Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 113
Пользователей: 7
anyakladova1995, Т@нюшка, katiematveeva, Lorensia, In3s, rose7312, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 7 » Разное

Джон Карпентер снимет картину о вампирах

13:18
Сразу после окончания пост-производства "The Ward", Джон Карпентер займется картиной о вампирах "Земля Клыка /Fangland".

"Fangland" является современным ремейком "Дракулы/Dracula". По сюжету новостной продюсер, Эванджелин Харкер, отправляется в Трансильванию, чтобы взять интервью у торговца оружием и криминального дельца Иона Торгу. Это не было лучшим ее решением, потому что Торгу оказывается Дракулой.

Проект находится в разработке с 2007 года. Сценарий написан Марком Уитоном, а об актерском составе пока не сообщается.
Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 lovedafna   (08.06.2010 18:37) [Материал]
Я смотрела всех Дракул мне будет очень любопытно это увидеть)))

0
11 Yulia_small_vampire   (08.06.2010 10:43) [Материал]
Все таки вампиры заполонили мир)) Теперь кругом одни клыкастые... Возможно роль и будут предлагать кому-нибудь из сумеречного состава, но мне кажется, надо и других актеров привлекать, не будут же вечно сумеречные ходить с одним ярлыком "Вампиры". Мне кажется некоторые актеры даже переживают, что их не воспринимают по другому, например Роберт - вечный Эдвард Каллен. Мне кажется нужно понять, что он Роб, а не Эд, и что у него есть другие фильмы... Ну в общем, интересно будет посмотреть думаю)) Но все же актерский состав надо будет взять другой. Потому что сумеречные сейчас даже популярнее Анджелины Джоли и Бреда Пита, в особенности популярнее всех Ростен))
Надеюсь фильм выйдет интересный, потому что название, четно мне уже нравиться)

0
10 AnnaVologda   (07.06.2010 21:09) [Материал]
Люблю фильмы про вампиров (прям мания какая-то началась после знакомства с "Сумерками" biggrin ). Есть и неплохие фильмы, в первую очередь назову "Интервью с вампиром", но их немного. Остальные просто отстой без смысла и без идеи. А очень хочется посмотреть на эту тему что-то новенькое и стоящее. Будем надеяться, что этот новый фильм "Земля Клыка" будет как раз из таких. Хотя описание не внушает желания побыстрее его посмотреть.

0
Очень интересно, а когда его показывать планируют? Фишка этого фильма история любви 100%, как и любом другом фильме. Явно сходство сумерками присутствует, но история другая и конец тоже скорее всего. Если актеров они не подобрали, может ждут пока закончиться сумеречная сага. И позовут актеров игравших вампиров. Ведь у них опыта по больше будет 3,5 года съемок считай уже профи в ролях вампира знают и умеют, а это значит хлопот и проблем меньше будет. Думаю 2015 году и увидим этот фильм. Это получается работать над проектом 8 лет будут. За это время мы точно про сумеречную сагу забудем, конечно если Стефани Майер к тому времени не решит написать продолжение сумерки 5.

3
8 Obstinate   (07.06.2010 17:32) [Материал]
Девчёнки тут обсудили уже, кого лучше на роль взять) Конечно, шутки шутками, но мне кажется, Роберт бы отлично сыграл Дракулу, только вот тогда совсем на себя клеймо вампира повесит, так что лучше пусть кого-то другого берут. На надо нам Патта пачкать) Ведь тогда, Рейтинги будут высокие, только потому что так Был "Эдвард", и не более. В наше время "сумеркомании" и мировой истерии такие фильмы больших результатов не добьются. Либо надо подождать с таким проектом, либо нужно думать что-то АБСОЛЮТНО новое. Иначе никак. Фильм смотре не буду) сразу говорю)

0
7 Страница   (07.06.2010 16:20) [Материал]
Проект находится в разработке с 2007 года? А не многовато ли? Но теперь после Сумерек словно будет поднятся так высоко. Ну еслт только на "Оскар" то это точно. И вообще эта популярность вампиров скоро сведет с ума. Смотрела я Дракулу. Фильм про вампира, что сказать. Ну вот теперь посмотрим еще один.
Вот мне только интересно, почему в фильмах про вампиров гланые действующие лица парень-вампир и простая девушка. Почему бы не создать фильм про девушку-вампира и обычного парня. Лично на мою память не попадался не один фильм с таким сюжетом.

0
6 Sandorik   (07.06.2010 16:15) [Материал]
Я Дракулу видел,но мне интересно чувак торгующий оружием - это Дракула,что то интересное намутили)

2
5 Bublik   (07.06.2010 14:27) [Материал]
не одного дракулу не видела...( этот будем первым... интересно будет посмотреть на актеров..)) да и вообще на классических вампиров.. а то после Майеровских все начали считать вампиров белыми и пушистыми..)

0
Да интересно будет посмотреть этого "Дракулу", я уже всех "Дракул" посмотрела вот будет что-то новенькое. Какая интрига... А вот то что там будет интересно. Жалко что состав актерский, пока неизвестен, надеюсь они выберут реально того кто подходит для этой роли. Cubbu, Роб и дракула??? biggrin А что это идея, надо будет им подкинуть эту идею. biggrin Вот уж смена вампиров произойдет biggrin Роб играет же Каллена, он хороший, а Дракула, не ну он тоже ничего, но если сравнивать с Калленом, то они как бы разные. biggrin Вот он как говориться сменит имидж. biggrin

0
3 Cubbu   (07.06.2010 14:12) [Материал]
ну так правильно biggrin они совсем разные..но наш робик супер стар теперь..вот пусть играет biggrin ..он же актер)) так что ему по плечу сыграть все роли biggrin

1
Ага, это точно. Я его уже представляю Дракулой biggrin Хотя нет не могу представить. Но на это я бы посмотрела с удовольствием. biggrin

0
1 Cubbu   (07.06.2010 13:46) [Материал]
очень интересно..я с свое время просмотрела всех Дракул))) biggrin biggrin с удовольствием посмотрю эту картину))) ..жаль что пока неизвестен актерский состав..прям интрига biggrin biggrin Эванджелин Харкер..хммм)) у меня ассоциации с Эдвардом прям))) хотя мне безумно хотелось бы увидеть Робика в образе Дракулы biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард