Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Актёры франшиз "Сумерки" и "Гарри Поттер" снимаются вместе в новых фильмах! Сначала актёр "Гарри Поттера" Джейми Кэмпбелл Бауэр принял участие в съёмках "Новолуния". Затем, в начале этого года, Эшли Грин вместе с Томом Фелтоном снялась в фильме "Явление". А после Ксавьер Самюэль из "Затмения" подписал контракт на съёмки фильма "Аноним" вместе с Джейми Кэмпбеллом Бауэром, Дэвидом Тьюлисом и Рисом Айфэнсом.
Теперь пришла очередь Джастина Чона, который опубликовал на своём твиттере следующее сообщение:
@justinchon: приготовить документы. Вместе с @TomFelton(Томом Фелтоном), @OfficialMCD и @TheRealTaraji(Тараджи П. Хенсон) делаем фильм под названием "From the Rough”... давайте сделаем это...
Описание проекта:
Кинокартина содержит в себе реальную историю доктора Сатаны Спаркс, "золотой" женщины-тренера в Государственном Университете Теннесси - она была первым главным тренером-женщиной в команде мужчин Дивизиона NCAA.
Также в фильме примут участие Винг Рэймс и Тараджи П. Хенсон, которая будет играть героиню, на которой основан фильм. Съёмки планируют начать в Новом Орлеане в октябре.
И ни слова о том, кого будет играть Джастин Чон. Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на сайт и автора перевода обязательна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ