Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Сегодня ночью мы увидим Кристен на красной ковровой дорожке перед премьерой "Затмения". Как она будет выглядеть, платье, туфли, прическа, станет темой для обсуждения в блогах и на сайтах по всему миру. А сейчас давайте посмотрим, как развивался ее стиль на протяжении нескольких лет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне Кристен разная нравится! Платья у неё конечно обалденные, да и сама она красивая, мне нравится что она нипохожа на стандартных нагламуренных красоток
думаю Крис эксперементирует ещё со своим образом...ведь какой мы её только не видели...в туфлях,в кедах,в джинсах,в платьях и со светлыми волосами и с тёмными...с короткими стрижками и с длинными локонами...макияж тоже самое...я считаю это правильным....пусть пробует всё...ей всего то 20 лет...ещё всё впереди...она не идёт на уступки моде, оставляя свой собственный стиль за бортом,но согласитесь последнее время она стала очень здорово выглядеть на всяческих мероприятиях...и я уверена...однажды она найдёт,то в чём ей удобно и то,что выгодно выглядет на публике...мы все ещё увидим нашу Кристен иконкой стиля...я уверена в этом...
Все-таки кеды и джинсы смотрятся на ней гораздо природнее и лучше. Сразу видно, что платья для нее - вещь чужеродная, поэтому, наверное, ни одно ей не соотвествует, носить она их не умеет (сутулится и передвигается в них так же, как и в джинсах), да и сидят на ней платья кое-как. Зато босоножки и туфли она подбирала действительно отличные.
Меняется она, потому что растет и взрослеет... Лично мне показалось, что она везде разная, где-то лучше, где-то похуже, но это все нормально, как и должно быть в жизни любого человека. А больше всего она мне понравилась со светлыми волосами, такая милашка
А я считаю, что Кристен может позволить себе любой наряд. Одни ей больше идут, другие меньше - но в целом, мне нравится когда девушка меняет образы. Крис молода, именно сейчас ей можно все!!! Вот в старшем возрасте надо будет задумываться, а пока все в норме.
Нет, ну развития тут, конечно, никакого нет. Просто у неё, как и у каждого нормального человека, были и удачные наряды, и жуткие (по большей части). Так что все еще впереди для неё, как для иконы стиля))) Как блондинка, она мне очень понравилось + милое винтажное платьице))
Ну не скажу, что все мне нравится, но вот 2008г на премьере мне она очень понравилась. Платице красивое и на ней просто шикарно сидит. И туфельки, прическа и мейк. 2009г тоже на премьере фильма "adventureland" мне тоже все понравилась. И вот немного понравилась на премии Mtv. А так..больше нигде. Где прическа подкачала..где-то платье..
Она сделала шаг вперед в развитии своего стиля. Девочка превратилась в женщину. Только бы не сутулилась, вообще все было идеально. Давайте ставьте мне минусы.....
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ