Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
simonovaxz92, Феяяяя, GalinaJq, SDASHA1962, Ritz, Shtefan, innasuslova2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Разное

Самые горячие партнеры по фильмам Кристен Стюарт по версии robstenlove.com

19:09
Признайте то, что Кристен за всю свою карьеру снималась только с самыми горячими звездами. Она счастливица! Я уверена, многие звездочки завидуют миссис Стюарт ее блестящей карьере и потрясающим партнерам. Я собираюсь рассказать вам про самых известных звезд, с которыми Кристен удалось сняться в одной картине. Все ее партнеры, несомненно, горячие и талантливые. И я с нетерпением жду следующих актеров, которые засветятся с ней в ее будущих ролях. Она непременно заслуживает самых лучших из мира кино.

Прости, Роб, но у Кристен кроме тебя было еще много горячих коллег. Нет, мы, безусловно, любим тебя, ты самый-самый лучший для нас.






Райан Рейнольдс


Как человек, Райан очень мудрый. Однажды я случайно встретилась с ним. И могу сказать, он действительно горяч. Он высокий, широкоплечий. И неважно светится ли его кожа загаром или нет, он однозначно хорош собой. Райан и Кристен показали удивительную химию на экране в фильме «Парк культуры и отдыха». Горячий! Я хочу, сказать, что его карьера идет в гору, причем очень стремительно. Взять хотя бы его фильм «Король вечеринок» или главную роль супергероя в комиксах «Зеленый фонарь». А его успех в фильме «Предложение» вместе с Сандрой Баллок. Я с нетерпением жду отзывы фильма «Погребенный заживо», который в этом году представлен на фестивале Санденс. Уверена, в нем Райан наконец сможет показать, что он вырос как актер и достоин одних из самых лучших ролей.




Джесси Айзенберг


У Джесси образ «балаганного актера». Он не похож по телосложению на Райана. Но вот почему-то он тоже снялся в фильме «Парк культуры и отдыха». Я думаю, что сейчас он пытается сменить образ «выпускника колледжа» и пытается усовершенствовать свою работу. Его сцены с Кристен были очаровательны, в них также присутствовала определенная химия. От поцелуя в конце можно было сознание потерять. Мне нравилась его игра в фильме «Добро пожаловать в Зомбиленд», где он, как актер, проявил свои юмористические способности. Определенно посмотрите, если вы еще не видели! Я в восторге от его роли в фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть», там он показывает свои великолепные драматические актерские способности. В будущем он сыграет с Бритом Паркером, Эндрю Гарфилд и с не малоизвестной поп-звездой (кто бы это мог быть?) с Джастином Тимберлейком.


Майкл Шеннон

Он вместе с Кристен взорвал аудиторию фильмом «Беглецы». Его игра была великолепна. Он завораживает на экране, сочетая в себе хищность и нежность. Сексуальный и дикий он собирал награды на моих глазах. «Ветеран» театра и кино, он был номинирован в 2007 году на премию «Оскар» наравне с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо. И он действительно заслужил это. Я очень рада его роли в сериале «Империя порока». Майк пришел в мир кино и задержится здесь надолго.






Гаррет Хелдлун

Гаррет вместе с Кристен снимается в фильме «На дороге». У него детский взгляд и потрясающая улыбка, светлые волосы и голубые глаза. Его акцент завораживает! Он снялся всего лишь в десяти фильмах, но он на пути к тому, чтобы брать на себя главные роли. Возможно, вы, впервые его увидели в фильме «Троя», где скорее всего его затмили такие актеры как Бред Питт, Эрик Бан и Орландо Блум. Также на его счету фильм «Крутая Джоржия» вместе с Линдси Лохан. Но, безусловно, Гаррет обещает взорвать залы в Диснеевском фильме «Трон: Наследие», который планируется выйти в декабре. Он играет Сэма Флинна вместе с Оливией Уайльд. Фильм дает надежды стать лучшим бестселлером. Я думаю , у Гаррета большое будущее в киноиндустрии.




Сэм Райли


Мало, кто знает, что Сэм является партнером Кристен по фильму «На дороге». И, думаю, после этой роли его популярность взлетит. Он сыграл в фильме «Контроль», биографический фильм о группе Joy Division. В 2007 году он выиграл премию «Независимый дух» за «Лучший дебют». Он засветился как модель марки BURBERRY. Он красив собой. И я очень жду фильм «На дороге», чтобы оценить их химию с Кристен Стюарт.











Эдди Редмейн


Ах, Эдди! У меня слабость к нему. Его веснушки очаровательны. Этот британский красавец исполнил роль Горди в фильме «Желтый платочек счастья» вместе с Кристен. И он является моим любимым актером из всех коллег Кристен. Он очень разноплановый актер, это касается и кино и театра. В фильме «Рэд» (с Альфредом Молина) его героя звали Кен. Эта роль ему принесла премию «Тони» в этом году. Эдди трудился над своей фильмографией около десяти лет, снявшись в великолепных фильмах, в том числе и моих любимых фильмах, например: «Золотой век» с Кейт Бланшетт, «Ложное искушение» с Меттом Деймоном, «Еще одна из рода Болейн» с Натили Портман и Скарлет Йохансен. Он появился на телевидении в мини-сериале «Столпы земли» по мотивам романа Кена Фоллетта. У Эдди есть посыл для великолепной карьеры. Он очень разнообразный. Он умеет петь и танцевать.




Джеймс Гандольфини

Вы наверное спросите меня: Джеймс Гандольфини? Это тот самый из «Клана Сопрано»? я не соглашусь. Несомненно, его роль Тони Сопрано – одна из лучших ролей в телевидении, он и опасный, и страшный, и милый, и преданный, и верный, и противоречивый одновременно. Каждый раз я прилипала к экрану телевизора, когда там показывали Джеймса. Он безумно талантливый актер. Он сыграл во многих пьесах. Я не думаю, что ему когда-нибудь удастся превзойти роль Тони Сопрано, но, надеюсь, фильм «Добро пожаловать к Райли» сделает это за него. Я уже видела отрывки из этого фильма. Джеймс в нем фантастичен. Я очень хочу увидеть его вместе с Кристен на экране.





Эмиль Хирш

Эмиль очень талантлив. Я не могу представить другого актера на месте Криса МакКэнделсса в фильме «В диких условиях». Он удивительно справился со своей ролью. Всегда сложно играть реального человека, но Эмиль справился потрясающе. Меня зацепили его сцены с Кристен. Он внес в этот действительно сложный и тяжелый фильм некую легкость. По слухам, именно Эмиль порекомендовал Кэтрин Хардвик Кристен Стюард для роли Беллы в «Сумерках». Он также сыграл вместе с Шоном Пенном в фильме «Милк». Эмиль в свои годы добился невероятного успеха и сейчас является одним из лучших актеров. Он сыграл в ремейке «Гамлета» и мне интересно посмотреть, что из него получится. Эмиль определенно задержится в кино надолго.



Перевод выполнен Fill_a специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 lost_love   (09.09.2010 14:07) [Материал]
Райан Рейнольдс и Кристен???!не видела!!!но обязательно посмотрю!

4
17 valbury   (08.09.2010 00:25) [Материал]
Да полноте вам! Кто может сравниться с Матильдой моей...? Роб, просто, вне конкуренции! Гандольфини, конечно, талантливый актер, но присваивать ему титул одного из "горячих" партнеров, я бы не стала - лысина мешает!!! Рейнольдс, конечно, ничего, но харизма, по сравнению с Робкиной, слабовата!!! Остальные - нервно курят в сторонке!
Fill_a, спасибо тебе за перевод!

4
16 KattErina   (07.09.2010 23:28) [Материал]
мисисс... мисисс... МИСИСС??????!!!

мне тут только Райан Рейнольдс понрав))) а остальные... чет не очень)


4
15 Январия   (07.09.2010 22:57) [Материал]
Вот специально сейчас по поисковику посмотрела фотки ее партнеров, была просто удивленна... Райан Рейнольдс - вот тут его даже не узнала (а по фамилии ну не запоминаю я их, артистов, хоть тресни, а вот зрительно очень даже ), а другие фотки глянула, знаю говорю, симпатичный такой, муж Скарлет Йохансен :))) Сэм Райли - тоже очень интересный, Джеймс Гандольфини - классный дядька, похудел в последнее время, а вот остальные так и не впечатлили... smile

1
13 MiSs_КолюЧКа   (07.09.2010 21:17) [Материал]
из всех знаю ток Роба, Райана Рейнольдса и Эдди Редмейна..мдя(
ну Крис повезло..поздравляю что играла, играет с такими звездами в кино!!

0
14 Losk@   (07.09.2010 21:22) [Материал]
а я здесь роба не вижу ,это че значит он не самый лучший портнер по фильму Кристиан Стерт

2
12 Январия   (07.09.2010 21:01) [Материал]
Конечно они все замечательные люди, актеры и партнеры по фильмам, но вот фотки представляющие их тут, вы уж извините, совсем не впечатляют, все какие-то страшненькие... tongue

2
11 Fyorella   (07.09.2010 20:51) [Материал]
МИССИС Стюарт? surprised

3
10 Roksy   (07.09.2010 20:42) [Материал]
из всех знаю только Райна Рендольса..ахах

6
9 lenusik2209   (07.09.2010 20:32) [Материал]
Они, конечно, все тут молодцы и т.п., но для меня из всех партнеров Стю Роберт все равно № 1 biggrin

4
8 Fifka777   (07.09.2010 20:25) [Материал]
Райан Рейнольдс ничего так)))

1
7 SilvА   (07.09.2010 20:24) [Материал]
мне Гаррет нравится))

6
6 Fill_a   (07.09.2010 19:53) [Материал]
Мне Эдди нравится.
Ну а от Эмиля я в восторге.
Ну а от Робрта так вообще в коматозии biggrin

3
5 Дашусик   (07.09.2010 19:49) [Материал]
Гаррет Хелдлун и Райан Рейнольдс ничего так)))

2
4 LifeForLove   (07.09.2010 19:49) [Материал]
Quote
Она непременно заслуживает самых лучших из мира кино.

ВОТ под КАКИМИ словами хочется ЖИРНО подписаться в этой статье!!!

5
3 nelli-m   (07.09.2010 19:42) [Материал]
Вот Кристеньке везёт так везёт surprised tongue Столько товарищей интересных с ней рядом побывало wink Что ж тогда про красаву Хайдена Кристенсена забыли упомянуть? wacko smile Они же тоже были партнёрами в фильме "Телепорт" где-то в течение 20 секунд в финале tongue wink
А вообще robstenlove.com интересное исследование провели smile Такими темпами они скоро выявят всех-всех киношных партнёров Кристи, начиная с ясельного возраста девочки tongue wink И всегда в досье этих новых выявленных партнёров рефреном будут звучать слова:"ПРОСТИ, РОБ!" biggrin
Хотя все киношные партнёры Крис представлены , как горячие и талантливые, но для меня только Роберт является таковым smile smile smile

2
2 ♥Cuba♥   (07.09.2010 19:28) [Материал]
мне очень нравится Эмиль)

1
1 D@rote(й)k@   (07.09.2010 19:26) [Материал]
хм...эт...правда)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: