Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Gossip Cop: Кристен Стюарт извиняется за использование слова "изнасилование" в своём интервью.
10:34
Кристен Стюарт извинилась за то, что сравнила назойливость папарацци по отношению к своей персоне с изнасилованием в июльском номере британского ELLE.
«Я действительно сделала большую ошибку, это ясно и очевидно» - говорит актриса – «Я очень извиняюсь за свои слова».
Стюарт дала интервью журналу People в Корее, где она занимается промоушеном «Затмения».
Фанаты и защитники жертв изнасилований раскритиковали звезду на этой неделе, после выхода её высказывания в журнале ELLE. В нем Стюарт сказала, что она не выносит постоянного внимания папарацци и сравнила его с изнасилованием.
«Слово «оскорбление» подошло бы гораздо лучше для выражения той мысли» - сказала Стюарт.
Учитывая то, что ранее Стюарт оказывала поддержку Организации против изнасилования, унижения и инцеста (RAINN) и организации Security on Campus (SOC), её чувствительность по отношению к этому вопросу понятна.
Поэтому, ей стоит пожалеть о своем комментарии, но это совершенно не означает, что она безразлично относится к настоящим жертвам этого преступления.
Перевод Julia Vlasova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Gossip Cop: Кристен Стюарт извиняется за использование слова "изнасилование" в своём интервью.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, больная для меня тема!!! Я прекрасно понимаю, что они знаменитости и на них, как на людях публичных и всюду узнаваемых, лежит больше ответственности. Но миллионы людей ходят и разбрасываются словами, причем прямо оскорбляя таких "моральных инвалидов" и хоть бы хны. Здесь же Кристен, находясь в стрессовом состоянии, вызванном чрезмерным копанием в ее же "грязном белье", подобрала подходящее слово,чтобы описать свое состояние, и, по моему мнению, достаточно экспрессивное и точное. И за одно слово, на нее такие "шишки" по накидали. Я еще удивляюсь, как это на нее в суд не подали эти бедные и несчастные. Да, не спорю, такое трудно пережить, но нельзя же теперь затыкать всем и каждому рот, да еще вынуждать извиняться на весь мир!!!
Кристен мне нравится все больше и больше, правда раньше я не думала, что она на столько правильная. Даже ожидала, что сопьется или наркоманкой станет!!! Вот только от своих слов отказываться я не люблю. Нужно сразу думать что говоришь, а уж если сказал, то стой на своем до конца.
Мда. Ляпнула, и сразу кто-то докопался. Нельзя разве пропустить мимо ушей такое сравнение. Похвально, что Кристен извинилась, но я считаю, что она ничего "такого" не сказала, многие используют такие сравнения и не стоит воспринимать всё буквально, может она действительно чувствует себя схоже, по состоянию, как девушка после такого акта. Хотя, тут же начнутся вопросы: "как ты можешь судить, если сама через это не прошла? или прошла?" Короче, палка о двух концах. Извинилась, молодец, меньше проблем потом будет и плюсик заработала в глазах чьих-то.
Ну сказала, и что теперь? Она человек и имеет свободу слова. Зачем было извиняться? Журналисты же не извиняются перед ней за свои поступки. Наверное ее заставили это сделать, зачем нужно, чтобы ее имя полоскали во всех журналах и газетах еще как минимум месяц?
Мне жаль Кристен, потому что я такая же: ляпну что-нибудь, а потом... Но, мне кажется, что слишком строго к ней относятся, она же не жена принца Уэльсского. В конце концов, она извинилась, что уже хорошо. Но они же ей все нервы вымотают, скоро будут придираться к тому, что она говорит, задумываясь и запинаясь, к её жестам. Её главное работа - быть актрисой. Я немного удивляюсь, что она некомфотно чувствует себя на публике, ведь она с детства снимается. Может, синдром Беллы её охватил? И вообще, причем тут жертвы изнасилования? Не думаю, что хоть одна возмутилась, читая интервью, а они разводят тут полемику. Так что, Кристен, знай, что мы с тобой.
Я уже замечала, что Кристен не всегда следит за своими словами или выражается косноязычно. Да и ее отношение к журналистам всем известно. Совсем недавно читала, как она средний палец папарацци с балкона показывала. Надо уметь себя в руках держать! Конечно понятно, что достали, никакой личной жизни и т.д. и т.п., но... Профессия актрисы предусматривает некоторую открытость и преследование журналистов только больше, чем известнее человек. Не бывает такого, чтоб и популярным быть и спокойно гулять по улицам и не увидеть своих фотографий в утренних газетах. Тут уж надо выбирать. А если выбрал популярность и деньги, то нужно знать, что все это не бесплатно. Кроме того, этими своими словечками, жестами и неумением держаться перед журналистами она только больше привлекает их. Была бы спокойна, приветлива, следила бы за своими словами и к ней не приставали бы так.
по-моему, это перебор. Случайно сказанное слово стало темой для СМИ на неделю. И Кристен правильно сделала, что решила это остановить. Конечно, может это и оскорбительно для некоторых, но, если вдуматься, есть ли хоть какие-то новости в современных газетах, журналах, которые не задевают чьего-либо достоинства или чести? ТОчно нет. Ну а уж если есть, то единицы. Поэтому раздувать из-за этого огромный скандал крайне странно. В общем я с каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в СМИ и газетчиках (не в обиду журналистам) но надеюсь. что такого больше не повторится.
оооох, блин, лишь бы из мухи слона сделать! Ну сказала и сказала! С каких пор это все такие восприимчивые к словам стали, изнеженные и легко ранимые???? Я считаю, что раз американцы твердят на каждом углу про свою демократию (которая, кстати предполагает Свободу Слова в том числе!!!), то и не надо какие-то пустые обвинения выказывать! Она же не сказала: "Вот этот журналюга меня изнасиловал!!!!" нет ведь? А из-за чего тогда весь сыр-бор??? чушь вообще какая-то....
Изнасилование и насилие отличаются друг от друга. Кристен скорее грубо выразилась, суть то та же самая по другому сказать насилие все таки присутствует со стороны прессы. Мда не даром поговорка гласит. Язык мой, враг мой. Это как раз относиться и к Стюат. Но я уверена, что она сказала в порыве злости и раздражения, только чтоб от нее отстали. В следующий Крис хорошо подумает, чем прежде что - то сказать. Ведь если скажешь не так, то потом всю жизнь будешь жалеть об этом, но увы, уже не справишь ничего.
Умничка! Хотя всем было понятно что она не прямом смысле это все говорила. Но извинившись, оно еще и доказала, то что Крис отлично воспитана, и слова её звучать действительно искренне) Главное во время осознать свою ошибку)))
а мне кажется что она правильно сказала что её журналисты реально насилуют!! мы все прекрасно понимаем , что это было сказано не в прямом смысле..а насчет того что она оказывала поддержку Организации против изнасилования, унижения и инцеста (RAINN) и организации Security on Campus (SOC) не имеет никакого отношения и не идет не в коем сравнении..это совершенно разные вещи..и Кристен своими словами хотел передать совсем другую суть..а с другой стороны..она человек и вправе делать ошибки..хотя её слова по отношению к журналистам было сказано на все 100 процентов верно!они реально насилуют не только твой мозг, но и расшатывают психику, капать можно сказать в твоем белье..и делая на этом деньги..но она правильно сделала что извинилась, ат о желтая пресса написала бы про нее какой нибудь лживый факт, о котором потом будешь всегда вспоминать..
Похвально! Но все же, папарацци звезд не "насилуют", а делают свою работу. И я думаю, что каждый, кто актер, знает об этом. Это их работа, и звезды, я думаю должны это понимать, особенно Кристен, зная свою популярность. С другой стороны, забудь ее папарацци, забудут ее и другие. Такова расплата, за славу.
Крис подобрала слово как нельзя кстати. Если журналисты не "насилуют" звезд, то что же тогда делают? Сколько можно доставать, сплетничать и вмешиваться в их личную жизнь? Журналистам ведь главное спровоцировать актера/актрису, достать информацию о них, пусть даже в этой информации доля правды будет составлять крупинку.
У нас есь такая пословица: "Слово не воробей: вылетит - не поймаешь". Или они такую не знают или сначала говорят, а только потом думают. Но с Крис нельзя не согласится в том плане, что папарацци, уже так достали, что слов для их действий не находится. Ну может теперь он будет осторожней себя вести, чтобы на нее не обращали великого внимания. А на счет того, что она ранее оказывала поддержку Организации против изнасилования, унижения и инцеста (RAINN) и организации Security on Campus (SOC) для мееня было новостью. Теперь можно немного понять ее чувства.
Многие актеры страдают о собственного языка. Конечно, Кристен явно употребила совем не подобающее слово и ярада, что девушка вовремя нашла в себе силы извиниться за сказанное. Я прекрасно понимаю, что постоянное копаие в личной жизни очень напрягает, но если ты публичный человек, ты веда должен следить за тем, что и где ты говришь. желаю Кристен, чтобы такой инцидент стал в её жизни последним.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ