Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, Lorensia, hel_heller, 97sabino4ka, Yuli596, Alla-read, Izzi-Izabella, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Фильм "Затмение"

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: Пятерка особенностей в их комментариях к DVD Затмения

22:10

Как мы и ожидали, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прокомментировали Затмение на DVD/Blu-Ray, в виде дополнительного бонуса к диску. Самые интересные моменты в пятичасовом материале, на наш взгляд:

•Хихиканье: В этих материалах много смеха и веселья. Роб и Крис, смешили друг друга, вспоминая о процессе съемок. Больше всего в их комментариях – хихиканья и обсуждений чего-либо. Мы, зрители, получим большое удовольствие от смеющегося Роберта, когда он назвал Джаспера «Госпожой Дня» (прим.пер. – Вероятно, это относиться к эпизоду тренировки Калленов и оборотней) и Кристен Стюарт, ответившая ему: «Порой ты смахиваешь на Джуди Фостер из Нелл» (прим.пер. – фильм о девочке, которая говорила на языке, который был понятен только ей). Поводы для шуток встречались достаточно часто – например, парики. В течение всего комментирования Роб насмехается над ненастоящими волосами Кристен. Много обидных комментариев слетело с уст господина Паттинсона, такие как: "Питер [Фачинелли] использует свой парик еще и как в качестве миски для злаков. Он [парик] абсолютно твердый. Он насыпает туда свои хлопья на завтрак каждое утро.

• О звездах: Безусловно, Роберт и Кристен самые известные актера в фильме, и они не стесняются рассказать о своем мнении о «ветеранах» и новичках. Конечно, было сказано много о новых лицах, сыгравших в Затмении. Например, о Джоделль Ферланд (прим.пер. – Бри). Они заявили, что она обладает очень сильным и особенно громким криком, а Стюарт сказала: «Ей срочно нужно запатентовать это». Они поговорили и о работе с Ксавьером Самуэлем (прим. пер. – Райли). Роберт прокомментировал его кулинарные таланты: «Он делает очень вкусные гамбургеры» и «Я думаю, Ксавьер действительно очень неплохой». Их комментарии являются очень полными, так как они комментируют почти каждое действие коллег, и это прекрасно, ведь мы можем услышать настоящее обсуждение, а не сладкие плюшки с начинкой от прессы.

• Мнение о Рассвете: Как то, Кристен в своем комментарии спрашивает Роберта о том, готовиться ли он к Рассвету. Конечно, те слова был зарегистрированы несколько месяцев назад, таким образом, статус является, очевидно, устаревшим. Безусловно, мы знаем, что сказать можно еще очень и очень многое. Например, Роберт, читай Рассвет, очень волновался о процессе запечатления: «Это будет лучшей сценой в Рассвете, я не могу больше ждать». Стюарт тем временем, пытается рассказать о съемках фильма «На дороге» с Сэмом Райли, представляя, что напишет об этом пресса. Самая смешная часть обсуждения была такой: несколько месяцев назад они вспомнили пресс-конференцию Сумерек в ЛА. «Укуси ту подушку!» - Пародирует Кристен.

• Сладенький Джейкоб и ненависть Беллы: Есть правда в том, что искусство порождает жизнь, а жизнь, в свою очередь искусство, - так можно было характеризовать несколько комментариев. Несколько раз в течение обсуждения Роберт Паттинсон показывает собственное отвращение к Джейкобу и свое стойкое поведение. Он также показывает пальцем на Беллу, в ответ на что, Кристен пытается защитить характер своей героини. Например, в момент, где она уезжает прочь на мотоцикле с автостоянки у них состоялась живая дискуссия об уместности этого кадра. «Я не заставляю вас принять решение. Не заставляю уезжать. Я даже не понимал зачем все это во время съемок». Кристен отвечает Роберту: «Все это похоже… на свободу. Ей можно иметь другие отношения». Роберт восклицает, конечно, со смехом: «Я вижу, что моя девушка стелиться вокруг... этой компании парней-небоскребов ...их прессы, поддельные загорелые соски, и татуировки на бицепсах…» Это все больше подводит нас с к конечному пункту, итак:

• Философствование Роба о Саге: Одна из самых веселых тем Затмения: - Паттинсон часто впадает в глубокие размышлении о истории мифологии. Это начинается с теории подарка Элис и то, с какой точностью она может предвидеть нападение Виктории, об этом он размышляет почти все время, комментируя фильм. Лишь в конце он затрагивает вопрос чувственности и покусывании губ. Роберт - очень застенчивый и консервативный товарищ в таких вещах! У него кажется, очень много «зачем» и «почему» и все его комментарии превращаются в веселую лекцию.

Конечно, есть еще много других причин, чтобы ждать выхода фильма с доп.материалами (например, вы знали, что Кристен Стюарт фактически снималась в сцене с «Третьей Женой», качая в колыбели умирающего человека?), безусловно, это еще не все. 

Закажите диск и присоединяйтесь к нашему веселью!

Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Найк |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 love_my_best_friends   (03.12.2010 21:23) [Материал]
классно)

0
14 Katy93   (03.12.2010 18:53) [Материал]
ураааааааааа........осталось совсем чуть-чуть до диска biggrin biggrin biggrin biggrin

0
13 ВампИpюШка   (03.12.2010 18:31) [Материал]
спасибо за перевод

0
11 ms_olga   (03.12.2010 17:24) [Материал]
Слышала несколько отрывков их комментариев и могу сказать, для меня слушать их одно удовольствие, ребятки сами повесились и слушая их расплываешься в улыбке)

0
10 Тёмная   (03.12.2010 07:04) [Материал]
Спасибо!

0
9 Sandorik   (03.12.2010 01:44) [Материал]
уже такой у меня есть и это действительно круто слышать их речь хихиканье,разговор...чувствуешь себя ближе к ним))

2
8 Lilya   (02.12.2010 23:37) [Материал]
Ого, как Роб прошёлся по Фасинелли... ))
Но, думаю, что Питер тоже не останется в долгу в своём блоге или интервью... Тем более, что у героя Роба тоже не всё натуральное в кадре... ;))

0
7 Sjzen   (02.12.2010 23:06) [Материал]
Не долго ждать осталось. Хочу-хочу!

0
5 GermionaTwilight   (02.12.2010 22:41) [Материал]
как же я хочу диииииск*____________________*

спасибо за новость


0
3 АкваМарина   (02.12.2010 22:37) [Материал]
Хочу-хочу!
Спасибо за перевод))

0
2 Alice_Green   (02.12.2010 22:34) [Материал]
Ох, блин, я хочу этот диск! biggrin

6
1 nelli-m   (02.12.2010 22:18) [Материал]
Скоро это всё произойдёт,
И немного времени уйдёт,
Чтобы диск купить один!
И у меня на это пять причин!!! biggrin

2
4 GermionaTwilight   (02.12.2010 22:40) [Материал]
аахаха
прелестнейший стишочек happy

0
6 nelli-m   (02.12.2010 22:59) [Материал]
Спасибо Игорю Николаеву! wink

0
12 Fifka777   (03.12.2010 17:34) [Материал]
biggrin Ленок, на тебя роб положительно влияет)))

0
15 nelli-m   (03.12.2010 19:09) [Материал]
Да,Ленок, ты права! Робнутость на всю голову даёт ошеломительные результаты! wink biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность