знаменитостей вместе. В объективы камер девушки попали и минувшим днем.
Вездесущие фотографы подловили звезд на выходе из супермаркета, который расположен неподалеку от особняка Стюарт в Лос-Анджелесе. Ранее Кристен и Стелла были замечены в Саванне, штат Джорджия, куда Максвелл приехала, чтобы навестить Стюарт на съемках нового фильма с ее участием.
Тогда же в СМИ появились первые комментарии людей из окружения звезд, которые и подтвердили их роман, и рассказали некоторые подробности. Так, по словам источников, рядом со Стеллой Кристен чувствует себя очень счастливой.
Кристен выглядит очень счастливой, когда Стелла рядом. Они внимательны друг к другу и дружелюбны. Стелла очень милая и все время улыбается.
...
Читать дальше »
|
Томительное ожидание новых серий «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) закончится совсем скоро, и фанаты, успевшие соскучиться по любимым героям, желают знать, что же ждет их во второй половине седьмого сезона. Канал AMC особых подробностей не раскрывает, но зато радует поклонников драмы первым кадром из грядущих эпизодов.
Как видим, на представленном фото Рик и компания находятся в Хиллтопе, пытаясь договориться с Грегори. Очевидно, что последний совсем не хочет воевать с Ниганом, но Граймса такое положение дел вряд ли устраивает.
Эндрю Линкольн успел пообщаться с журналистами и заверил их, что во второй половине сезона все изменится к лучшему, а сам Рик наконец почувствует себя непринужденно. «Он ощутил свободу из-за того, что потерял все. Граймс снова в деле — он готов сражаться», — отметил Линкольн. Также актер добавил, что в будущих сериях все группы объединятся против Нигана, и зрители увидят нечто похожее на «Великолепную семерку».
Но на этом сюрпризы от AMC не заканчиваются — в Сети появилась еще и
...
Читать дальше »
|
Актриса Билли Лурд за два дня потеряла маму и бабушку.
На днях весь мир потрясла новость о смерти легендарной актрисы 58-летней Кэрри Фишер, исполнившей роль принцессы Леи в "Звездных войнах".
А на следующий день после смерти актрисы в больницу с сердечным приступом попала ее 84-летняя мать, актриса Дебби Рейнольдс. Не прошло и суток после госпитализации, как Дебби скончалась. И особенно непросто приходится сейчас дочери и внучке покойных —24-летней Билли Лурд, – пишет peopletalk.
В трудный момент рядом с ней 24-летний актер Тэйлор Лотнер, известный по роли Джейкоба в саге "Сумерки". В Instagram актер выставил старое совместное фото с Билли и подписал его так:
"Эта девушка — одна из самых сильных и бесстрашных людей из всех, что я когда-либо встречал. Прекрасна как внутри, так и снаружи. Я счастлив, что знаком с тобой, Билли".
Напомним, что о романе знаменитостей говорят с начала декабря. Тэйлор и Билли познакомились на съемках
...
Читать дальше »
|
Рэпер Фаррелл Уильямс снялся в рекламе новой модели женской сумки Gabrielle французского модного дома Chanel.
Фотосессию, в которой также участвовали актрисы Кристен Стюарт и Кара Делевинь и продюсер Каролин де Мегрэ, снимал лично модельер Карл Лагерфельд, креативный директор модного дома, сообщает WWD в среду, 4 января.
В начале декабря 2016 года Фаррелл Уильямс принял участие в дефиле коллекции Métiers d’Art 2016/17 дома Chanel в парижском отеле Ritz.
Рекламная кампания сумок Gabrielle будет запущена в начале апреля 2017 года.
Фаррелл Уильямс — американский рэпер, музыкальный продюсер и дизайнер. Лидер, вокалист и барабанщик фанк-рок группы N*E*R*D. В 2001 году вышел первый альбом рэпера совместно с Бритни Спирс. Дебютный сольный сингл музыканта Frontin вышел в 2003 году. Обладатель звания «Самый стильный человек года» по версии журнала Esquire (2005), совладелец джинсового бренда G-Star Raw.
...
Читать дальше »
|
Недавно было объявлено, что четвертая часть «Неудержимых» всё-таки увидит свет и станет последним фильмом франшизы. Теперь и сам Сильвестр Сталлоне высказался о грядущей ленте, пообещав показать нам нечто совершенно новое.
«Мы собираемся работать на полную катушку, чтобы сделать всё наилучшим образом. У нас есть несколько великолепных идей. Уверен, что вы ждете от нас чего-то совершенного нового, и мы вам это обязательно предоставим», – написал Слай у себя в Фэйсбуке.
Одной из таких великолепных идей станет возвращение к взрослому рейтингу R, поскольку повторение печальной истории под названием «"Неудержимые 3” с рейтингом PG-13» в планы Сталлоне не входит.
Пока что никаких официальных деталей кастинга или информации о дате начале съемок не сообщается. Ранее Слай говорил о своем желании заманить в проект Клинта Иствуда или Джека Николсона.
...
Читать дальше »
|
 Когда тебя переоценивают – это значит, превозносят твои достижения, нахваливают таланты, высоко ставят в рейтингах. Как правило, не по заслугам. В России таких фигур особенно много: Максим Галкин, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Никас Сафронов, Владимир Юровский, Кирилл Серебренников и так далее. На Западе даже публикуются специальные рейтинги наиболее переоценённых деятелей. Сегодня мы предлагаем ознакомиться с рейтингом самых переоценённых актёров. Он составлен порталом ranker.com по результатам голосования нескольких десятков тысяч пользователей. Трудно не согласиться с этим «гласом народа». Лишь порой хочется передвинуть некоторых фигурантов повыше. Слишком уж размер их дарования не соответствует славе и гонорарам. На первом месте, по мнению пользователей, пребывает звезда «Сумерек» Кристен Стюарт. Лишь немного уступает Кристен её партнёр по фильмам саги Роберт Паттинсон. Вообще-то, у неё было больше приличных ролей и удачных работ после «Сумерек», но так решила публика. Очень близко к этой паре расположилась псевдоактриса Меган Фокс, которую прославили «Трансформеры». Следом идёт Бейонсе, которая, оказывается, сыграла в нескольких фильмах и, как мы видим, провалилась. Эштон Катчер и Адам Сэндлер расположились на пятом и шестом местах. Следом идут певица и актриса Майли Сайрус и сынок Уилла Смита на редкость бездарный Джейден Смит. Замыкают десятку Сара Джессика Паркер и Зак Эфрон. Тоже не поспоришь.
...
Читать дальше »
|
 Порция свежих кадров из фильма «Золото», основанного на реальных событиях. Мэттью МакКонахи воплощает образ разорившегося бизнесмена, который отправляется на поиски пропавшего золота. Картина расскажет о скандале 1993 года, связанным с корпорацией Bre-X Mineral, когда в джунглях Индонезии было найдено большое количество золота. Кенни Уэллс ‒ невезучий полуаферист, бесконечно влюбленный в золото, решает, что больше так он жить не может и отправляется на поиски благородного металла. Прихватив с собой такого же невезучего геолога Майкла Акосту, он приезжает в Индонезию, где разворачивает лагерь старателей. Несмотря на видимые неудачи и крайне малую вероятность успеха, парочка все же натыкается на золотоносную жилу. Позднее становится известно, что примерная сумма залежей золота составляет несколько миллиардов долларов. Дела Уэллса начинают стремительно идти в гору, у него теперь свой собственный бизнес. Но все не так просто, как кажется: вместе с находкой эти ребята нашли кучу приключений на свою голову. Стоит помнить, что там, где огромные деньги, всегда и огромный риск вне зависимости от того, насколько деньги «чисты». Компанию герою МакКонахи составит Эдгар Рамирес, играющий геолога-неудачника. Также в актерском составе значатся Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл, Рэйчел Тейлор, Кори Столл, Брюс Гринвуд, Лора Мартинез-Каннингем, Джошуа Харто, Кристен Рейкс и другие. Продюсировать ленту взялись Боб и Харви Вайнштейны, и они обещают выжать максимум из звездного состава каста и самой истории. Над сценарием картины работали Патрик Мэссетт и Джон Зинман, а срежиссировал ее Стивен Гейган.
...
Читать дальше »
|
 Американское народное сказание получает неожиданный поворот в новом фильме Крэйга Уилльяма Макнейлла. Лиззи Борден топор взяла, И сорок ударов матери нанесла, Потом увидела, что натворила, И отцу сорок один раз топор всадила. Старая детская считалочка История о Лиззи Борден и жестоком убийстве ее отца и мачехи уже давно стала отличительной чертой ранней Америки — и весьма кровавой — народным сказанием, историей, вдохновившей огромное количество адаптаций как на театральных подмостках, так и на большом экране, включая оперу в 1965 году и телевизионный фильм вместе с небольшим сиквелом-сериалом, в которых в образе обвиняемой в убийстве снялась Кристина Риччи. Но поп-культура еще не готова оставить Лиззи в покое, и новый фильм от режиссера «Мальчика» Крэйга Уилльяма Макнейлла и сценариста-новичка Брайса Касса (ранее, в 2014 году, он написал сценарий фильма «Пророк вне закона: Уоррен Джеффс») собирается придать живучей истории новый поворот. В фильме снимаются Хлоя Севиньи (в роли Лиззи) и Кристен Стюарт (в роли горничной Бриджет Салливан), и, как сообщается, отношения этой пары будут использованы в качестве нового объекта, который привел к совершенному преступлению. Новый взгляд на мифологию Борден можно охарактеризовать как «готический психологический триллер с несмываемым налетом романтики». Фильм исследует «события, которые привели к известному
...
Читать дальше »
|
|