Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
красивые кадры, и качество радует. Особо умилила фотография Сэма и его девушки Эмили.. красиво. Очень, смотрела чень долго, так нежно) кадр, где Белла и Эдвард просит, просто умоляет о каком-нибудь "злорадном" комментарии. (каждый пусть придумает сам, потом можно конкурс устроить)))) Элис и Джаспер - тоже красиво. Элис такая бойкая, но рядом с Джасом просто тает) Действтельно, удачный кадр. многие понравились, сразу стырила в заначку) радует, что размер можно выбрать спасибо)
Эх вы, опять подлили масло в огонь, я и так уже все ногти сгрызла (шутка хD)... Поскорее бы 30 июня, очень сильно хочется сходить и посмотреть, что у них получилось...
Ахахаха...все фотографии замечательные, большинство мы конечно уже видели, но на них можно смотреть каждый раз по новому) Элис и Джас...такой красивый кадр, и наши Б\Э горяченькие ребята... Я вот только над одной фотой сидела минут пять, пока до меня не дошло, что это съемочная команда... Я пыталась вспомнить, кто кроме Элис и Эа был в комнате Беллы, да их еще и двое, да еще и с кружкой кофе....до сих пор валяюсь...вставили в нужное место))))
классные фото! все хорошо вышли, особенно понравились фотки с парочками (Эммет и Розали, Элис и Джас, Эсме и Карлайл). Мне кажется, Каллены с каждым фильмом все больше "становятся" вампирами Правда, это означает, что они сильно бы выделялись в обществе людей, но разве Стеф говорила, что это не так?.. Некоторые члены стаи еще не выглядят очень подтянутыми, но все-равно красавчики
Спасибо за свеженькие кадры!.. Всегда приятно подглядеть: а что будет... ;)) Розали с каждым фильмом Саги хорошеет. =) Очень понравились парные фото, где Розали и Эммет, Джаспер и Элис, Эсми и Карлайл, Сэм и Эмили... =) И, конечно же, Квилеты-красавчики!..
Новые фотки - просто ОТПАД! Особенно Элис и Джаспер. Они смотряться как настоящая счастливая семейная пара, которая уже много лет вместе и еще очень долго будет наслаждаться общим счастьем. Мне еще Джейк понравился. Черт! Как он сексуально смотрится в этой черной футболке. И это говорит фанатка Эдварда. Не могу ничего с собой поделать. Порадовала фотка с Джейн. Она как всегда прекрасна в своей жестокости. А эти красные глаза. Бррр! Аж мурашки по коже. А Викторию после просмотра фотографий мне жалко стало. Стоит такая потерянная и одинокая.
И так очень хочется увидеть "Затмение", а уж после таких потрясающих фотографий особенно. Мне тоже все понравились. Элис и Джаспер очень красивая пара, надеюсь, в фильме им уделят побольше времени. Мне новый образ Элис нравится, у нее с каждым фильмом прическа меняется. Еще Розали впечатлила, да и Виктория тоже ничего. Ох, раздразнили интерес. Радует то, что осталось чуть-чуть до выхода фильма.
Во мне все сильнее разгорается пламя или интерес к "Затмению". Эти фотографии очень красивые и классные. Мне тут все понравились. Особенно Элис, с каждой новой частью саги, я заметила, у нее на голове новоя прическа. У нее вроде ежик на голове, но каждый раз как бы новый. Вот эта прическа ей очень идет на мой взгляд. Джаспера прямо и не узнать. Эсми просто слов нет, она красивая тут на фотографиях. Розали тоже красавица. Побыстрее бы "Затмение", очень хочеться все это увидеть.
Интерес к Затмению во мне разгорается ярким пламенем, так хочется все это увидеть, сил нет. Каждый раз говорю себе, что не буду смотреть промофото или трейлеры, потому что потом пол дня хожу и всех достаю вопросами типа "А ты видел?" и нытьем "Когда же 30 июня", но не могу удержаться и все-равно смотрю. А фотографии просто супер. И мне почему-то нравится Бри.
Единственный маленький минус - куда делся "ёжик" Элис. А так все супер: Эсми в миллионы раз лучше, чем на промо, Розали красавица, Эл с Джасом обаятельные милахи)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ